Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы "Көкпекті ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" № 44 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 мамырдағы № 142 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы "Көкпекті ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" № 44 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3793 болып тіркелген, аудандық "Жұлдыз"- "Новая жизнь" газетінің 2015 жылғы 12 сәуірдегі № 29 санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Р. Сагандыков

О признании утратившим силу постановления акимата Кокпектинского района от 10 марта 2015 года № 44 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ Кокпектинского района"
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 13 мая 2016 года № 142
На основании подпункта 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кокпектинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Кокпектинского района от 10 марта 2015 года № 44 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдела занятости и социальных программ Кокпектинского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 3793, опубликовано в районной газете "Жұлдыз"- "Новая жизнь" № 29 от 12 апреля 2015 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р. Сагандыков