Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2018 жылғы 5 қарашадағы № 4 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 15 қарашада № 5-19-196 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 02 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 04.05.2019 № 02 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын
2. "Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Шемонаиха ауданы әкімінің 2015 жылғы 07 қыркүйектегі № 02 шешімінің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 06 қазандагы № 4162 тіркелген).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Л.Е. Марченкоға жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданы
әкімінің міндетін атқарушы Б. Молдаханов
"Келісілді"
Шемонаиха аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы В. Попов
"05" қараша 2018 жылы
Шемонаиха ауданы әкімінің
2018 жылғы "05" қараша
№ 04 шешіміне қосымша
Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерінің шекаралары
№ 1082 сайлау учаскесі (жабық)
Сайлау учаскесінің орталығы: Половинка ауылы, 6699 әскерлік бөлімнің 5-ші атқыш ротасы, телефон 8(72332)3-57-31.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 6699 әскерлік бөлімнің 5-ші атқыш ротасы.
№ 1083 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Урицкий көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "№ 4 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)5-24-30.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Автомобильный көшесі, 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9 үйлері; Гребенщиков көшесі, 9, 12, 14, 14а, 17 үйлері; Заводской көшесі, 2, 4, 6, 8, 8/1 үйлері; Загородный көшесі,1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, үйлері; Западный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 үйлері; Заслонов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26 үйлері; 2-ші Западный көшесі, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Калинин көшесі, 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41 үйлері; Лермонтов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 үйлері; 2-ші Лермонтов көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; Панфилов көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Путейский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Совхозный көшесі, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 үйлері; Станционный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68 үйлері; Транспортный көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26 үйлері; Урицкий көшесі, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44 үйлері; Шапағат көшесі, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері; Юбилейный көшесі, 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,17, 19, 21 үйлері.
№ 1085 сайлау учаскесі

Об образовании избирательных участков по Шемонаихинскому району
Решение акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 5 ноября 2018 года № 4. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 15 ноября 2018 года № 5-19-196. Утратило силу решением акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 4 мая 2019 года № 02
Сноска. Утратило силу решением акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 04.05.2019 № 02 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Шемонаихинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Шемонаихинскому району Восточно-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Шемонаихинского района от 07 сентября 2015 года № 02 "Об образовании избирательных участков по Шемонаихинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 06 октября 2015 года за № 4162).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Шемонаихинского района Марченко Л.Е.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Шемонаихинского района Б. Молдаханов
"Согласовано"
Председатель Шемонаихинской
районной территориальной
избирательной комиссии В. Попов
"05" ноября 2018 года
Приложение
к решению акима
Шемонаихинского района
от "05" ноября 2018 года
№ 04 ___
Границы избирательных участков по Шемонаихинскому району
Избирательный участок № 1082 (закрытый)
Центр избирательного участка: село Половинка, 5-я стрелковая рота воинской части 6699, телефон 8(72332)3-57-31.
Границы избирательного участка: 5-я стрелковая рота воинской части 6699.
Избирательный участок № 1083
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Урицкого, 5, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 4" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)5-24-30.
Границы избирательного участка: улица Автомобильная, дома 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9; улица Гребенщикова, дома 9, 12, 14, 14а, 17; улица Заводская, дома 2, 4, 6, 8, 8/1; улица Загородная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 7; улица Западная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57; улица Заслонова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26; улица 2-я Западная, дома 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Калинина, дома 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41; улица Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица 2-я Лермонтова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Панфилова, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Путейская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Совхозная, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; улица Станционная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68; улица Транспортная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26; улица Урицкого, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44; улица Шапағат, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12; улица Юбилейная, дома 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
Избирательный участок № 1085

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Вокзальный көшесі, 149, "Шемонаиха ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шемонаиха орталық аудандық кітапхана" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-19-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Абай көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57 үйлері; Бабушкин көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Бауман көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Вокзальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134 үйлері; Встречный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 үйлері; Вербицкий көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 82 үйлері; Вишневый көшесі, 21 үй; Гоголь көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Дальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 17, 18, 20, 22, 24 үйлері; Жамбыл көшесі, 3, 4, 5, 8, 10, 12 үйлері; Деповской көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Декабристер көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Железнодорожный тұйық көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Заречный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Казахстанский көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96 үйлері; Лазо көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері; Мерей көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері; Нахимов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлері; Новый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Новосельский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері; Низкое местечко көшесі, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Өркен көшесі, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; Первомайский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Строительный көшесі, 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлері; Тимирязев көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13 үйлері; Тихий тұйық көшесі, 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері; Убинский көшесі, 1, 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлері; Чкалов көшесі,1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 үйлері; Школьный көшесі, 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 51 үйлері; Щорс көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері.
№ 1086 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Вокзальная, 149, коммунальное государственное учреждение "Шемонаихинская центральная районная библиотека" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-19-18.
Границы избирательного участка: улица Абая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57; улица Бабушкина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Баумана, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Вокзальная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134; переулок Встречный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Вербицкого, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 82; улица Вишневая, дом 21; улица Гоголя, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Дальняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24; улица Джамбула, дома 3, 4, 5, 8, 10, 12; улица Деповская, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; улица Декабристов, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46; переулок Железнодорожный, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; улица Казахстанская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; улица Лазо, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Мерей, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; улица Нахимова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица Низкое местечко, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; улица Новосельская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Өркен, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;улица Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Строительная, дома 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Тимирязева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13; переулок Тихий, дома 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Убинская, дома 1, 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Чкалова, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 51;улица Щорса, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
Избирательный участок № 1086

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Чапаев көшесі, 40, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Н.А. Островский атындағы № 1 жалпы білім беретін орта мектеп-гимназиясы", телефон 8(72332)3-17-64.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алма-Атинский көшесі, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 16; Алмазный көшесі, 4 үй; Болашақ көшесі, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163 үйлері; Бажов көшесі, 2, 4 үйлері; Белинский көшесі, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15 үйлері; Бастау көшесі, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері; Вокзальный көшесі, 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 140, 141а, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 180, 181, 183, 184, 185, 191, 193, 195, үйлері; Горький көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлері; Гайдар көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Герцен көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, үйлері; Геологический көшесі, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері; Горный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Гранитный тұйық көшесі, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Дорожный тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Дачный көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, үйлері; Зеленый тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлері; Иртышский көшесі, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20, үйлері; Кирпичный тұйық көшесі,1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27/1, 28, 29, 29а, 29б, 30, 33, 35, 37, 47 үйлері; Б. Момышұлы көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 30а, 31, 32 үйлері; Мичурин көшесі, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 үйлері; Некрасов көшесі, 16, 22 үйлері; Набережный көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлері; Павлов көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлері; Партизанский тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Повстанческая көшесі, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 57, 63, 63а, 65, 67 69, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 95, 103, 105, 107, 113, 115, 117 үйлері; Подгорный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері; С. Разин көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14 үйлері; Рабочий көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14 үйлері; Репин көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20 үйлері; Спортивный тұйық көшесі, 13, 16 үйлері; Северный көшесі, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59 үйлері; Суворов көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері; Сопочный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 үйлері; Солнечный көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 5б, 6а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22 үйлері; Теректі көшесі, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлері; Фестивальный көшесі, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46 үйлері; Целинный көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлері; Чапаев көшесі, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 32, 34, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 106а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125 үйлері; Чкалов көшесі, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132 үйлері; Л. Чайкина көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Шевченко көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Экспедиционный көшесі, 1, 3, 5 үйлері;
№ 1088 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Чапаева, 40, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа-гимназия № 1 имени Н.А. Островского" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-17-64.
Границы избирательного участка: улица Алма-Атинская, дома 3, 4, 5, 6, 9, 10, 16; улица Алмазная, дом 4; улица Болашақ, дома 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163; улица Бажова, дома 2, 4; улица Белинского, дома 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15; улица Бастау, дома 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57; улица Вокзальная, дома 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 140, 141а, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 180, 181, 183, 184, 185, 191, 193, 195; улица Горького, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; улица Гайдара, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Герцена, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Геологическая, дома 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Горная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; переулок Гранитный, дома 4, 5, 6, 7, 8; переулок Дорожный, дома 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Дачная, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; переулок Зеленый дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Иртышская, дома 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20; переулок Кирпичный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27/1, 28, 29, 29а, 29б, 30, 33, 35, 37, 47; улица Б. Момышұлы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 30а, 31, 32; улица Мичурина, дома 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Некрасова, дома 16, 22; улица Набережная, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Павлова, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; переулок Партизанский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Повстанческая, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 57, 63, 63а, 65, 67, 69, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 95, 103, 105, 107, 113, 115, 117; улица Подгорная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; улица С. Разина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14; улица Рабочая, дома 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Репина, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 20; переулок Спортивный, дома 13, 16; улица Северная, дома 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59; улица Суворова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Сопочная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34; улица Солнечная, дома 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22; улица Теректі, дома 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Фестивальная, дома 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46; улица Целинная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; улица Чапаева, дома 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 32, 34, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 106а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125; улица Чкалова, дома 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132; улица Л. Чайкиной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Шевченко, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Экспедиционная, дома 1, 3, 5;
Избирательный участок № 1088

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Астафьев көшесі, 36, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)9-14-83.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Астафьев көшесі, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120 үйлері; Алтайский көшесі, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109 үйлері; Бастау көшесі, 1, 6, 8, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Бажов көшесі, 1, 3, 5, 9, 10, 11, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28 үйлері; Вокзальный көшесі, 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243 үйлері; 8 Март көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері; М. Горький көшесі, 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58 үйлері; Геологический көшесі, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17 үйлері; Глухой тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 8; Заливной тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, үйлері; Кооперативный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері; Крепп көшесі, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Коммунальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері; Красин көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Крылов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 үйлері; Б. Момышұлы көшесі, 35, 36, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53 үйлері; Мирный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Некрасов көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Набережный көшесі, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлері; Паромный тұйық көшесі, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Повстанческий көшесі, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144 үйлері; Речной тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Советский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 169 үйлері; Спортивный тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Северный көшесі, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлері; Усвайский көшесі, 2, 3, 3а, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 38, 40, 42, 44, 46, 109б, 112 үйлері; Узкий тұйық көшесі, 2 үй; Фестивальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Халықтық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 үйлері; Чехов көшесі, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері; Чкалов көшесі, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156 үйлері; Якутский көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, үйлері;
№ 1090 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Астафьева, 36, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района" телефон 8(72332)9-14-83.
Границы избирательного участка: улица Астафьева, дома 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120; улица Алтайская, дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109; улица Бастау, дома 1, 6, 8, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38; улица Бажова, дома 1, 3, 5, 9, 10, 11, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28; улица Вокзальная, дома 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243; улица 8 Марта, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица М. Горького, дома 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58; улица Геологическая, дома 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17; переулок Глухой, дома 3, 4, 5, 6, 8; переулок Заливной, дома 1, 2, 3, 4, 5; улица Кооперативная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Креппа, дома 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Коммунальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Красина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18; улица Крылова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; улица Б. Момышұлы, дома 35, 36, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53; переулок Мирный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Некрасова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Набережная, дома 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; переулок Паромный, дома 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16; улица Повстанческая, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144; переулок Речной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51. 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 169; переулок Спортивный, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Северная, дома 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; улица Усвайского, дома 2, 3, 3а, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 38, 40,42, 44, 46, 109б, 112; переулок Узкий, дом 2; улица Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Халықтық, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; улица Чехова, дома 3, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Чкалова, дома 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156; улица Якутская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41.
Избирательный участок № 1090

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Молодежный көшесі, 19, "Шемонаиха ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-06-22.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовский тұйық көшесі, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлері; Береговой тұйық көшесі, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Вокзальный көшесі, 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 213, 214, 216, 247, 249 үйлері; Восточный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22в, 22е, 26 үйлері; М. Горький көшесі, 17а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124 үйлері; Достоевский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64 үйлері; Дружба көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22 үйлері; Интернациональный көшесі, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері; Коммунаров көшесі, 3, 5, 7 үйлері; Луговой көшесі, 6, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, үйлері; № 4 шағын аудан, 4, 10, 12 үйлері; Б. Момышұлы көшесі, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үйлері; Матросов көшесі, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13 үйлері; Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері; Набережный көшесі, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143 үйлері; Острый тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері; Трудовой тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Украинский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлері; Ушанов көшесі, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90 үйлері; Угловой тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Чкалов көшесі, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242 үйлері; С. Чекалин тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері;
№ 1091 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Молодежная, 19, государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-06-22.
Границы избирательного участка: переулок Березовский, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29; переулок Береговой, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Вокзальная, дома 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 213, 214, 216, 247, 249; переулок Восточный, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22в, 22е, 26; улица М. Горького, дома 17а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124; улица Достоевского, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64; улица Дружбы, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22, улица Интернациональная, дома 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Коммунаров, дома 3, 5, 7; улица Луговая, дома 6, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38; микрорайон № 4, дома 4, 10, 12; улица Б. Момышұлы, дома 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71; улица Матросова, дома 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32; улица Набережная, дома 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143; переулок Острый, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; переулок Трудовой, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Ушанова, дома 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90; переулок Угловой, дома 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; улица Чкалова, дома 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242; переулок С. Чекалина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Избирательный участок № 1091

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Аврора көшесі, 2, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "№ 5 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-26-97.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Аврора көшесі, 1, 5, 7, 9, 13, 15 үйлері; Вокзальный көшесі, 225, 239 үйлері; Гагарин көшесі, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері; Грейдерный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20 үйлері; Достоевский көшесі, 65, 66, 66б, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137 үйлері; Дружба көшесі, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Жуков көшесі, 14, 14а, 21, 22, 40, 41, 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 үйлері; Интернациональный көшесі, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 80 үйлері; Ломоносов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79 үйлері; Металлургтер көшесі, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 48, үйлері; № 3 шағын аудан, 15, 17, 30 үйлері; № 1 шағын аудан, 42 үй; Новаторов көшесі, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38 үйлері; Островский көшесі, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 15, 17, 17а, 19, 23 үйлері; Полевой көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Пушкин көшесі, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45, 47 үйлері; Родниковый көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 үйлері; Рокоссовский көшесі, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 42, 56 үйлері; Степной тұйық көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Свободный тұйық көшесі, 2, 4, 6, 8, 10 үйлері; Севастопольский көшесі, 5, 7, 9, 20, 22 үйлері; Украинский көшесі, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108 үйлері; Цветочный көшесі, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Шаңырақ көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36 үйлері;
№ 1093 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Жуков көшесі, 4,
"Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Ю.А. Гагарин атындағы № 3 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-25-52.

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Авроры, 2 коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 5" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-26-97.
Границы избирательного участка: улица Авроры, дома 1, 5, 7, 9, 13, 15; улица Вокзальная, дома 225, 239; улица Гагарина, дома 2, 4, 6, 8, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Грейдерная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 20; улица Достоевского, дома 65, 66, 66б, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137; улица Дружбы, дома 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Жукова, дома 14, 14а, 21, 22, 40, 41, 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; улица Интернациональная, дома 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 80; улица Ломоносова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79; улица Металлургов, дома 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 44, 45, 46, 48; микрорайон № 3, дома 15, 17, 30; микрорайон № 1, дом 42; улица Новаторов, дома 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38; улица Островского, дома 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 15, 17, 17а, 19, 23; улица Полевая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Пушкина, дома 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45, 47; улица Родниковая, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26; улица Рокоссовского, дома 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 42, 56; переулок Степной, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; переулок Свободный, дома 2, 4, 6, 8, 10; улица Севастопольская, дома 5, 7, 9, 20, 22; улица Украинская, дома 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108; улица Цветочная, дома 1, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Шанырақ, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36;
Избирательный участок № 1093
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Жукова, 4, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 3 имени Ю.А. Гагарина" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-25-52.

Сайлау учаскесінің шекаралары: № 3-ші шағын аудан, 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, үйлері; Гагарин көшесі, 9 үй; 1-ші шағын аудан, 38 үй;
№ 1095 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті Металлургтер көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Д.М. Карбышев атындағы Первомай "Жалпы білім беретін орта мектеп-балабақша" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-94-05.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Дзержинский көшесі, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 54, 56, 60, 62, 66 үйлері; Жуков көшесі, 4, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 49, 51, 53 үйлері; Королев көшесі, 2, 2а, 3, 6, 8а, 16, 19, 19а үйлері; Маресьев көшесі, 1/9, 9, 9/1, 11, 12, 16 үйлері; Матросов көшесі, 1, 4, 6, 7, 7а, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 21, 22, 24, 28 үйлері; Металлургтер көшесі, 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1/9, 1/10, 2в, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/10, 2/11, 2/12, 2/21, 3, 10, 14, 19, 21, 22, 25, 27, 30, 31, 33; үйлері; Р. Зорге көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 22 үйлері; Суворов көшесі, 2, 3а, 4, 5а, 7, 7/1, 12, 18, 20, 22 үйлері; Тохтаров көшесі, 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 12а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 33 үйлері; Карбышев көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Горький көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16 үйлері; Юбилейная көшесі, 77, 79, 81, 83 үйлері; Машиностроителей көшесі, 1а, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9 үйлері; Маяковский көшесі, 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16а, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Новая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлері.
№ 1097 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Юбилейный көшесі, 1, "Первомайка оқу өндірістік комбинаты" мемлекеттік емес мекемесі, телефон 8(72332)3-94-06.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Первомайский кенті, 8 Март көшесі, 1, 1а, 2, 3, 3-1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40 үйлері; Аэропортовская көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34 үйлері; Дачная көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері; Юбилейная көшесі, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 үйлері; Цветочная көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39 үйлері; Больничная көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Клубная көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Коммунальная көшесі, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 28, 30, 36 үйлері; Степная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Строительная көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері; Центральная көшесі, 1, 2, 2а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а үйлері; Школьная көшесі, 4, 5, 13 үйлері; Октябрьская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері; Пождепо көшесі, 2 үй; Речная көшесі, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16 үйлері; Ауэзов көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері.

Границы избирательного участка: микрорайон № 3, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29; улица Гагарина, дом 9; микрорайон № 1, дома 38;
Избирательный участок № 1095
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Металлургов, 5, коммунальное государственное учреждение "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа–детский сад имени Д.М. Карбышева" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-94-05.
Границы избирательного участка: улица Дзержинского, дома 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 54, 56, 60, 62, 66; улица Жукова, дома 4, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 49, 51, 53; улица Королева, дома 2, 2а, 3, 6, 8а, 16, 19, 19а; улица Маресьева, дома 1/9, 9, 9/1, 11, 12, 16; улица Матросова, дома 1, 4, 6, 7, 7а, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 21, 22, 24, 28; улица Металлургов, дома 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1/9, 1/10, 2в, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/10, 2/11, 2/12, 2/21, 3, 10, 14, 19, 21, 22, 25, 27, 30, 31, 33; улица Р. Зорге, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 22; улица Суворова, дома 2, 3а, 4, 5а, 7, 7/1, 12, 18, 20, 22; улица Тохтарова, дома 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 12а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 33; улица Карбышева, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Горького, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16; улица Юбилейная, дома 77, 79, 81, 83; улица Машиностроителей, дома 1а, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9; улица Маяковского, дома 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16а, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25.
Избирательный участок № 1097
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Юбилейная, 1, негосударственное учреждение "Первомайский учебно-производственный комбинат", телефон 8(72332)3-94-06.
Границы избирательного участка: поселок Первомайский, улица 8 марта, дома 1, 1а, 2, 3, 3-1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40; улица Аэропортовская, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; улица Дачная, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; улица Юбилейная, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Цветочная, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39; улица Больничная, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Клубная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Коммунальная, дома 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 28, 30, 36; улица Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Строительная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Центральная, дома 1, 2, 2а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а; улица Школьная, дома 4, 5, 13, улица Октябрьская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; улица Пождепо, дом 2; улица Речная, дома 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16; улица Ауэзова, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

Фестивальная станциясы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
№ 1098 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Металлургтер көшесі 1а, "Шығыс Қазақстан облысы жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасының "Первомай арнайы әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-94-07.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Зеленая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлері; Иртышская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34 үйлері; Садовая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Санитарная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33 үйлері; Первомайская көшесі, 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Жамбыл көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Заводская көшесі, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлері; Металлургтер көшесі, 1а үй; Самохин көшесі, 1, 1/1, 1/4 1/5, 1/6, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 26, 27 үйлері; Базарная көшесі, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; Высоцкий көшесі, 1, 4, 5, 6 үйлері; Полевая көшесі, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 29, 31, 31а, 34, 35, 36, 51, 53 үйлері; Солнечная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59 үйлері; Восточная көшесі, 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлері; Целинная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42 үйлері; Юбилейная көшесі, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 78, 80, 82, 84, 86 үйлері.
№ 1099 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Барашки ауылы, Целинный көшесі, 2, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Барашки негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 8(72332)3-97-19.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлері; Абай көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 үйлері; Молодежная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Больничная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Мостовая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 үйлері; Украинская көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7 үйлері; Целинная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Кооперативная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Иртышская көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 үйлері; Белокаменная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері.
№ 1100 сайлау учаскесі

Станция Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Избирательный участок № 1098
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Металлургов, 1а, коммунальное государственное учреждение "Первомайский центр оказания специальных социальных услуг" управления координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области", телефон 8(72332)3-94-07.
Границы избирательного участка: улица Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Иртышская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34; улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Санитарная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31,33; улица Первомайская, дома 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; улица Джамбула, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Заводская, дома 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Металлургов, дом 1а; улица Самохина, дома 1, 1/1, 1/4, 1/5, 1/6, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 26, 27; улица Базарная, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица Высоцкого, дома 1, 4, 5, 6; улица Полевая, дома 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 29, 31, 31а, 34, 35, 36, 51, 53; улица Солнечная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59; улица Восточная, дома 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Целинная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42; улица Юбилейная, дома 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 78, 80, 82, 84, 86.
Избирательный участок № 1099
Центр избирательного участка: село Барашки, улица Целинная, 2, коммунальное государственное учреждение "Барашевская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон8(72332)3-97-19.
Границы избирательного участка: улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Абая, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Больничная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Мостовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7; улица Целинная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Кооперативная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Иртышская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; улица Белокаменная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
Избирательный участок № 1100

Сайлау учаскесінің орталығы: Ново-Ильинка ауылы, Центральный көшесі, 96, "Ново–Ильинcкое" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің асханасы, телефон 8(72332)3-92-58.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 үйлері.
№ 1101 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьная көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданының Усть-Таловка кенті әкімінің аппараты "Горняк" клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)9-72-55.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Вокзальная көшесі, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31 үйлері; Астафьев көшесі, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16/1, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44д, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104 үйлері; Мирный тұйық көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Музыкальный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері; Гагарин көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107 үйлері; Первомайский көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а үйлері; Комаров көшесі, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 үйлері; Степная көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а үйлері; Целинная көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері; Полевая көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Новаторов көшесі, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Набережная көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34б, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 64 үйлері; Школьная көшесі, 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59 үйлері; Ч. Валиханов көшесі, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Гребенщиков көшесі, 1-12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22 үйлері.

Центр избирательного участка: село Ново-Ильинка, улица Центральная, 96, столовая товарищества с ограниченной ответсвенностью "Ново-Ильинское", телефон 8(72332)3-92-58.
Границы избирательного участка: улица Центральная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176.
Избирательный участок № 1101
Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная, 1, коммунальное государственное казенное предприятие "Клуб "Горняк" аппарата акима поселка Усть-Таловка Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области", телефон 8(72332)9-72-55.
Границы избирательного участка: улица Вокзальная, дома 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31; улица Астафьева, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16/1 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44д, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104; переулок Мирный, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; переулок Музыкальный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14, 15,15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Гагарина, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79,80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107; улица Первомайская, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а; улица Комарова, дома 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29; улица Степная, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а; улица Целинная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45; улица Полевая, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Новаторов, дома 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Набережная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34б, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61 62, 62а, 64; улица Школьная, дома 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59; улица Ч. Валиханова, дома 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Гребенщикова, дома 1-12, 13,14, 15, 16, 17, 19, 21, 22.

Заречное ауылы, Степная көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 22 үйлері; Орловский тұйық көшесі, 1-3, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 18, 19, 20, 23 үйлері; Интернациональная көшесі, 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері; Центральная көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 41, 41а үйлері.
№ 1102 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьный көшесі, 3, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "И.М. Астафьев атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-75-87.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Советская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Комсомольская көшесі, 1, 3, 3а, 4а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 21а үйлері; Путейская көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 36а үйлері; 19-ші Подстанция көшесі, 1, 2, 3, 6, 8 үйлері; Заводская көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10в, 11, 12 үйлері; Пролетарская көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24 үйлері; Шахтерская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 14а, 15, 17 үйлері; Рабочая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а үйлері.
№ 1104 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Камышинка ауылы, Советский көшесі, 28, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 8(72332)7-35-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жуков көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Советская көшесі 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 үйлері; Фестивальная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 14а, үйлері; Зеленая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23 үйлері; Луговая көшесі, 1 үй; Дружба көшесі, 1, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39 үйлері; Комаров көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлері; Кузнецов көшесі, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Молодежная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Новая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Адаричев көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 27 үйлері; Лазо көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; М. Горький көшесі, 1, 1а, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 34, 36 үйлері; Мира көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18 үйлері; Гагарин көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері; Вербицкий көшесі, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Северная көшесі, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері.
№ 1105 сайлау учаскесі

Село Заречное, улица Степная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 22; переулок Орловский, дома 1-3, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 18, 19, 20, 23; улица Интернациональная, дома 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Центральная, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 41, 41а.
Избирательный участок № 1102
Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная,3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени И.М. Астафьева" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-75-87.
Границы избирательного участка: улица Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; улица Комсомольская, дома 1, 3, 3а, 4а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 21а; улица Путейская, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 36а; улица 19-я Подстанция, дома 1, 2, 3, 6, 8; улица Заводская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10в, 11, 12; улица Пролетарская, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24; улица Шахтерская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 14а, 15, 17; улица Рабочая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а.
Избирательный участок № 1104
Центр избирательного участка: село Камышинка, улица Советская, 28, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)7-35-25.
Границы избирательного участка: улица Жукова, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Советская, дома 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; улица Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 14а; улица Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; улица Луговая, дом 1; улица Дружбы, дома 1, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39; улица Комарова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 улица Кузнецова, дома 2, 2а, 2б, 2в, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Адаричева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 27; улица Лазо, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица М. Горького, дома 1, 1а, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 34, 36; улица Мира, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18; улица Гагарина, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32; улица Вербицкого, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Северная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
Избирательный участок № 1105

Сайлау учаскесінің орталығы: Пруггерово ауылы, Школьный көшесі, 25, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Пруггеровская негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-59-19.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Школьная көшесі, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,50а. 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Ленин көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,22а, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/2, 36/3, 37, 38/1, 38/2, 39, 40 үйлері.
№ 1106 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сугатовка ауылы, Ленин көшесі, 3, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)7-31-60.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ленин көшесі, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері; Восточная көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері; Восточный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері; Тельман көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Школьная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31 үйлері; Зеленый тұйық көшесі, 1, 2 үйлері; Садовая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Украинская көшесі, 1, 2, 3, 5 үйлері; Дружба көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 үйлері; Студенческая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Молодежная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлері; Мира көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78 үйлері;
Горкуново ауылы Р. Люксембург көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 43, 44, 45, 50, 51, 53, 54, 56, 58 үйлері; Юбилейная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45 үйлері; Дальняя көшесі, 2 үй.
№ 1107 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Волчанка селосы, Победы көшесі, 10, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 8(72332)9-74-08.

Центр избирательного участка: село Пруггерово, улица Школьная, 25, коммунальное государственное учреждение "Пруггеровская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-59-19.
Границы избирательного участка: улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Ленина, дома 1, 1а, 1в, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/2, 36/3, 37, 38/1, 38/2, 39, 40.
Избирательный участок № 1106
Центр избирательного участка: село Сугатовка, улица Ленина, 3, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)7-31-60.
Границы избирательного участка: улица Ленина, дома 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Восточная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28; переулок Восточный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Тельмана, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Школьная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; переулок Зеленый, дома 1, 2; улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 5; улица Дружбы, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; улица Студенческая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Мира, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
Село Горкуново улица Р. Люксембург, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 43, 44, 45, 50, 51, 53, 54, 56, 58; улица Юбилейная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45; улица Дальняя, дом 2.
Избирательный участок № 1107
Центр избирательного участка: село Волчанка, улица Победы, 10, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-08.

Сайлау учаскесінің шекаралары: Волчанка ауылы, Северная көшесі, 4, 5, 6, 7 үйлері; Первомайская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31 үйлері; Дружбы көшесі, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері; Солнечная көшесі, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16 үйлері; Молодежная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері; Торговая көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 22, 23, 24, 25 үйлері; Победы көшесі, 1, 1а, 1-1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11-1, 11-2, 12, 13, 13а, 15, 16, 18, 18-1, 18-2, 18-3, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 үйлері; Западный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Юбилейная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 үйлері; Береговая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44 үйлері; Интернациональная көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-1, 10-2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 24-2, 26, 28, 30-1, 30-2, 32, 36, 38 үйлері; Восточная көшесі, 1 үй; Новая көшесі, 2, 3, 4, 5, 5а, 8, 10 үйлері; Садовая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1, 16-2, 17, 18-1, 18-2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері; Қазақстан көшесі, 3, 6, 8-1, 8-2, 9, 10, 11-1, 11-2, 11-3, 12-1, 12-2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері; Фестивальная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24 үйлері; Светлый тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Горная көшесі, 2, 4, 6, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 8-3, 8-4, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14 үйлері; Цветочная көшесі, 1 үй.
Крюковка ауылы, Заречная көшесі, 3, 4, 5, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11, 12, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47 үйлері; Новая көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 үйлері.
Кандыковка ауылы, Рабочая көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлері; Полевая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25 үйлері; Степная көшесі, 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11 үйлері.
№ 1108 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка селосы, Центральная көшесі, 11, жеке меншік үй, телефоны 8(72332)9-74-09.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка селосы, Центральная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер; Крутой тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер; Грейдерная көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер; Западная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21 үйлер.

Границы избирательного участка: село Волчанка, улица Северная, дома 4, 5, 6, 7; улица Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31; улица Дружбы, дома 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Солнечная, дома 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Торговая, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 22, 23, 24, 25; улица Победы, дома 1, 1а, 1-1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11-1, 11-2, 12, 13, 13а, 15, 16, 18, 18-1, 18-2, 18-3, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; переулок Западный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Юбилейная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10; улица Береговая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44; улица Интернациональная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-1, 10-2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 24-2, 26, 28, 30-1, 30-2, 32, 36, 38; улица Восточная, дом 1; улица Новая, дома 2, 3, 4, 5, 5а, 8, 10; улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1, 16-2, 17, 18-1, 18-2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица Қазақстан, дома 3, 6, 8-1, 8-2, 9, 10, 11-1, 11-2, 11-3, 12-1, 12-2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24; переулок Светлый дома 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Горная, дома 2, 4, 6, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 8-3, 8-4, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14; улица Цветочная, дом 1.
Село Крюковка, улица Заречная, дома 3, 4, 5, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11, 12, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47; улица Новая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31.
Село Кандыковка, улица Рабочая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25; улица Степная, дома 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11.
Избирательный участок № 1108
Центр избирательного участка: село Березовка, улица Центральная,11, частный дом, телефон 8(72332)9-74-09.
Границы избирательного участка: село Березовка, улица Центральная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; переулок Крутой, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Грейдерная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21.

Моисеевка қонысы, Тополиная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13 үйлер.
Трехгорное қонысы, Шоссейная көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер; Зеленая көшесі, 1, 2, 7, 8, 9, 10 үйлер.
№ 1111 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Большая Речка селосы, Школьная көшесі, 20, "Шемонаиха ауданы білім беру бөлімінің "Большая речка жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 8(72332)9-74-11.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5 үйлер; Школьная көшесі, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55 үйлер; Лесная көшесі, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66 үйлер; Бастау көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 103 үйлер; Новая көшесі, 2 үй.
№ 1112 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Верх-Уба ауылы, Мир көшесі, 2а, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)6-15-67.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Верх-Уба ауылы, Коллективная көшесі, 1, 2-1, 2-2, 4, 5-1, 5-2, 8, 9-1, 9-2, 10, 12, 13-1, 13-2, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27 үйлері; Центральная көшесі, 3-1, 3-2, 4, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 13-1, 13-3, 13-4, 14, 17, 18, 19, 21-1, 21-2, 21-3, 22, 23-1, 23-2, 24, 25-1, 25-2, 25-3, 28, 29-1, 29-2, 30-3, 31, 32-3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49-1, 49-2, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 78-1, 78-2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87-1, 87-2, 88, 91, 92, 93, 95, 96, 100, 101, 102, 106, 108, 112, 113-1, 113-2, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 145, 151 үйлері; Советский тұйық көшесі, 1, 3, 5, 7 үйлері; Тракторная көшесі, 1-1, 1-2, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14-1, 14-2, 17, 18, 19, 20-1, 20-2, 21, 22-1, 22-2, 23, 23б, 24-1, 24-2, 25-1, 25-2, 26, 27, 28, 29, 31-1, 31-2, 32-1, 32-2, 35, 37, 41, 43 үйлері; Транспортная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 21/1-1, 21/1-2, 22а, 23, 23/1-1, 23/1-2, 25, 27, 29, 31 үйлері; Восточная көшесі, 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21-1, 21-2, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32а үйлері; Свердлов көшесі, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17-1, 19 үйлері; Октябрьский тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Тракторный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11 үйлері; Пионерский тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 10, 12, 16 үйлері; Лесная көшесі, 1-1, 1-2, 2, 3-2, 4, 6 үйлері; Мира көшесі, 2, 3-1, 3-2, 6, 7, 8, 10, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері; Береговая көшесі, 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 үйлері; Школьная көшесі, 1, 3-1, 3-2, 3а, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17,18-1, 18-2, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37-1, 37-2, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46 үйлері; Совхозный тұйық көшесі, 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10, 11, 11а, 12, 14, 15-1, 15-2, 17, 19-5, 19-7, 23-1, 23-2, 23-5, 23-6 үйлері; Степная көшесі, 1, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 10-1, 10-2, 14, 16, 18 үйлері; Полевая көшесі, 5 үй; Цветочная көшесі, 2, 5, 6, 12 үйлері; Родниковая көшесі, 4, 6 үйлері; Западный тұйық көшесі, 1, 2-1, 2-2, 3а, 5, 6-2, 7, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2, 15, 19 үйлері; Кирпичная көшесі, 3-1, 3-2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 12/2, 13, 14/1, 16-1, 16-2, 17, 19, 21 үйлері; Южная көшесі, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24-1, 24-2, 24-3, 24-4, 26-1, 26-2, 28, 32, 34 үйлері; Фестивальная көшесі, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10-1, 10-2, 12, 13-1, 13-2, 14, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18, 19, 20-1, 20-2, 21, 22, 23, 24, 27, 31, 33 үйлері; Горная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13-2, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36 үйлері; Заводская көшесі, 1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 1-7, 1-8, 1-9, 1-10, 1-11, 1-12, 1-13, 1-14, 1-15, 1-16, 2, 2/1, 3, 3а, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 21, 23, 24, 24а, 27, 29, 31, 37, 39, 43, 47 үйлері; Усть-Маралиха көшесі, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19 үйлері; Киров көшесі, 2, 3, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28а, 28-3, 30, 32, 36, 38, 40 үйлері; Набережная көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33 үйлері; Убинский тұйық көшесі, 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17-1, 17-2, 18, 19, 20 үйлері; Заречная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14-1,14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 20-1, 20-2, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42-1, 42-2, 43, 44-1, 44-2, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61-1,61-2, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107 үйлері; Пролетарская көшесі, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 49, 51, 53, 55 үйлері; Комсомольская көшесі, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12а, 13, 14, 16, 17-1, 17-2, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22-1, 22-2, 24, 25, 26, 27, 30, 35 үйлері; Комсомольский тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Садовая көшесі, 1, 2а, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25 үйлері; Западная көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13, 19, 22, 23, 25, 26, 28-1, 28-2, 31, 33, 32, 37 үйлері; Зауба көшесі, 8, 14-1, 14-2, 15, 16, 19-1, 19-2, 23, 27 үйлері.
№ 1113 сайлау учаскесі

Поселение Моисеевка, улица Тополиная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11,13.
Поселение Трехгорное, улица Шоссейная, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8; улица Зеленая, дома 1, 2, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 1111
Центр избирательного участка: село Большая Речка, улица Школьная, 20, коммунальное государственное учреждение "Большереченская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-11.
Границы избирательного участка: улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5; улица Школьная, дома 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55; улица Лесная, дома 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66; улица Бастау, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 103; улица Новая, дом 2.
Избирательный участок № 1112
Центр избирательного участка: село Верх-Уба, улица Мира, 2а, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)6-15-67.
Границы избирательного участка: село Верх-Уба, улица Коллективная, дома, 1, 2-1, 2-2, 4, 5-1, 5-2, 8, 9-1, 9-2, 10, 12, 13-1, 13-2, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27; улица Центральная, дома 3-1, 3-2, 4, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 13-1, 13-3, 13-4, 14, 17, 18, 19, 20, 21-1, 21-2, 21-3, 22, 23-1, 23-2, 24, 25-1, 25-2, 25-3, 29-1, 28, 29-2, 31, 30-3, 32-3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49-1, 49-2, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 78-1, 78-2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87-1, 87-2, 88, 91, 92, 93, 95, 96, 100, 101, 102, 106, 108, 112, 113-1, 113-2, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 145, 151; переулок Советский дома 1, 3, 5, 7; улица Тракторная, дома 1-1, 1-2, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14-1, 14-2, 17, 18, 19, 20-2, 20-1, 21, 22-1, 22-2, 23, 23б, 24-1, 24-2, 25-1, 25-2, 26, 27, 28, 29, 32-1, 32-2, 31-1, 31-2, 35, 37, 41, 43; улица Транспортная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 21/1-1, 21/1-2, 22а, 23, 23/1-2, 23/1-1, 25, 27, 29, 31; улица Восточная, дома 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21-1, 21-2, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32а; улица Свердлова, дома 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17-1, 19; переулок Октябрьский, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; переулок Тракторный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11; переулок Пионерский, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 10, 12, 16; улица Лесная, дома 1-1, 1-2, 2, 3-2, 4, 6; улица Мира, дома 2, 3-1, 3-2, 6, 7, 8, 10, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Береговая, дома 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; улица Школьная, дома 1, 3-1, 3-2, 3а, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18-1, 18-2, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37-1, 37-2, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46; переулок Совхозный, дома 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10, 11, 11а, 12, 14, 15-1, 15-2, 17, 19-5, 19-7, 23-1, 23-2, 23-5, 23-6; улица Степная, дома 1, 4, 6, 5, 7-1, 7-2, 8, 10-1, 10-2, 14, 16, 18; улица Полевая дом 5; улица Цветочная, дома 2, 5, 6, 12; улица Родниковая, дома 4, 6; переулок Западный, дома 1, 2-1, 2-2, 3а, 5, 6-2, 7, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2, 15, 19; улица Кирпичная, дома 3-1, 3-2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 12/2, 13, 14/1, 16-1, 16-2, 17, 19, 21; улица Южная, дома 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24-1, 24-2, 24-3, 24-4, 26-1, 26-2, 28, 32, 34; улица Фестивальная, дома 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10-1, 10-2, 12, 13-1, 13-2, 14, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18, 19, 20-1, 20-2, 21, 22, 23, 24, 27, 31, 33; улица Горная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13-2, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36; улица Заводская, дома 1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 1-7, 1-8, 1-9, 1-10, 1-11, 1-12, 1-13, 1-14, 1-15, 1-16, 2, 2/1, 3, 3а, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 21, 23, 24, 24а, 27, 29, 31, 37, 39, 43, 47; улица Усть-Маралиха, дома 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19; улица Кирова, дома 2, 3, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28а, 28-3, 30, 32, 36, 38, 40; улица Набережная, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33; переулок Убинский, дома 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17-1, 17-2, 18, 19, 20; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 20-1, 20-2, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42-1, 42-2, 43, 44-1, 44-2, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61-1, 61-2, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 99, 95, 97, 101, 103, 105, 107; улица Пролетарская, дома 1, 2, 3, 4 ,9, 10, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 49, 51, 53, 55; улица Комсомольская, дома 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12а, 13, 14, 16, 17-1, 17-2, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22-1, 22-2, 24, 25, 26, 27, 30, 35; переулок Комсомольский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Садовая, дома 1, 2а, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13, 19, 22, 23, 25, 26, 28-1, 28-2, 31, 33, 32, 37; улица Зауба, дома 8, 14-1, 14-2, 15, 16, 19-1, 19-2, 23, 27.
Избирательный участок № 1113

Сайлау учаскесінің орталығы: Выдриха ауылы, Центральный көшесі, 67, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)7-44-52.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральная көшесі, 1, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17-1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 41б, 42, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53-1, 53-2, 54, 56, 57-1, 57-2, 58, 60, 61, 62, 64а, 64/8, 64/16, 64/15, 64/14, 64/13, 64/12, 64/10, 64/9, 64/7, 64/6, 64/5, 64/3, 64/4, 64/2, 64/1, 66, 69, 70-1, 70-2, 73, 74/2, 75, 76, 78, 79/1, 79/2, 79/3, 79/4, 80-1, 80-2, 80а-1, 80а-2, 81, 82, 83, 85, 87, 91, 95, 96-1, 96-2, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129а, 130, 131, 132, 133, 133а, 134, 134а, 135, 136, 139, 140, 141, 141а, 142, 142а, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 148а, 149, 151, 152, 152а, 153, 154, 155, 155б, 156, 157, 158, 160, 161, 161а-1, 161а-2, 162, 163а, 164, 165а-1, 165а-2, 166, 168, 169, 171, 171а, 172, 173, 174, 174а, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 183, 184, 186, 186а, 188, 189, 190, 190а, 190б, 192, 192а, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198а, 199а, 200, 202-1, 202-2, 202а-1, 202а-2, 204-1, 204-2, 207 үйлері; Набережная көшесі, 1, 2, 2-2, 3, 4-1, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9а, 10, 11, 23 үйлері; Степная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері; Рабочая көшесі, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері; Саратовская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Солнечная көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 31, 33, 35, 37, 37а үйлері; Луговая көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері; Береговая көшесі, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а үйлері; Новая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 16а, 20, 23, 22, 24, 26 үйлері; Поддувальная көшесі, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 51 үйлері; Гвардейский тұйық көшесі, 1а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Садовая көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 33 үйлері; А.С. Иванов көшесі, 1а, 1б, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлері; Молодежная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, үйлері; Самарская көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4-1, 4-2, 4а, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46 үйлері; Абай көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері; Кооперативная көшесі, 1, 2, 4, 5, 5а, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64 үйлері; Школьная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 17а, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 32б, 33 үйлері; Мирный тұйық көшесі, 1, 1а-1, 1а-2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Казахстанская көшесі, 1, 1а, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33 үйлері; Малороссийская көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52 үйлері; Целинная көшесі, 3, 19, 27 үйлері; Кузнечная көшесі, 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, үйлері.
Межовка ауылы, П.Н. Худяков көшесі 1-1, 1-2, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9-1, 9-2, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері; Сопочная көшесі, 1, 2, 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2 үйлері; Школьная көшесі, 1-1, 3, 4-1, 4-2, 8-1, 8-2, 9-2, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14, 16а, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22, 24-1, 24-2 үйлері; Заречная көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 10 үйлері; Степная көшесі, 2, 4, 5, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 9, 10, 11, 12, 14, 15, үйлері; Кирпичная көшесі, 1, 2, 3 үйлері.
№ 1115 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Выдриха, улица Центральная, 67, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)7-44-52.
Границы избирательного участка: улица Центральная, дома 1, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17-1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 41б, 42, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53-1, 53-2, 54, 56, 57-1, 57-2, 58, 60, 61, 62, 64а, 64/8, 64/16, 64/15, 64/14, 64/13, 64/12, 64/10, 64/9, 64/7, 64/6, 64/5, 64/3, 64/4, 64/2, 64/1, 66, 69, 70-1, 70-2, 73, 74/2, 75, 76, 78, 79/1, 79/2, 79/3, 79/4, 80-1, 80-2, 80а-1, 80а-2, 81, 82, 83, 85, 87, 91, 95, 96-1, 96-2, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129а, 130, 131, 132, 133, 133а, 134, 134а, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 141а, 142, 142а, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 148а, 149, 151, 152, 152а, 153, 154, 155, 155б, 156, 157, 158, 160, 161, 161а-1, 161а-2, 162, 163а, 164, 165а-1, 165а-2, 166, 168, 169, 171, 171а, 172, 173, 174, 174а, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 183, 184, 186, 186а, 188, 189, 190, 190а, 190б, 192, 192а, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198а, 199а, 200, 202-1, 202-2, 202а-1, 202а-2, 204-1, 204-2, 207; улица Набережная, дома 1, 2, 2-2, 3, 4-1, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9а, 10, 11, 23; улица Степная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Рабочая, дома 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Саратовская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Солнечная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 31, 33, 35, 37, 37а; улица Луговая, дома 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Береговая, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 16а, 20, 23, 22, 24, 26; улица Поддувальная, дома 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 51; переулок Гвардейский, дома 1а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Садовая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 33; улица А.С. Иванова, дома 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 15; улица Самарская, дома 1, 1а, 2, 3, 4-1, 4-2, 4а, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 23, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46; улица Абая, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Кооперативная, дома 1, 2, 4, 5, 5а, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 17, 17а, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 32б, 33; переулок Мирный, дома 1, 1а-1, 1а-2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Казахстанская, дома 1а, 1, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33; улица Малороссийская, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; улица Целинная, дома 3, 9, 27; улица Кузнечная, 1, 3, 2а, 5, 7, 8, 9, 6, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
Село Межовка, улица П.Н. Худякова, дома 1-1, 1-2, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9-2, 9-1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Сопочная, дома 1, 2, 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2; улица Школьная, дома 1-1, 3, 4-1, 4-2, 8-1, 8-2, 9, 10-2, 10-1, 12-1, 12-2, 14, 16а, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22, 24-1, 24-2; улица Заречная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 10 улица Степная, дома 2, 4, 5, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 9, 10, 11, 12, 14, 15; улица Кирпичная, дома 1, 2, 3.
Избирательный участок № 1115

Сайлау учаскесінің орталығы: Зевакино ауылы, Халықтық көшесі, 72, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Жалпы білім беретін орта мектеп-балабақша Зевакино кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)7-62-45.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Набережная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері; Ертіс көшесі, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Халықтық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75 үйлері; Школьная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Бірлік көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25 үйлері; Урожайная көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 үйлері; Горький көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 21, 23 үйлері; Поддувальная көшесі, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 14 үйлері; Тәуелсіздік көшесі, 1, 2, 3б 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Западная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21 үйлері; Новая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9 үйлері; Строительная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 21а , 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а үйлері.
№ 1116 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Убинка ауылы, Школьная көшесі, 22, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)9-74-13.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новошкольная көшесі, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Мерей көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; 8 март көшесі 2, 7, 8 үйлері; Гагарин көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 30, 36, 38 үйлері; Абай көшесі, 1, 2, 4, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, үйлері; Школьная көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47 үйлері; Новая көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, үйлері; Болашақ көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66 үйлері; Украинская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80 үйлері; Лермонтов көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 28, 29, 35, 37, 39, үйлері.
№ 1117 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Зевакино, улица Халықтық, 72, коммунальное государственное учреждение "Зевакинский комплекс "Общеобразовательная средняя школа–детский сад" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)7-62-45.
Границы избирательного участка: улица Набережная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48; улица Ертіс, дома 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Халықтық, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Бірлік, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25; улица Урожайная, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; улица Горького, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 21, 23; улица Поддувальная, дома 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 14; улица Тәуелсіздік, дома 1, 2, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9; улица Строительная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а.
Избирательный участок № 1116
Центр избирательного участка: село Убинка, улица Школьная, 22, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-13.
Границы избирательного участка: улица Новошкольная, дома 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23; улица Мерей, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20; улица 8 Марта, дома 2, 7, 8; улица Гагарина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 30, 36, 38; улица Абая, дома 1, 2, 4, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34; улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47; улица Новая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43; улица Болашақ, дома 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80; улица Лермонтова, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 28, 29, 35, 37, 39.
Избирательный участок № 1117

Сайлау учаскесінің орталығы: Рассыпное ауылы, Школьный көшесі, 9, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Михайловка жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-74-14.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Степная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Центральная көшесі, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 үйлері; Казахстанская көшесі, 4, 6, 7, 8, 9 үйлері; Полевая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 үйлері; Юбилейная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлері; Школьная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Солнечная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Ключевая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19,21, 22, 23, 24, 26 үйлері; Северная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 үйлері; Речная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Заречная көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері; Дальняя көшесі, 1, 2, 3 үйлері; Целинная көшесі, 1, 3, 6, 9, 11 үйлері; Луговая көшесі, 1, 3, 4, 5 үйлері.
№ 1118 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Коневка ауылы, Школьный көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Михайловка жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-74-15.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлері; Полевая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16 үйлері; Школьная көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері; Молодежная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері.
№ 1119 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Рулиха ауылы, Центральный көшесі, 63, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)7-75-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рулиха ауылы, Центральная көшесі, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; Молодежная көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Надежды көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24 үйлері; Дружбы тұйық көшесі, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері; Интернациональный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері; Родниковая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 үйлері; Зеленая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24 үйлері; Заречная көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Березовая көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16 үйлері; Подгорная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлері; Школьная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері; Ипподромная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Береговой тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Тихий тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Липатова Роща көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Дальняя көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Шапорево көшесі, 1, 3, 5, 6, 7, 8 үйлері.

Центр избирательного участка: село Рассыпное, улица Школьная, 9, коммунальное государственное учреждение "Михайловская общеобразовательная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-14.
Границы избирательного участка: улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Центральная, дома 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; улица Казахстанская, дома 4, 6, 7, 8, 9; улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; улица Юбилейная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Солнечная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Ключевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19,21, 22, 23, 24, 26; улица Северная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; улица Речная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17; улица Дальняя, дома 1, 2, 3; улица Целинная, дома 1, 3, 6, 9, 11; улица Луговая 1, 3, 4, 5.
Избирательный участок № 1118
Центр избирательного участка: село КонҰвка, улица Школьная, 5, коммунальное государственное учреждение "Михайловская общеобразовательная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-15.
Границы избирательного участка: улица Центральная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Молодежная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17.
Избирательный участок № 1119
Центр избирательного участка: село Рулиха, улица Центральная, 63, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)7-75-25.
Границы избирательного участка: село Рулиха, улица Центральная, дома 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; улица Молодежная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; улица Надежды, дома 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; переулок Дружбы, дома 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; переулок Интернациональный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Родниковая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30; улица Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24; улица Заречная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Березовая, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16; улица Подгорная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Ипподромная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; переулок Береговой, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; переулок Тихий, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; улица Липатова Роща, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25; улица Дальняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Шапорева, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8.

Михайловка ауылы, Михайловская көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері.
Рулиха станциясы, Станционная көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері.
№ 1120 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Октябрьское ауылы, Зубко көшесі, 2, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)7-81-23
Сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьское ауылы, Дружбы көшесі, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 27, 29, 31 үйлері; Новоселов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 үйлері; Школьная көшесі, 1, 3, 5, 7, 9 үйлері; Лесозаводская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; В.Зубко көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 17, 19, 21 үйлері; Мира көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 24; Южный тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері; Западный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Заречная көшесі, 1, 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; Новая көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлері; Народная көшесі, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20 үйлері; Интернациональная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Гагарин көшесі, 1, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48 үйлері; Зеленая көшесі, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 33, 34, 35, 36, 46, 48, 50, 52 үйлері; Нагорная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26 үйлері; Северный тұйық көшесі, 1, 1а, 3, 4, 5 үйлері.
Садовое ауылы, Степная көшесі, 1, 3, 29 үйлері; Центральная көшесі, 5, 8, 10, 23 үйлері; Дубинин көшесі, 12, 21 үйлері; Новая көшесі, 1, 3 үйлері.
№ 1121 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Луговое ауылы, Школьная көшесі, 3, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Октябрьская негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-80-40.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Береговая көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 үйлері; Школьная көшесі, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16 үйлері; Октябрьская көшесі, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 үйлері; Молодежная көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Тельман көшесі, 3, 5, 7, 9, 11 үйлері; Луговой тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері; Новая көшесі, 1, 2, 3, 4 үйлері.
№ 1122 сайлау учаскесі

Село Михайловка, улица Михайловская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
Станция Рулиха, улица Станционная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Избирательный участок № 1120
Центр избирательного участка: село Октябрьское, улица Зубко, 2, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)7-81-23.
Границы избирательного участка: село Октябрьское,улица Дружбы, дома 1а, 2, 2а, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 27, 29, 31; улица Новоселов, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22; улица Школьная, дома 1, 3, 5, 7, 9; улица Лесозаводская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица В.Зубко, дома 3, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 17, 19, 21; улица Мира, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 24; переулок Южный, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17; переулок Западный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; улица Заречная, дома 1, 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; улица Новая, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Народная, дома 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20; улица Интернациональная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Гагарина, дома 1, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48; улица Зеленая, дома 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 33, 34, 35, 36, 46, 48, 50, 52; улица Нагорная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26; переулок Северный, дома 1, 1а, 3, 4, 5.
Село Садовое, улица Степная, дома 1, 3, 29; улица Центральная, дома 5, 8, 10, 23; улица Дубинина, дома 12, 21; улица Новая, дома 1, 3.
Избирательный участок № 1121
Центр избирательного участка: село Луговое, улица Школьная, 3, коммунальное государственное учреждение "Октябрьская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-80-40.
Границы избирательного участка: улица Береговая, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16; улица Школьная, дома 4, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16; улица Октябрьская, дома 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Тельмана, дома 3, 5, 7, 9, 11; переулок Луговой, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4.
Избирательный участок № 1122

Сайлау учаскесінің орталығы: Красная Шемонаиха ауылы, Новосельский көшесі, 12, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Қызыл Шемонаиха негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-74-16.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Красная Шемонаиха ауылы, Полевая көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11 үйлері; Новая көшесі, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 14, 16, 18; үйлері; Дружбы көшесі, 1/1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 3/3 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/2; үйлері; Новосельская көшесі, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 18; үйлері; Кооперативная көшесі, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2 6/1, 6/2, 7/1 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2; үйлері; Центральная көшесі, 1а, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11-5, 11/6, 11/7, 11/8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19-1, 19/2, 19/3, 20, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38; үйлері; Украинская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12, 13, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 48, 50, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63 үйлері; Заречная көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 үйлері.
Қазақстан разъезді 1 үй.
Белый Камень ауылы: Полевая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Центральная көшесі, 1а-1, 1а-2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 8/1, 8/2, 8/3, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2 үйлері; Белокаменская көшесі, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2 үйлері; Мирная көшесі, 1/2, 2/1, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2 үйлері; Речная көшесі, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9 үйлері; Микрорайон көшесі 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 3/9, 3/10, 3/13, 3/14, 3/15, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/9, 5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14.
№ 1124 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Медведка ауылы, Центральная көшесі, 24а, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Новая Жизнь негізгі орта мектебі" коммунадық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-74-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Заречная көшесі, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 22, 25 үйлері; Молодежная көшесі, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/3, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3, 19/1, 19/2, 21, 23 үйлері; Центральная көшесі, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 27, 29, 36, 37, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 66 үйлері; Кооперативная көшесі, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 32, 35/1, 35/2, 36, 37, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 40/3, 42/1, 42/2, 42а, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48, 50/1, 50/2, 50/3, 51, 52, 54, 58/1, 58/2 үйлері; Мирная көшесі, 2, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 15, 17/1, 17/2, 22, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 35, 37/1, 37/2, 38, 40 үйлері; Восточная көшесі, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері; Зеленый тұйық көшесі, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлері; Дачный тұйық көшесі, 1, 3 үйлері.
№ 1130 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Красная Шемонаиха, улица Новосельская, 12, коммунальное государственное учреждение "Красношемонаихинская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-16.
Границы избирательного участка: село Красная Шемонаиха, улица Полевая, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11; улица Новая, дома 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 14, 16, 18; улица Дружбы, дома 1/1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/2; улица Новосельская, дома 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 18; улица Кооперативная, дома 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2 6/1, 6/2, 7/1 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2; улица Центральная, дома 1а, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11-5, 11/6, 11/7, 11/8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19-1, 19/2, 19/3, 20, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12, 13, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 48, 50, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14.
Разъезд Казахстанский, дом 1.
Село Белый Камень: улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Центральная, дома 1а-1, 1а-2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 8/1, 8/2, 8/3, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2; улица Белокаменская, дома 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2; улица Мирная, дома 1/2, 2/1, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2; улица Речная, дома 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2,4/1, 4/2 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9; микрорайон, дома 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 3/9, 3/10, 3/13, 3/14, 3/15, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/9, 5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14.
Избирательный участок № 1124
Центр избирательного участка: село Медведка, улица Центральная, 24а, коммунальное государственное учреждение "Ново-Жизненская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-18.
Границы избирательного участка: улица Заречная, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 22, 25; улица Молодежная, дома 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/3, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3, 19/1, 19/2, 21, 23; улица Центральная, дома 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 27, 29, 36, 37, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 66; улица Кооперативная, дома 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 32, 35/1, 35/2, 36, 37, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 40/3, 42/1, 42/2, 42а, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48, 50/1, 50/2, 50/3, 51, 52, 54, 58/1, 58/2; улица Мирная, дома 2, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 15, 17/1, 17/2, 22, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 35, 37/1, 37/2, 38, 40; улица Восточная, дома 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17; переулок Зеленый, дома 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; переулок Дачный, дома 1, 3.
Избирательный участок № 1130

Сайлау учаскесінің орталығы: Кенюхово ауылы, Советский көшесі, 36, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шемонаиха ауданының орталық ауданық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқықындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынының медициналық пункт, телефон 8(72332)9-82-16.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мира көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлері; Советская көшесі, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Чапаев көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері.
№ 1132 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, Южная көшесі, 33, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шемонаиха ауданының орталық ауданық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқықындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынының медициналық пункт, телефон 8(72332)3-56-51.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы, Южная көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 51 үйлері; Титов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 87, 89 үйлері.
Половинка ауылы, Достық көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері.
№ 1133 сайлау учаскесі (жабық)
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Повстанческий көшесі, 73, "Шемонаиха ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-42-26.
Сайлау учаскесінің шекаралары: "Шемонаиха ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесінің уақытша ұстау изоляторы.

Центр избирательного участка: село Кенюхово, улица Советская, 36, медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-82-16.
Границы избирательного участка: улица Мира, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Советская, дома 1, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Чапаева, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
Избирательный участок № 1132
Центр избирательного участка: село Березовка, улица Южная, 33, медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-56-51.
Границы избирательного участка: село Березовка, улица Южная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 51; улица Титова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 87, 89.
Село Половинка, ул. Достық, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Избирательный участок № 1133 (закрытый)
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Повстанческая, 73, государственное учреждение "Отдел внутренних дел Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-42-26
Границы избирательного участка: изолятор временного содержания государственного учреждения "Отдел внутренних дел Шемонаихинского района"