Железин ауданы әкімінің 2008 жылғы 9 желтоқсандағы "1992 жылы туған бозбалаларды Железин ауданының әскерге шақырту учаскесінде есепке алуды жүргізу туралы" N 26 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімінің 2009 жылғы 22 қаңтардағы N 05 шешімі. Павлодар облысы Железин ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 18 ақпанда N 66 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімінің 2010 жылғы 19 сәуірдегі N 02 шешімімен
Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімінің 2010.04.19 N 02 шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы"  Заңының 28-бабына сәйкес, Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңдарына сәйкестікке келтіру мақсатында, ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Железин ауданы әкімінің 2008 жылғы 9 желтоқсандағы "1992 жылы туған бозбалаларды Железин ауданының әскерге шақырту учаскесінде  есепке алуды жүргізу туралы" N 26 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 12-6-64 болып тіркелген, 2009 жылғы 10 қаңтардағы N 2 аудандық "Родные просторы" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
5 - тармақ алып тасталсын.
2. Осы шешімнің заңмен белгіленген тәртіпте мемлекеттік тіркелуі  және оның аудандық "Родные просторы" газетінде ресми жариялануы қамтамасыз етілсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.М.Қаппасовқа жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткеннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан  әкімі                               Ж. Шұғаев

О внесении изменения в решение акима Железинского района от 9 декабря 2008 года N 26 "О проведении приписки к призывному участку Железинского района юношей 1992 года рождения"
Решение акима Железинского района Павлодарской области от 22 января 2009 года N 05. Зарегистрировано Управлением юстиции Железинского района Павлодарской области 18 февраля 2009 года N 66. Утратило силу - решением акима Железинского района Павлодарской области от 19 апреля 2010 года N 02
Сноска. Утратило силу решением акима Железинского района Павлодарской области от 19.04.2010 N 02.
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", с целью приведения в соответствие с действующим законодательством Республики Казахстан, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Внести в решение акима Железинского района от 9 декабря 2008 года N 26 "О проведении приписки к призывному участку Железинского района юношей 1992 года рождения" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за N 12-6-64, опубликованное 10 января 2009 года в районной газете "Родные просторы" N 2) следующее изменение:
пункт 5 исключить.
2. Обеспечить в установленном законодательством порядке государственную регистрацию настоящего решения и его официальное опубликование в районной газете "Родные просторы".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Б.М. Каппасова.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня официального опубликования.
Аким района                                Ж. Шугаев