2012 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 қаңтардағы № 20 қаулысы. Байзақ аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 17 ақпанда № 6-2-136 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекітілген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне» сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Байзақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемі, нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Байзақ ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Б. Абдрахманова) Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.

Об организации общественных работ на 2012 год
Постановление Байзакского районного акимата Жамбылской области от 27 января 2012 года № 20. Зарегистрировано управлением юстиции Байзакского района 17 февраля 2012 года за № 6-2-136
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», и «Правилами организации и финансирования общественных работ», утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации общественных работ для безработных акимат Байзакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы, согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ акимата Байзакского района» обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2012 жылдың 1 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қадырбек Рысқұлбекұлы Садубаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б. Құлекеев
Байзақ ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 27 қаңтардағы
№ 20 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Көлемi мен нақты жағдайлары
Катысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру, теңге
Сұраныс
Ұсыныс
1
«Ботамойнақ ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
13
13
2
«Бурыл ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
11
11
3
«Диқан ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
6
6
4
Жалғызтөбе ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
7
7
5
«Жаңатұрмыс ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
16
16
6
«Көктал ауылы әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдың аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
7
7
7
«Көптерек ауылы әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдың аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
8
8
8
«Қостөбе ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
8
8
9
«Қызыл жұлдыз ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
9
9
10
«Мырзатай ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
8
8
11
«Сазтерек ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
7
7
12
«Сарыкемер ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
6
6
13
«Суханбаев ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
5
5
14
«Темірбек ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
9
9
15
«Түймекент ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
10
10
16
«Ынтымақ ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
9
9
17
«Үлгілі ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
7
7
18
«Байзақтазаауыл» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;
Ауданның орталығын және аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
50
50
19
«Байзақ ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Құжаттарды ресімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26159
Жергілікті бюджет
4
4
Барлығы:
200
200

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распростряняется на отношения, возникающие с 1 января 2012 года.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Садубаева Кадирбека Рыскулбековича.
Аким района                                Б.Кулекеев
Приложение к постановлению
акимата Байзакского района
№ 20 от 27 января 2012 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплата труда участников и источники их финансирования, тенге
Спрос
Предложение
1
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Ботамойнакского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
13
13
2
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Бурылского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
11
11
3
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Диханского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
6
6
4
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Жалгызтобинского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
7
7
5
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Жанатурмыского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
16
16
6
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима село Коктал»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории села
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
7
7
7
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима село Коптерек»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории села
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
8
8
8
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Костобинского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
8
8
9
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кызыл жулдызского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
9
9
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Мырзатайского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
8
8
11
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Сазтерекского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
7
7
12
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Сарыкемерского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
6
6
13
Коммунальное государственое учреждение «Аппарат акима Суханбаевского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
5
5
14
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Темирбекского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
9
9
15
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Туймекентского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
10
10
16
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Ынтамакского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
9
9
17
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Улгулинского сельского округа»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
7
7
18
Коммунальное государственное казенное предприятие «Байзактазаауыл»
Санитарная очистка благоустройство и озеленение районного центра
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
50
50
19
Коммунальное государственное учереждение «Отдел занятости и социальных программ акимата Байзакского района
Оказание помощи технических обработке документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26159
Местный бюджет
4
4
Всего:
200
200