Қарағанды қаласы әкімінің 2018 жылғы 19 желтоқсандағы "Сайлау учаскелерін құру туралы" № 12/01 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды қаласының әкімінің 2020 жылғы 8 желтоқсандағы № 12/03 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 11 желтоқсанда № 21758 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Қарағанды қаласының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарағанды қаласы әкімінің 2018 жылғы 19 желтоқсандағы "Сайлау учаскелерін құру туралы" № 12/01 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5081 тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін эталонды бақылау банкінде 2018 жылғы 29 желтоқсанда электронды түрде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1, 2 қосымшалары осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарағанды қаласы әкімі аппаратының басшысы С.С. Асылбековаға, Қарағанды қаласының Қазыбек би атындағы аудан әкімі Н.Б. Рыстинге, Қарағанды қаласы Октябрь ауданының әкімі М.М. Кожуховқа жүктелсін.
3. Осы шешім оны алғаш ресми жариялаған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қараганды қаласының әкімі Е. Булекпаев
Қараганды қаласы
әкімінің
2020 жылғы 8
желтоқсаны
№ 12/03
шешімге 1 қосымша
Қарағанды қаласы әкімінің
2018 жылғы "19" желтоқсаны № 12/01
шешіміне 1 қосымша
Қарағанды қаласының Қазыбек би атындағы аудан бойынша сайлау учаскелері
№1 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№1 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Костенко көшесі, 13 үй.
Шекаралары:
Алалыкин көшесі – 1, 2, 3, 3а, 4, 6;
Ерубаев көшесі – 10, 12, 16;
Жамбыл көшесі – 1, 3, 7, 19, 19/1, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43;
Костенко көшесі – 1, 3, 4, 11, 12, 14;
Абай көшесі – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Панфилов көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Тиішбек Аханов көшесі – 39.
№2 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды гуманитарлық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 22 үй.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 14, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36;
Алалыкин көшесі – 11;
Гоголь көшесі – 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Ерубаев көшесі – 20/2, 24;

О внесении изменений в решение акима города Караганды от 19 декабря 2018 года № 12/01 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Караганды от 8 декабря 2020 года № 12/03. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 декабря 2020 года № 21758
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, аким города Караганды РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения в решение акима города Караганды от 19 декабря 2018 года № 12/01 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5081, опубликован в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 29 декабря 2018 года):
приложения 1, 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Караганды Асылбекову С.С., акима района имени Казыбек би города Караганды Рыстина Н.Б. и акима Октябрьского района города Караганды Кожухова М.М.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Караганды Е. Булекпаев
Приложение 1 к решению
Акима города Караганды
от 8 декабря 2020 года
№ 12/03
Приложение 1
к решению акима города Караганды
от "19" декабря 2018 года
№ 12/01
Избирательные участки по району имени Казыбек би города Караганды
Избирательный участок №1
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №1" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Костенко, дом 13.
Границы:
улица Алалыкина – 1, 2, 3, 3а, 4, 6;
улица Ерубаева – 10, 12, 16;
улица Жамбыла – 1, 3, 7, 19, 19/1, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43;
улица Костенко – 1, 3, 4, 11, 12, 14;
улица Абая – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Панфилова – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Тишбека Аханова – 39.
Избирательный участок №2
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Карагандинский гуманитарный колледж" управления образования Карагандинской области, проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 22.
Границы:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 14, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36;
улица Алалыкина – 11;
улица Гоголя – 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Ерубаева – 20/2, 24;

Абай көшесі – 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Тиішбек Аханов көшесі – 49, 51, 51/2, 53, 54, 55, 58;
Чижевский көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29.
№3 сайлау учаскесі
Орталығы: "№2 балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Жамбыл көшесі, 17.
Шекаралары:
Алмазный тұйық көшесі– 1, 2, 4, 8, 9, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Волжский тұйық көшесі– 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22;
Литовский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17;
Мраморный тұйық көшесі– 1, 5, 7, 9, 15, 17, 18, 21, 23;
Аманжолов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
Волгодонская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Гоголь көшесі – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 3а;
Громовая көшесі – 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
Доскей көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Ерубаев көшесі – 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 7;
Жанғозин көшесі – 6, 11;
Жамбыл көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 20а, 24, 26, 28а, 30, 30/2, 32, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42а, 44, 45, 46, 48, 48а, 49, 49а, 50, 52, 53;
Кузнецов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Абай көшесі– 36, 38, 40, 42, 44;
Нестеров көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Панфилов көшесі – 8/1, 25, 26, 26/2, 26/3, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Сәрсеков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Сәтпаев көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27-2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 56а, 58;
Тиішбек Аханов көшесі– 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33, 34, 38, 40;
Тюленин көшесі– 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Телевизионная көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 45, 46, 48, 50, 50а;
Хрустальная көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Кронштадская көшесі - 10,16;
Физкультурная көшесі - 5.
№4 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№2 лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Абай көшесі, 60 үй.
Шекаралары:

улица Абая – 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Тишбека Аханова – 49, 51, 51/2, 53, 54, 55, 58;
улица Чижевского – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29.
Избирательный участок №3
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа № 2", улица Жамбыла, 17.
Границы:
переулок Алмазный – 1, 2, 4, 8, 9, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Волжский – 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22;
переулок Литовский – 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17;
переулок Мраморный – 1, 5, 7, 9, 15, 17, 18, 21, 23;
улица Аманжолова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
улица Волгодонская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Гоголя – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 3а;
улица Громовой – 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
улица Доскея – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Ерубаева – 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 7;
улица Жангозина – 6, 11;
улица Жамбыла – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 20а, 24, 26, 28а, 30, 30/2, 32, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42а, 44, 45, 46, 48, 48а, 49, 49а, 50, 52, 53;
улица Кузнецова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Абая – 36, 38, 40, 42, 44;
улица Нестерова – 1, 2, 2а, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
улица Панфилова – 8/1, 25, 26, 26/2, 26/3, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Сарсекова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Сатпаева – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27-2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 56а, 58;
улица Тишбека Аханова – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33, 34, 38, 40;
улица Тюленина – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Телевизионная – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 45, 46, 48, 50, 50а;
улица Хрустальная – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Кронштадская - 10, 16;
улица Физкультурная - 5.
Избирательный участок №4
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Лицей №2" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Абая, дом 60.
Границы:

Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 52, 54;
Цветочный тұйық көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Аюпов көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
Гоголь көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30;
Жамбыл көшесі – 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 95/2;
Абай көшесі – 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59а, 61, 61/2, 62, 63, 64;
Поспелов көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 19, 25;
Сәтпаев көшесі – 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91;
Шәкіров көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 31, 32, 34, 36, 38;
Чижевский көшесі – 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40;
Цикличный тұйық көшесі – 2, 3, 7, 13, 14, 18, 35, 40, 45, 50.
№5 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№88 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мұстафин көшесі, 28 үй.
Шекаралары:
Бийский тұйық көшесі – 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Модельный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Утренний тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Утренний өтпе жолы– 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10/5, 11, 11а, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 31, 32, 33, 38, 40, 41, 43, 44, 45;
20-шы партсъезд көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Айвазовский көшесі - 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Аманжолов көшесі – 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197;

проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 52, 54;
переулок Цветочный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
улица Аюпова – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
улица Гоголя – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30;
улица Жамбыла – 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 95/2;
улица Абая – 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59а, 61, 61/2, 62, 63, 64;
улица Поспелова – 3, 5, 7, 9, 11, 19, 25;
улица Сатпаева – 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91;
улица Шакирова – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 31, 32, 34, 36, 38;
улица Чижевского – 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40;
переулок Цикличный – 2, 3, 7, 13, 14, 18, 35, 40, 45, 50.
Избирательный участок №5
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №88" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Мустафина, дом 28.
Границы:
переулок Бийский – 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
переулок Модельный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
переулок Утренний – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
проезд Утренний – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10/5, 11, 11а, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 31, 32, 33, 38, 40, 41, 43, 44, 45;
улица 20-го партсъезда – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Айвазовского - 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Аманжолова – 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197;

Арқалық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Вишневский көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18;
Волгодонская көшесі – 14, 15, 16, 17, 17/3, 18, 18/6, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 96;
Гоголь көшесі – 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11;
Дегтярев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Ермолов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30;
Жамбыл көшесі – 88, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 107а, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 117, 117а;
Космодемьянская көшесі – 1, 1а, 3, 5, 7;
Кронштадская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53;
Кузнецов көшесі – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Куприн көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Абай көшесі – 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 74а, 76, 76а;
Перов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Писарев көшесі – 40, 42, 44, 46, 46а;
Поспелов көшесі – 18, 20;
Сәтпаев көшесі – 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202-1, 206;
Сеченов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Столетов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Федченко көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Художественная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Шевцова көшесі – 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Шекспир көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а.
№6 сайлау учаскесі

улица Аркалыкская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Вишневского – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18;
улица Волгодонская – 14, 15, 16, 17, 17/3, 18, 18/6, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 96;
улица Гоголя – 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11;
улица Дегтярева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Ермолова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30;
улица Жамбыла – 88, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 107а, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 117, 117а;
улица Космодемьянской – 1, 1а, 3, 5, 7;
улица Кронштадская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53;
улица Кузнецова – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Куприна – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Абая – 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 74а, 76, 76а;
улица Перова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Писарева – 40, 42, 44, 46, 46а;
улица Поспелова – 18, 20;
улица Сатпаева – 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202-1, 206;
улица Сеченова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Столетова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Федченко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Художественная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Шевцовой – 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Шекспира – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а.
Избирательный участок №6

Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№88 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мұстафин көшесі, 28 үй.
Шекаралары:
Мұстафин көшесі – 12, 14, 16, 16/2, 18, 18/2, 20, 22, 26, 30, 32, 32а;
Жамбыл көшесі – 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 123а, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 134/2, 135/2, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 150, 150/1, 151, 152, 152/1, 152/2, 153, 155, 156, 157;
Гастелло көшесі – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16/4, 18, 20, 20а, 22, 24, 25, 27;
Пригородная көшесі – 2, 4, 6, 8, 8-1, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 26, 26а, 26б, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Разин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39-1, 39а, 39в, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Хмельницкий көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Космодемьянская көшесі – 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 39а, 39в, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57;
Терешкова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32;
Писарев көшесі – 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69а, 69б, 69/2, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79;
Утренний тұйық көшесі – 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Гастелло көшесі – тұрғын алабы 23.
№7 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды Техникалық Университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғам, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 56 үй.
Шекаралары
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 62, 74, 76, 78, 80;
Терешкова көшесі – 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41;
Мұстафин көшесі – 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 5/1, 6, 6/2, 6/3, 7, 8, 11, 13;
Гастелло көшесі– 28, 32, 34.
№8 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі Ішкі әскерінің 6505 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, Сәтпаев көшесі, 93 үй.
№9 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Мұрагер" мамандандырылған мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гоголь көшесі, 46а үй.
Шекаралары:
Гоголь көшесі – 50/1, 50/2, 51/3, 52, 52/1, 52/2, 54, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 58, 58/2, 62, 64, 66, 68;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы- 63, 65, 65/1, 59, 61, 57, 55.
№10 сайлау учаскесі

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №88" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Мустафина, дом 28.
Границы:
улица Мустафина – 12, 14, 16, 16/2, 18, 18/2, 20, 22, 26, 30, 32, 32а;
улица Жамбыла – 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 123а, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 134/2, 135/2, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 150, 150/1, 151, 152, 152/1, 152/2, 153, 155, 156, 157;
улица Гастелло – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16/4, 18, 20, 20а, 22, 24, 25, 27;
улица Пригородная – 2, 4, 6, 8, 8-1, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 26, 26а, 26б, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Разина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39-1, 39а, 39в, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Хмельницкого – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Космодемьянской – 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 39а, 39в, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57;
улица Терешковой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32;
улица Писарева – 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69а, 69б, 69/2, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79;
переулок Утренний – 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Гастелло - жилой массив 23.
Избирательный участок №7
Центр: Некоммерческое акционерное общество "Карагандинский Технический Университет, проспект Нұрсұлтан Назарбаев, дом 56.
Границы:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 62, 74, 76, 78, 80;
улица Терешковой – 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Мустафина – 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 5/1, 6, 6/2, 6/3, 7, 8, 11, 13;
улица Гастелло – 28, 32, 34.
Избирательный участок №8
Центр: Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 6505 Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан", улица Сатпаева, дом 93.
Избирательный участок №9
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-интернат "Мурагер" управления образования Карагандинской области, улица Гоголя, дом 46а.
Границы:
улица Гоголя – 50/1, 50/2, 51/3, 52, 52/1, 52/2, 54, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 58, 58/2, 62, 64, 66, 68;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев - 63, 65, 65/1, 59, 61, 57, 55.
Избирательный участок №10

Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "А. Байтұрсынұлы атындағы №41 гимназия мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Әбдіров даңғылы, 37/1 үй.
Шекаралары:
Бакинская көшесі – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158у, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188;
Новоселов көшесі – 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109/2, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145;
Пичугин көшесі – 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186;
Әбдіров даңғылы – 33, 35, 35а, 37/2, 39, 41, 43/2, 44, 44/1, 44/2, 45, 46/1, 46/2, 46/3, 48/1, 48/2, 48/3, 50/1, 50/2;
Алданская көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
№ 11 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№38 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Әбдіров даңғылы, 30а үй.
Шекаралары:
Гоголь көшесі – 51/3, 53, 55, 57, 57/2;
Әбдіров даңғылы – 30/3, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/4, 38.
№12 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды медициналық университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғам, Гоголь көшесі, 40 үй.
Шекаралары:
Гоголь көшесі – 47, 49, 51, 51/1, 51/2, 53/1;
Әлиханов көшесі – 30/2, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 36/2, 36/3, 36/4, 38/1, 38/2, 38/3, 40.
№13 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Академик Е.А. Бөкетов атындағы №52 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гоголь көшесі, 38/2 үй.
Шекаралары:
Әлиханов көшесі – 35, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 39/2, 39/3, 46;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы - 33, 41, 41/2, 43, 53/1, 53/2, 53/3, 53, 51, 51/1, 49, 47, 49/1, 45;
Гоголь көшесі – 36а, 36/2, 36/3, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48.
№14 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды медициналық университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғам Кәсіби денсаулық клиникасы, Мұстафин көшесі, 15.
№15 сайлау учаскесі

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа Гимназия №41 имени А. Байтурсынулы" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", проспект Абдирова, дом 37/1.
Границы:
улица Бакинская – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158у, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188;
улица Новоселов – 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109/2, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145;
улица Пичугина – 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186;
проспект Абдирова – 33, 35, 35а, 37/2, 39, 41, 43/2, 44, 44/1, 44/2, 45, 46/1, 46/2, 46/3, 48/1, 48/2, 48/3, 50/1, 50/2;
улица Алданская – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок №11
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №38" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", проспект Абдирова, дом 30а.
Границы:
улица Гоголя – 51/3, 53, 55, 57, 57/2;
проспект Абдирова – 30/3, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/4, 38.
Избирательный участок №12
Центр: Некоммерческое акционерное общество "Медицинский университет Караганды", улица Гоголя, дом 40.
Границы:
улица Гоголя – 47, 49, 51, 51/1, 51/2, 53/1;
улица Алиханова – 30/2, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 36/2, 36/3, 36/4, 38/1, 38/2, 38/3, 40.
Избирательный участок №13
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №52 имени академика Е.А.Букетова" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Гоголя, дом 38/2.
Границы:
улица Алиханова – 35, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 39/2, 39/3, 46;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев - 33, 41, 41/2, 43, 53/1, 53/2, 53/3, 53, 51, 51/1, 49, 47, 49/1, 45;
улица Гоголя – 36а, 36/2, 36/3, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48.
Избирательный участок №14
Центр: Некоммерческое акционерное общество "Медицинский университет Караганды" Клиника профессионального здоровья, улица Мустафина 15.
Избирательный участок №15

Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№3 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 25 үй.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 19, 19а, 21, 21/2, 23, 23а, 27, 27а, 29, 31;
Лобода көшесі – 34, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 46, 48, 50, 56;
Гоголь көшесі – 27, 29, 33, 33/1, 33/2, 35, 37/1, 37/2.
№16 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№63 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Лобода көшесі, 26 үй.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы– 11, 13, 17, 17а, 17/2;
Ерубаев көшесі – 32, 32а;
Лобода көшесі – 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 27/а, 27/3, 28, 29, 29/3, 30, 30/2, 31, 31/2, 32, 33, 37, 41, 43;
Гоголь көшесі – 39, 41.
№17 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы мәдениет басқармасының "Кеншілер мәдениет сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Бұқар жырау даңғылы, 32 үй.
Шекаралары:
Бұқар жырау даңғылы – 26, 28, 28а, 30, 34, 36, 38, 38а;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 3, 3а, 5, 7, 7а, 9;
Ерубаев көшесі– 23, 27, 31, 33, 33а, 35;
Лобода көшесі – 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 12, 13, 13/2, 14.
№18 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№93 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Әлиханов көшесі, 24 үй.
Шекаралары:
Ерубаев көшесі – 48/1, 50/2, 50/3, 52/2;
Әбдіров даңғылы – 15, 24/1, 24/2, 24/4, 26, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2.
№19 сайлау учаскесі
Орталығы: Қазақстан Республикасы Экология, геология және табиғи ресурстар министрлігі Су ресурстары комитетінің "Қазсушар" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының "Қаныш Сәтпаев атындағы канал" филиалы, Әлиханов көшесі, 11а үй.
Шекаралары:
Бұқар жырау даңғылы – 42, 44, 46, 48, 48а, 50;
Әбдіров даңғылы – 20, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4;
Әлиханов көшесі – 8, 8а, 10, 10а;
Ерубаев көшесі – 50, 52, 54.
№20 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласы білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балалар мен жеткіншектер сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Ерубаев көшесі, 44 үй.
Шекаралары:
Әлиханов көшесі – 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 30/1;
Ерубаев көшесі – 44/2, 46, 48, 48/2;
Лобода көшесі – 25/3, 27/2, 29/2.
№21 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№92 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ерубаев көшесі, 43а үй.
Шекаралары:

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №3" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", проспект Нұрсұлтан Назарбаев, дом 25.
Границы:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 19, 19а, 21, 21/2, 23, 23а, 27, 27а, 29, 31;
улица Лободы – 34, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 46, 48, 50, 56;
улица Гоголя – 27, 29, 33, 33/1, 33/2, 35, 37/1, 37/2.
Избирательный участок №16
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №63" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Лободы, дом 26.
Границы:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 11, 13, 17, 17а, 17/2;
улица Ерубаева – 32, 32а;
улица Лободы – 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 27/а, 27/3, 28, 29, 29/3, 30, 30/2, 31, 31/2, 32, 33, 37, 41, 43;
улица Гоголя – 39, 41.
Избирательный участок №17
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец культуры горняков" акимата Карагандинской области управления культуры Карагандинской области, проспект Бухар жырау, дом 32.
Границы:
проспект Бухар жырау – 26, 28, 28а, 30, 34, 36, 38, 38а;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 3, 3а, 5, 7, 7а, 9;
улица Ерубаева – 23, 27, 31, 33, 33а, 35;
улица Лободы – 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 12, 13, 13/2, 14.
Избирательный участок №18
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №93" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Алиханова, дом 24.
Границы:
улица Ерубаева – 48/1, 50/2, 50/3, 52/2;
проспект Абдирова – 15, 24/1, 24/2, 24/4, 26, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2.
Избирательный участок №19
Центр: Филиал "Канал имени Каныша Сатпаева" Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казводхоз" Комитета по водным ресурсам Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан, улица Алиханова, дом 11а.
Границы:
проспект Бухар жырау – 42, 44, 46, 48, 48а, 50;
проспект Абдирова – 20, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4;
улица Алиханова – 8, 8а, 10, 10а;
улица Ерубаева – 50, 52, 54.
Избирательный участок №20
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец детей и юношества" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ерубаева, дом 44.
Границы:
улица Алиханова - 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 30/1;
улица Ерубаева – 44/2, 46, 48, 48/2;
улица Лободы – 25/3, 27/2, 29/2.
Избирательный участок №21
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №92" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ерубаева, дом 43а.
Границы:

Бұқар жырау даңғылы – 52, 52а, 54, 54а, 56, 56/2, 58, 58а, 60, 60/2;
Әбдіров даңғылы – 6, 8/2, 10, 12/2, 14, 16, 16/2;
Ерубаев көшесі – 45, 47, 47а, 49, 50/5, 50/6.
№22 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№58 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 9 үй.
Шекаралары:
Әбдіров даңғылы – 17, 19, 23, 25;
Бакинская көшесі – 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234;
Ермеков көшесі – 1, 2, 2/3, 2/4, 3, 3/1, 3/3, 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9а, 9б, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6;
Комиссаров көшесі – 1, 2, 2/3, 2/4, 3, 4, 4а, 4б, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Новоселов көшесі – 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191;
Пичугин көшесі – 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236.
№23 сайлау учаскесі
Орталығы: "Орталық - Қазақстан Академиясы" жеке меншік мекемесі, Пичугин көшесі, 259 үй.
Шекаралары:
731 км көшесі;
Ермеков көшесі – 10, 10а, 10/2, 12, 14, 14/2, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26/2, 28, 30, 30/2, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/2, 38, 38/2, 40, 42, 44;
Ерубаев көшесі – 51/2, 66, 67б, 69, 72, 74, 76;
Пичугин көшесі – 235/2, 237, 238, 239, 239/1, 239/2, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 245/1, 245/2, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 251/1, 251/2, 252, 253, 253/1, 253/2, 254, 255, 256, 257, 258, 259.
№24 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№45 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бұқар жырау даңғылы, 72а үй.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 46/2, 48, 50, 52;
Бұқар жырау даңғылы – 68, 70, 72, 74, 76;
Пассажирская көшесі – 8, 8а, 9, 11, 12а, 13, 14, 16.
№25 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды кәсіптік- техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 15 үй.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 15/3, 17, 19, 21, 21/1, 23, 23/2, 25/2;
Әбдіров даңғылы – 7, 9;
Ерубаев көшесі – 51, 51/1, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 67;
Комиссаров көшесі – 14, 16, 18, 20, 20/2, 20/4, 20/5, 22, 23, 26, 28, 28а, 29, 31, 33;
Можайский көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Тимирязев көшесі – 2, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11.
№26 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық клиникалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 10.
№27 Сайлау учаскесі

проспект Бухар жырау – 52, 52а, 54, 54а, 56, 56/2, 58, 58а, 60, 60/2;
проспект Абдирова – 6, 8/2, 10, 12/2, 14, 16, 16/2;
улица Ерубаева – 45, 47, 47а, 49, 50/5, 50/6.
Избирательный участок №22
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №58" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ермекова, дом 9.
Границы:
проспект Абдирова – 17, 19, 23, 25;
улица Бакинская – 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234;
улица Ермекова – 1, 2, 2/3, 2/4, 3, 3/1, 3/3, 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9а, 9б, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6;
улица Комиссарова – 1, 2, 2/3, 2/4, 3, 4, 4а, 4б, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Новоселов – 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191;
улица Пичугина – 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236.
Избирательный участок №23
Центр: Частное учреждение "Центрально - Казахстанская Академия", улица Пичугина, дом 259.
Границы:
улица 731 км;
улица Ермекова – 10, 10а, 10/2, 12, 14, 14/2, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26/2, 28, 30, 30/2, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/2, 38, 38/2, 40, 42, 44;
улица Ерубаева – 51/2, 66, 67б, 69, 72, 74, 76;
улица Пичугина – 235/2, 237, 238, 239, 239/1, 239/2, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 245/1, 245/2, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 251/1, 251/2, 252, 253, 253/1, 253/2, 254, 255, 256, 257, 258, 259.
Избирательный участок №24
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №45" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", проспект Бухар жырау, дом 72а.
Границы:
улица Ермекова – 46/2, 48, 50, 52;
проспект Бухар жырау – 68, 70, 72, 74, 76;
улица Пассажирская – 8, 8а, 9, 11, 12а, 13, 14, 16.
Избирательный участок №25
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский профессионально-технический колледж" управления образования Карагандинской области, улица Ермекова, дом 15.
Границы:
улица Ермекова – 15/3, 17, 19, 21, 21/1, 23, 23/2, 25/2;
проспект Абдирова – 7, 9;
улица Ерубаева – 51, 51/1, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 67;
улица Комиссарова – 14, 16, 18, 20, 20/2, 20/4, 20/5, 22, 23, 26, 28, 28а, 29, 31, 33;
улица Можайского – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Тимирязева – 2, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11.
Избирательный участок № 26
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Областная клиническая больница" управления здравоохранения Карагандинской области, проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 10.
Избирательный участок №27

Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№91 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гудермесская көшесі, 129 үй.
Шекаралары:
Космонавттар көшесі – 243, 245, 247, 249, 251, 253, 257, 259, 261, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342;
Гудермесская көшесі – 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 144а, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168;
Авиаторлар көшесі – 1, 2, 2а, 3а, 5, 5а, 6, 8, 9а, 11, 11а, 13;
Авиаторлар тұйық көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13;
Аэрологическая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Саяхат көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52;
Самал көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29/2, 30, 30а, 31, 32;
Панорамная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
Панорамный тұйық көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33-1, 33-2, 35;
Районная көшесі– 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61;
Костюшко көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
Бензинная көшесі – 2-1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68;

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №91" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Гудермесская, дом 129.
Границы:
улица Космонавтов – 243, 245, 247, 249, 251, 253, 257, 259, 261, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342;
улица Гудермесская – 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 144а, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168;
улица Авиаторов – 1, 2, 2а, 3а, 5, 5а, 6, 8, 9а, 11, 11а, 13;
переулок Авиаторов – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13;
улица Аэрологическая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Саяхат – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52;
улица Самал – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29/2, 30, 30а, 31, 32;
улица Панорамная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
переулок Панорамный – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33-1, 33-2, 35;
улица Районная – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61;
улица Костюшко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
улица Бензинная – 2-1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68;

Штурманская көшесі – l/l, l/2, l/6, 1/16, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Камская көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Камский тұйық көшесі – 1, 2, 2а -1, 2а-2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 19, 21;
Орская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
Нефтебаза көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Добровольный тұйық көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Стартовый тұйық көшесі– 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 61;
Изыскательский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Товарищеский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Общественный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Очередной тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Құрманғазы көшесі – 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156;
Алтын Арка ықшамауданы– 6, 8, 10, 11.
№28 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 79 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Құрманғазы көшесі, 1 үй.
Шекаралары:
Гоголь көшесі – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 140;
Гудермесская көшесі – 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21/2, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/9, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 63/2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 78а, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 105А, 107, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;

улица Штурманская – l/l, l/2, l/6, 1/16, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Камская – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
переулок Камский – 1, 2, 2а-1, 2а-2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 19, 21;
улица Орская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Нефтебаза – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
переулок Добровольный – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Стартовый – 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 61;
переулок Изыскательский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
переулок Товарищеский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
переулок Общественный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Очередной – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Курмангазы – 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156;
микрорайон Алтын Арка – 6, 8, 10, 11.
Избирательный участок №28
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №79" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Курмангазы, дом 1.
Границы:
улица Гоголя – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 140;
улица Гудермесская – 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21/2, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/9, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 63/2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 78а, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 105А, 107, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;

Құрманғазы көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
Космонавттар көшесі – 111, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145/1, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 157/2, 158, 159, 160, 161, 161а, 162, 162а, 163, 163а, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 239/3, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262;
Пищевая көшесі – 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
Рейдовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;
Памирская көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 99, 99а, 100, 101, 101а, 102, 103, 103а;
Резник көшесі – 3, 5, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 15, 18, 19, 19а, 21, 25, 27, 27б, 31а, 31б, 33, 37;
Коперник тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
Конторский тұйық көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а;

улица Курмангазы – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Космонавтов – 111, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145/1, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 157/2, 158, 159, 160, 161, 161а, 162, 162а, 163, 163а, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 239/3, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262;
улица Пищевая – 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
улица Рейдовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;
улица Памирская – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 99, 99а, 100, 101, 101а, 102, 103, 103а;
улица Резника – 3, 5, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 15, 18, 19, 19а, 21, 25, 27, 27б, 31а, 31б, 33, 37;
переулок Коперника – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
переулок Конторский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а;

Батумский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 39;
Складская көшесі;
Штурманская көшесі – 1/3, 1/5, 1/7, 1/13;
Алтын арка ықшамауданы - 12, 17, 19, 21.
№29 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Ақпараттық технологиялар" мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Колодезная көшесі, 9.
Шекаралары:
Гоголь көшесі – 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
Керамическая көшесі – 82, 82/2, 85, 85/1, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 144-1, 144-2, 146, 148, 150, 152, 152а;
Вавилов көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Космонавттар көшесі – 1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118;
Джалил көшесі – 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
Высоковольтная көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 39, 40, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51-1, 52, 53, 53-1, 53-2, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84-1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91-2, 92, 93, 94, 96, 96а, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 110-1, 112, 112а, 114, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 126, 128;
Нерчинская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 7а, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115;

переулок Батумский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 39;
улица Складская;
улица Штурманская – 1/3, 1/5, 1/7, 1/13;
микрорайон Алтын арка - 12, 17, 19, 21.
Избирательный участок №29
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-лицей-интернат "Информационных технологий" управления образования Карагандинской области, улица Колодезная, 9.
Границы:
улица Гоголя – 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
улица Керамическая – 82, 82/2, 85, 85/1, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 144-1, 144-2, 146, 148, 150, 152, 152а;
улица Вавилова – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Космонавтов – 1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118;
улица Джалиля – 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
улица Высоковольтная – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 39, 40, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51-1, 52, 53, 53-1, 53-2, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84-1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91-2, 92, 93, 94, 96, 96а, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 110-1, 112, 112а, 114, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 126, 128;
улица Нерчинская – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 7а, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115;

Черкасская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40а, 40б, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
Ярославская көшесі – 1, 1а, 1б, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 72а;
Кустанайская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21-1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
Кустанайский тұйық көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
Рыбная көшесі – 92, 94, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124-1;
Белорусская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8/2, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 47-2, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 67-2, 69, 71, 71а, 73;
Гарибальди көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40/1, 41, 42, 42/1, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52а, 52б, 53, 54, 54а, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а;
Мельничная көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/3, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 57;

улица Черкасская – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40а, 40б, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
улица Ярославская – 1, 1а, 1б, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 72а;
улица Кустанайская – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21-1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
переулок Кустанайский – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
улица Рыбная – 92, 94, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124-1;
улица Белорусская – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8/2, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 47-2, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 67-2, 69, 71, 71а, 73;
улица Гарибальди – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40/1, 41, 42, 42/1, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52а, 52б, 53, 54, 54а, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а;
улица Мельничная – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/3, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 57;

Зональная көшесі – 81/4.
№30 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Ақпараттық технологиялар" мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Колодезная көшесі, 9.
Шекаралары:
Балхашская көшесі – 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 80/2, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 106a, 106б, 107, 108, 108a, 108б, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133/2, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149;
Зональная көшесі – 85, 87, 87/2, 89, 91, 93, 95;
Тургенев көшесі – 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105;
Чехов көшесі – 14а, 16, 16а, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81;
Гончарная көшесі – 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 59а, 59б, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 74а, 76, 76а, 78, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;
Колодезная көшесі – 3, 3а, 3б, 3г, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
Кирпичная көшесі – 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 59б, 60, 61, 61б, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 68б, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74 74а, 75, 76, 76а, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Четская көшесі – 63, 63а, 65, 65а, 65б, 65в, 67, 67а, 67б, 69, 69/1, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 105б, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 130а, 130б, 131, 132, 132/2, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 158а, 158б, 159, 160, 160/2, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;
Сабыр Рахимов көшесі – 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 108а, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156/1, 158, 160, 162, 164, 164а, 166, 166а, 168, 168а, 170;

улица Зональная – 81/4.
Избирательный участок №30
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-лицей-интернат "Информационных технологий" управления образования Карагандинской области, улица Колодезная, 9.
Границы:
улица Балхашская – 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 80/2, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 106a, 106б, 107, 108, 108a, 108б, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133/2, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149;
улица Зональная – 85, 87, 87/2, 89, 91, 93, 95;
улица Тургенева – 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105;
улица Чехова – 14а, 16, 16а, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81;
улица Гончарная – 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 59а, 59б, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 74а, 76, 76а, 78, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;
улица Колодезная – 3, 3а, 3б, 3г, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Кирпичная – 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 59б, 60, 61, 61б, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 68б, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74 74а, 75, 76, 76а, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Четская – 63, 63а, 65, 65а, 65б, 65в, 67, 67а, 67б, 69, 69/1, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 105б, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 130а, 130б, 131, 132, 132/2, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 158а, 158б, 159, 160, 160/2, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;
улица Сабыра Рахимова – 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 108а, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156/1, 158, 160, 162, 164, 164а, 166, 166а, 168, 168а, 170;

Волгоградская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23б, 24, 25;
Смоленская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Оршанский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Хвойный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37;
Волочаевская көшесі – 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 44/2;
Бұқар жырау даңғылы – 90, 108, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146;
Самаркандская көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
Приканальная көшесі – 6;
Джалил көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5б, 5в, 5г, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59;
Кувская көшесі – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5-2, 6/2, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 12/1, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 22-1, 23, 23а, 24, 24-1, 24/2, 25, 25-2, 26, 27, 28, 28-1, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 42а, 42а/3, 42б, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 46а/2, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52/2, 52а, 52б, 53, 53а, 54, 54а, 55, 55а, 56, 56а, 56/1, 56/5, 56а-1, 56б, 56б-1, 57, 58, 58а, 58а/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 168а;
Кондитерская көшесі – 75, 75а, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124;
Колодезная көшесі –18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32/1, 34, 36, 38, 40, 42, 44.
№31 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "М.Жұмабаев атындағы №39 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-4 ықшамауданы, 33/2 үй.
Шекаралары:
Степной-2 ықшамауданы – 9, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
Степной-3 ықшамауданы – 3;
Степной-4 ықшамауданы – 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33.
№ 32 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "М. Жұмабаев атындағы №39 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-4 ықшамауданы, 33/2.
Шекаралары:

улица Волгоградская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23б, 24, 25;
улица Смоленская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Оршанский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Хвойный – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37;
улица Волочаевская – 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 44/2;
проспект Бухар жырау – 90, 108, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146;
улица Самаркандская – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Приканальная – 6;
улица Джалиля – 1, 2, 3, 4, 5, 5б, 5в, 5г, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59;
улица Кувская – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5-2, 6/2, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 12/1, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 22-1, 23, 23а, 24, 24-1, 24/2, 25, 25-2, 26, 27, 28, 28-1, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 42а, 42а/3, 42б, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 46а/2, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52/2, 52а, 52б, 53, 53а, 54, 54а, 55, 55а, 56, 56а, 56/1, 56/5, 56а-1, 56б, 56б-1, 57, 58, 58а, 58а/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 168а;
улица Кондитерская – 75, 75а, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124;
улица Колодезная –18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32/1, 34, 36, 38, 40, 42, 44.
Избирательный участок №31
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №39 им. М.Жумабаева" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Степной-4, дом 33/2.
Границы:
микрорайон Степной-2 – 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 9/2;
микрорайон Степной-3 – 1/4, 2/3, 3;
микрорайон Степной-4 – 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33.
Избирательный участок № 32
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №39 им. М.Жумабаева" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Степной-4, 33/2.
Границы:

Степной-4 ықшамауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.
№33 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№5 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-1 ықшамауданы.
Шекаралары:
Степной-1 ықшамауданы –1/1, 1/5, 2/13, 4/32, 4/33, 4/34, 4/35, 7/45, 7/46, 7/47, 10/1;
Степной-2 ықшамауданы – 2/4, 6/1;
Степной-4 ықшамауданы – 10, 11, 12, 15/2.
№34 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№5 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-1 ықшамауданы.
Шекаралары:
Степной-2 ықшамауданы – 1, 1/1, 2, 3, 3/5, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 14/1.
№35 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№101 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гүлдер-1 ықшамауданы, 1/2 үй.
Шекаралары:
Тәттімбет көшесі – 3, 3/7, 4, 5, 5а, 5б, 5/2, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11.
№36 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№101 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гүлдер-1 шағын ауданы, 1/2 үй.
Шекаралары:
Тәттімбет көшесі – 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 34у, 36/4;
Бөкетов көшесі –7, 13, 19, 30/2 учаске.
№37 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Академик Е.А. Бөкетов атындағы Қарағанды мемлекеттік университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Мұқанов көшесі, 41 үй.
Шекаралары:
Күнгей ықшамауданы;
Мұқанов көшесі – 43, 43 тұрғын алабы, 1 учаске, 43/8, 43/9, 43/11, 43/12, 43/18, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45/5, 45/6, 45/7, 45/8, 45/9, 45/10, 45/11, 45/12, 45/13, 45/14, 45/15, 45/16, 45/17, 45/19, 45/20, 45/21, 45/22, 45/23, 45/25, 45/27, 45/28, 45/35, 45/38, 45/40, 45/42, 45/43, 45/44, 45/45, 45/46, 45/48, 45/49, 45/50, 45/53, 45/54, 45/55, 45/56, 45/57, 45/58, 45/59, 45/60, 45/61, 45/62, 45/63, 45/64, 48/18, 49/10, 49/11, 49/12, 49/13, 59 тұрғын алабы 13 үй, 59 тұрғын алабы 13/1 үй, 59а, 59б, 63, 65/1, 67/1, 80;
ДЭУ көшесі - 50 – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
163 есептік квартал - 395 құрылыс, 45 құрылыс, 389 құрылыс, 2;
200 есептік квартал - 25 құрылыс;
218 есептік квартал - 50, 3, 25, 26, 50 құрылыс;
143 есептік квартал.
№38 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Академик А.Е. Бөкетов атындағы Қарағанды мемлекеттік университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы", Мұқанов көшесі, 41 үй.
Шекаралары:
Степной-1 ықшамауданы – 1, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 3/18, 3/19, 3/20, 3/21, 3/22, 3/23, 3/24, 3/25, 3/26, 3/27, 3/28, 4/2, 4/29, 4/30, 4/31, 4/32, 4/33, 4/34, 4/35, 4/36, 4/37, 4/38, 5/5, 5/48, 5/49, 6/40, 6/41, 6/42, 6/43, 6/44.
№39 Сайлау учаскесі

микрорайон Степной-4 – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.
Избирательный участок №33
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Степной-1.
Границы:
микрорайон Степной-1 –1/1, 1/5, 2/13, 4/32, 4/33, 4/34, 4/35, 7/45, 7/46, 7/47, 10/1;
микрорайон Степной-2 – 2/4, 6/1;
микрорайон Степной-4 – 10, 11, 12, 15/2.
Избирательный участок №34
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Степной-1.
Границы:
микрорайон Степной-2 – 1, 1/1, 2, 3, 3/5, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 14/1.
Избирательный участок №35
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа - лицей №101" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Гульдер-1, дом 1/2.
Границы:
улица Таттимбета – 3, 3/7, 4, 5, 5а, 5б, 5/2, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11.
Избирательный участок №36
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа - лицей №101" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Гульдер-1, дом 1/2.
Границы:
улица Таттимбета – 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 34у, 36/4;
улица Букетова – участок 7, 13, 19, 30/2.
Избирательный участок №37
Центр: Некоммерческое акционерное общество "Карагандинский университет имени академика Е.А Букетова", улица Муканова, дом 41.
Границы:
микрорайон Кунгей;
улица Муканова – 43, жилой массив 43 участок 1, 43/8, 43/9, 43/11, 43/12, 43/18, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45/5, 45/6, 45/7, 45/8, 45/9, 45/10, 45/11, 45/12, 45/13, 45/14, 45/15, 45/16, 45/17, 45/19, 45/20, 45/21, 45/22, 45/23, 45/25, 45/27, 45/28, 45/35, 45/38, 45/40, 45/42, 45/43, 45/44, 45/45, 45/46, 45/48, 45/49, 45/50, 45/53, 45/54, 45/55, 45/56, 45/57, 45/58, 45/59, 45/60, 45/61, 45/62, 45/63, 45/64, 48/18, 49/10, 49/11, 49/12, 49/13, жилой массив 59 дом 13, жилой массив 59 дом 13/1, 59а, 59б, 63, 65/1, 67/1, 80;
улица ДЭУ - 50 – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
учетный квартал 163 - строение 395, строение 45, строение 389, 2;
учетный квартал 200 - строение 25;
учетный квартал 218 - строение 50, 3, 25, 26, 50;
учетный квартал 143.
Избирательный участок №38
Центр: "Некоммерческое акционерное общество Карагандинский университет имени академика Е.А Букетова", улица Муканова, дом 41.
Границы:
микрорайон Степной-1 – 1, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 3/18, 3/19, 3/20, 3/21, 3/22, 3/23, 3/24, 3/25, 3/26, 3/27, 3/28, 4/2, 4/29, 4/30, 4/31, 4/32, 4/33, 4/34, 4/35, 4/36, 4/37, 4/38, 5/5, 5/48, 5/49, 6/40, 6/41, 6/42, 6/43, 6/44.
Избирательный участок №39

Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№23 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-3 ықшамауданы.
Шекаралары:
Степной-1 ықшамауданы – 9, 23;
Степной-3 ықшамауданы – 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8.
№40 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№23 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-3 ықшамауданы.
Шекаралары:
Гүлдер-1 ықшамауданы – 1, 1/4, 2, 3, 3/4, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 18.
№ 41 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 102 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Шахтерлер даңғылы, 66.
Шекаралары:
Степной-3 ықшамауданы – 1, 1/1, 2;
Шахтерлер даңғылы – 52А, 52Б, 52, 60;
Приканальная көшесі – 19, 21, 31.
№42 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 102 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Шахтерлер даңғылы, 66.
Шекаралары:
Гүлдер-1 ықшамауданы – 12, 29;
Шахтерлер даңғылы – 70, 74;
Таугүл ықшамауданы.
№43 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Облыстық психоневрологиялық диспансер" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Мұқанов көшесі, 35 үй.
№44 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды политехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Бұқар жырау даңғылы, 9 үй.
Шекаралары:
Кислородный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Сборный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20;
Сельский тұйық көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 56;
Химический тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Бұқар жырау даңғылы– 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 1/7, 1/8, 1/9, 1/9а, 1/10, 1/11, 5, 7, 11, 11б, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39;
Болотников көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
Жауынгер-Интернационалистер көшесі – 2, 4, 14, 18, 20, 22, 22а, 24;
Инженерная көшесі – 2, 4, 6, 8, 8/2, 10;
Ипподромная көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а;
Казахстанская көшесі – 9, 15, 16, 18, 18а;
Коммунальная көшесі – 1, 1а, 1б, 3;
Механическая көшесі – 2, 4, 6, 8, 8а, 10;
Московская көшесі – 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Степной-3.
Границы:
микрорайон Степной-1 – 9, 23;
микрорайон Степной-3 – 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8.
Избирательный участок №40
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Степной-3.
Границы:
микрорайон Гульдер-1 – 1, 1/4, 2, 3, 3/4, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 18.
Избирательный участок № 41
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия №102" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", проспект Шахтеров, дом 66.
Границы:
микрорайон Степной-3 – 1, 1/1, 2;
проспект Шахтеров – 52А, 52Б, 52, 60;
улица Приканальная - 19, 21, 31.
Избирательный участок №42
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия №102" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", проспект Шахтеров, дом 66.
Границы:
микрорайон Гульдер-1 – 12, 29;
проспект Шахтеров – 70, 74;
микрорайон Таугуль.
Избирательный участок №43
Центр: Коммунальное государственное предприятие "Областной психоневрологический диспансер", улица Муканова, дом 35.
Избирательный участок №44
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Карагандинский политехнический колледж" управления образования Карагандинской области, проспект Бухар жырау, дом 9.
Границы:
переулок Кислородный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
переулок Сборный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Сельский – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 56;
переулок Химический – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
проспект Бухар жырау – 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 1/7, 1/8, 1/9, 1/9а, 1/10, 1/11, 5, 7, 11, 11б, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39;
улица Болотникова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
улица Воинов Интернационалистов – 2, 4, 14, 18, 20, 22, 22а, 24;
улица Инженерная – 2, 4, 6, 8, 8/2, 10;
улица Ипподромная – 1, 1/1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а;
улица Казахстанская – 9, 15, 16, 18, 18а;
улица Коммунальная – 1, 1а, 1б, 3;
улица Механическая – 2, 4, 6, 8, 8а, 10;
улица Московская – 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;

Моторная көшесі – 1, 2, 3/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а;
Научная көшесі –13, 17, 19;
Олимпийская көшесі – 7, 8, 12, 12-1, 16;
Рейсовая көшесі – 1, 1/6;
Чкалов көшесі – 2, 4, 5, 6;
Сопыжан Ашляев көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а;
Заводская көшесі – 1, 1а, 3, 3а, 5а, 5а-4;
Металлургтер көшесі – 1.
№45 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№78 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Баженов көшесі, 160 үй.
Шекаралары:
Смелый тұйық көшесі – 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Баженов көшесі – 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 150, 151, 151а, 152, 152а, 153, 153а, 153б, 154, 155, 156, 157, 158, 158а, 159, 159а, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 209;
Ветеринарная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16;
Доватор көшесі – 1, 2, 3, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31;
Западная көшесі – 83, 85, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130;
3ащитная көшесі – 2-1, 2-2, 18-1, 18-2, 30-2, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72-1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 103а, 103б, 103в, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126;
Кременский көшесі – 1, 1а, 2, 2a, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 10a, 11, 11а, 12, 12a, 13, 14, 15, 16, 16a, 17, 18, 18a, 18б, 19, 20, 20а, 21;
Коцюбинский көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45;
Омская көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а;
Планетная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 46а, 46б;

улица Моторная – 1, 2, 3/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а;
улица Научная –13, 17, 19;
улица Олимпийская – 7, 8, 12, 12-1, 16;
улица Рейсовая – 1, 1/6;
улица Чкалова – 2, 4, 5, 6;
улица Сопыжана Ашляева – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а;
улица Заводская – 1, 1а, 3, 3а, 5а, 5а-4;
улица Металлургов – 1.
Избирательный участок №45
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №78" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Баженова, дом 160.
Границы:
переулок Смелый – 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Баженова – 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 150, 151, 151а, 152, 152а, 153, 153а, 153б, 154, 155, 156, 157, 158, 158а, 159, 159а, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 209;
улица Ветеринарная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16;
улица Доватора – 1, 2, 3, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31;
улица Западная – 83, 85, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130;
улица 3ащитная – 2-1, 2-2, 18-1, 18-2, 30-2, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72-1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 103а, 103б, 103в, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126;
улица Кременского – 1, 1а, 2, 2a, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 10a, 11, 11а, 12, 12a, 13, 14, 15, 16, 16a, 17, 18, 18a, 18б, 19, 20, 20а, 21;
улица Коцюбинского – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45;
улица Омская – 1, 1а, 2, 2а, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а;
улица Планетная – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 46а, 46б;

Степная көшесі – 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147;
Нұрмақов көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29.
№46 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Қарағанды қаласының медициналық колледжі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Чкалов көшесі, 9 үй.
Шекаралары:
Кривогуз көшесі – 1, 3, 5/2, 7, 7/2, 9, 13;
Крылов көшесі – 1, 2у, 4, 4а, 4/1, 6;
Коммунальная көшесі – 6, 8, 8а, 10, 12а, 13, 14а, 16, 16а, 20, 22, 26;
Казахстанская көшесі – 13, 19, 21, 23, 24/1, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 38;
Челябинская көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
Моторная көшесі – 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Армейская көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 65, 67;
Заводская көшесі – 4, 6, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 119, 121, 125, 134;
Бажов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Ленинградская көшесі – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27а, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79;
Горноспасательная көшесі – 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 50, 67, 117а;
Олимпийская көшесі – 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Ровенская көшесі – 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Рыночная көшесі – 13, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31;
Жилстроевская көшесі – 32, 34, 36;
Календарный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Ремесленный тұйық көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30;
Невский тұйық көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18;
Жилстроевская көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 24б, 25, 25а, 26а, 27, 27а, 28, 30, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66;

улица Степная – 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147;
улица Нурмакова – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29.
Избирательный участок №46
Центр: Коммунальное государственное предприятие "Медицинский колледж города Караганды" управления здравоохранения Карагандинской области, улица Чкалова, дом 9.
Границы:
улица Кривогуза – 1, 3, 5/2, 7, 7/2, 9, 13;
улица Крылова – 1, 2у, 4, 4а, 4/1, 6;
улица Коммунальная – 6, 8, 8а, 10, 12а, 13, 14а, 16, 16а, 20, 22, 26;
улица Казахстанская – 13, 19, 21, 23, 24/1, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 38;
улица Челябинская – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
улица Моторная – 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
улица Армейская – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 65, 67;
улица Заводская – 4, 6, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 119, 121, 125, 134;
улица Бажова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Ленинградская – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27а, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79;
улица Горноспасательная – 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 50, 67, 117а;
улица Олимпийская – 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Ровенская – 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
улица Рыночная – 13, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31;
улица Жилстроевская – 32, 34, 36;
переулок Календарный – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
переулок Ремесленный – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30;
переулок Невский – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18;
улица Жилстроевская – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 24б, 25, 25а, 26а, 27, 27а, 28, 30, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66;

Давыдов көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 51, 54, 56, 58, 60;
Мусин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54.
№47 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№6 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Крылов көшесі, 8 үй.
Шекаралары:
Музейный тұйық көшесі – 5, 6;
Кривогуз көшесі – 6, 8, 8у, 8/1, 10, 12/1, 12/2, 15, 15/2, 15/3, 15/4, 16ж, 17, 17/2, 17/4, 19, 21, 23, 30, 42;
Крылов көшесі – 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11/1, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 19, 20, 20б, 21, 21а, 21б, 21з, 21е, 22, 24, 24а, 25, 25/2, 26;
Мичурин көшесі– 1, 3, 5, 7, 7/1, 7-2, 9, 15, 21, 23, 24/3, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 31, 60/2, 70/2, 71/2, 72/2;
Сәкен Сейфуллин даңғылы–1, 3, 7, 7а, 7б, 7г, 13, 21;
Свободный тұйық көшесі – 1, 2, 2а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Строительная көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 19-3, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
Потемкин көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
№ 49 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Профессор Х.Ж. Макажанов атындағы көп салалы аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Мұқанов көшесі, 5/3 құрылыс.
№50 сайлау учаскесі
Орталығы: "Луч" нейрооңалту орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Ермеков көшесі, 102/8.
№52 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№21 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Казахстанская көшесі, 40 үй.
Шекаралары:
Сәкен Сейфуллин даңғылы - 43, 45, 47, 49, 51, 53, 63, 69, 71, 73, 75, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5, 99/6, 99/13, 99/16, 99/17;
Путейская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 19;
Бадин көшесі –1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 13, 14, 16, 17, 17б, 17в, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
Посадочная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 17, 19, 21, 23;

улица Давыдова – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 51, 54, 56, 58, 60;
улица Мусина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54.
Избирательный участок №47
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Крылова, дом 8.
Границы:
переулок Музейный – 5, 6;
улица Кривогуза – 6, 8, 8у, 8/1, 10, 12/1, 12/2, 15, 15/2, 15/3, 15/4, 16ж, 17, 17/2, 17/4, 19, 21, 23, 30, 42;
улица Крылова – 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11/1, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 19, 20, 20б, 21, 21а, 21б, 21з, 21е, 22, 24, 24а, 25, 25/2, 26;
улица Мичурина – 1, 3, 5, 7, 7/1, 7-2, 9, 15, 21, 23, 24/3, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 31, 60/2, 70/2, 71/2, 72/2;
проспект Сакена Сейфуллина –1, 3, 7, 7а, 7б, 7г, 13, 21;
переулок Свободный – 1, 2, 2а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Строительная – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 19-3, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица Потемкина – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок № 49
Центр: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная больница имени профессора Х.Ж.Макажанова", управления здравоохранения Карагандинской области, улица Муканова, строение 5/3.
Избирательный участок №50
Центр: Товарищество с ограниченной ответственностью "Нейрореабилитационный центр "Луч", улица Ермекова 102/8.
Избирательный участок №52
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная школа №21" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Казахстанская, дом 40.
Границы:
проспект Сакена Сейфуллина - 43, 45, 47, 49, 51, 53, 63, 69, 71, 73, 75, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5, 99/6, 99/13, 99/16, 99/17;
улица Путейская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 19;
улица Бадина –1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 13, 14, 16, 17, 17б, 17в, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
улица Посадочная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 17, 19, 21, 23;

Арбатская көшесі – 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 13б, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 45, 49, 51, 53, 55;
Нахимов көшесі – 2, 3, 3a, 4, 5, 5a, 6, 7, 7a, 8, 9, 9a, 10, 11, 11а, 12, 13, 13a, 15, 15a, 17, 17a, 19, 19a, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 38, 44, 46;
Дальняя көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 24, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28а, 29, 29а, 33, 39;
Баженов көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Москвин көшесі – 1, 1а, 1/3, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 14, 14а, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 35, 37;
Степная көшесі – 1, 1а, 1б, 3, 5;
Охотская көшесі– 2, 3, 3а, 5, 9, 11, 15, 17, 21а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38а, 39;
Потемкин көшесі– 10, 12, 14, 16, 18, 24, 28а, 32, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 40, 41, 41а, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 48, 50, 50-1, 52, 54;
Радио тұйық көшесі – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Казахстанская көшесі– 35, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145;
Горноспасательная көшесі– 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155;
Заводская көшесі– 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108/1, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134а, 134б, 138, 140, 142, 144;

улица Арбатская – 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 13б, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 45, 49, 51, 53, 55;
улица Нахимова – 2, 3, 3a, 4, 5, 5a, 6, 7, 7a, 8, 9, 9a, 10, 11, 11а, 12, 13, 13a, 15, 15a, 17, 17a, 19, 19a, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 38, 44, 46;
улица Дальняя – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 24, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28а, 29, 29а, 33, 39;
улица Баженова – 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Москвина – 1, 1а, 1/3, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 14, 14а, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 35, 37;
улица Степная – 1, 1а, 1б, 3, 5;
улица Охотская – 2, 3, 3а, 5, 9, 11, 15, 17, 21а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38а, 39;
улица Потемкина – 10, 12, 14, 16, 18, 24, 28а, 32, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 40, 41, 41а, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 48, 50, 50-1, 52, 54;
переулок Радио – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Казахстанская – 35, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145;
улица Горноспасательная – 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155;
улица Заводская – 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108/1, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134а, 134б, 138, 140, 142, 144;

Гладков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 74, 76;
Балакирев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Ангелина көшесі– 1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19;
Проточный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Руднев тұйық көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Лесков көшесі– 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 27а, 28, 28а, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Ровенская көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 66;
Сквозной тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Яблочный тұйық көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 23;
Олимпийская көшесі – 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109;
Механическая көшесі – 73, 75, 77, 81, 83, 85, 85/1, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а;
Саран тас жолы – 10, 64, 98, 103, 110, 112, 117, 118, 120;
Проектный тұйық көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 7а, 8, 8б, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а;
Янка Купала көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Хаби - Халиулин көшесі– 1, 10, 10а, 17, 20, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Рыночная көшесі– 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69;
Выборный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Алтайская көшесі– 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28а, 29, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42;
Алтайский тұйық көшесі– 118, 120, 122;
Дорожный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
№53 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ғабиден Мұстафин атындағы №83 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәкен Сейфуллин даңғылы, 8 үй.
Шекаралары:

улица Гладкова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 74, 76;
улица Балакирева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Ангелиной – 1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19;
переулок Проточный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
переулок Руднева – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Лескова – 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 27а, 28, 28а, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Ровенская – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 66;
переулок Сквозной – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Яблочный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 23;
улица Олимпийская – 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109;
улица Механическая – 73, 75, 77, 81, 83, 85, 85/1, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а;
шоссе Саранское – 10, 64, 98, 103, 110, 112, 117, 118, 120;
переулок Проектный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 7а, 8, 8б, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а;
улица Янки Купалы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Хаби - Халиулина – 1, 10, 10а, 17, 20, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
улица Рыночная – 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69;
переулок Выборный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Алтайская – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28а, 29, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42;
переулок Алтайский – 118, 120, 122;
переулок Дорожный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Избирательный участок №53
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №83 имени Габидена Мустафина" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", проспект Сакена Сейфуллина, дом 8.
Границы:

Крылов көшесі– 40/2, 42, 42/3, 42/4, 44, 46, 48, 50, 63/3, 71/2, 79, 83а, 93а, 94а;
Кривогуз көшесі - 59, 65/3, 65/4, 65/5, 67, 67/3, 69, 71а, 71;
Мичурин көшесі – 28, 62/2, 62/3, 64/2.
№54 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ғабиден Мұстафин атындағы №83 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәкен Сейфуллин даңғылы, 8 үй.
Шекаралары:
Кривогуз көшесі - 1а, 1у, 2а, 2у, 3а, 3у, 4а, 4у, 7у, 9у, 31, 33, 33/1, 34, 35/1, 37, 39, 40/4, 41, 41/2, 43, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 49, 51, 55, 55/2, 55а, 57, 61, 63, 76/1, 76/2, 78, 78/5, 80, 82, 82/3, 82/4, 83/2, 84, 84/2, 84/3, 86, 86/2, 86/3, 88, 88/2, 88/3, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92у, 94/1, 94/2, 94/3, 94/4, 94/7, 94у, 96у, 96/2, 98/7, 102, 102/1, 148а-1, 148а-2, 160;
Мичурин көшесі - 21/1, 21/2, 21/3, 21а, 23А, 23Б;
Крылов көшесі - 32, 34, 36, 38, 43, 49.
№55 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№100 кешкі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Седов көшесі, 6 үй.
Шекаралары:
Крылов көшесі– 51, 51/2, 52, 53, 53/2, 53/4, 53/5, 53/6, 54, 55, 55/1, 55/2, 56, 57/2, 58, 58/2, 59, 59/2, 59/3, 59/5, 60, 60/2, 61, 62, 64, 66, 67, 75, 75б, 75д, 77, 77а, 79а, 79б, 79/2, 85/2, 87б, 90, 91, 92у, 93, 94, 95, 98, 100;
Бадин көшесі– 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151а, 151б, 153, 157, 159, 159а, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183;
Дальняя көшесі – 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91/1, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 110, 113, 115, 116, 119, 121, 124, 125, 126, 132, 138, 141;
Нуринская көшесі– 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28а, 32, 33, 35, 35а, 38, 38а, 39а, 40, 41, 42а, 44, 45, 45а, 47, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66;
Дубовская көшесі – 3, 5, 7, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 28, 28а, 29, 31, 33, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 47/1, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69/8;
Западная көшесі – 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 81;
Москвин көшесі - 80, 82, 84, 85а, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 109, 117;

улица Крылова – 40/2, 42, 42/3, 42/4, 44, 46, 48, 50, 63/3, 71/2, 79, 83а, 93а, 94а;
улица Кривогуза - 59, 65/3, 65/4, 65/5, 67, 67/3, 69, 71а, 71;
улица Мичурина – 28, 62/2, 62/3, 64/2.
Избирательный участок №54
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №83 имени Габидена Мустафина" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", проспект Сакена Сейфуллина, дом 8.
Границы:
улица Кривогуза - 1а, 1у, 2а, 2у, 3а, 3у, 4а, 4у, 7у, 9у, 31, 33, 33/1, 34, 35/1, 37, 39, 40/4, 41, 41/2, 43, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 49, 51, 55, 55/2, 55а, 57, 61, 63, 76/1, 76/2, 78, 78/5, 80, 82, 82/3, 82/4, 83/2, 84, 84/2, 84/3, 86, 86/2, 86/3, 88, 88/2, 88/3, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92у, 94/1, 94/2, 94/3, 94/4, 94/7, 94у, 96у, 96/2, 98/7, 102, 102/1, 148а-1, 148а-2, 160;
улица Мичурина - 21/1, 21/2, 21/3, 21а, 23А, 23Б;
улица Крылова - 32, 34, 36, 38, 43, 49.
Избирательный участок №55
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Вечерняя школа №100" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Седова, дом 6.
Границы:
улица Крылова – 51, 51/2, 52, 53, 53/2, 53/4, 53/5, 53/6, 54, 55, 55/1, 55/2, 56, 57/2, 58, 58/2, 59, 59/2, 59/3, 59/5, 60, 60/2, 61, 62, 64, 66, 67, 75, 75б, 75д, 77, 77а, 79а, 79б, 79/2, 85/2, 87б, 90, 91, 92у, 93, 94, 95, 98, 100;
улица Бадина – 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151а, 151б, 153, 157, 159, 159а, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183;
улица Дальняя – 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91/1, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 110, 113, 115, 116, 119, 121, 124, 125, 126, 132, 138, 141;
улица Нуринская – 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28а, 32, 33, 35, 35а, 38, 38а, 39а, 40, 41, 42а, 44, 45, 45а, 47, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66;
улица Дубовская – 3, 5, 7, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 28, 28а, 29, 31, 33, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 47/1, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69/8;
улица Западная – 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 81;
улица Москвина - 80, 82, 84, 85а, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 109, 117;

Баженов көшесі – 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 108, 114, 138а;
Строительная көшесі – 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143а, 144, 145, 145а;
Защитная көшесі – 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 48;
Жәнібеков көшесі – 44, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 59/3, 60, 62, 61, 61/2, 64, 66 66/10, 67/1, 67/2, 68, 68/2, 75, 75а, 75б, 75в, 77, 82, 83, 84, 86/2, 90/1, 90/2, 90/3, 92/2, 92/3, 94/5, 94/6, 94/7, 96/1, 96/3, 96/4, 98, 98/1, 98/3, 98/6, 99, 100/2, 100/3, 100/6, 105а, 106, 106а, 106б, 107а, 108, 113, 115, 117, 118, 119, 119/1, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 130, 132, 132/2, 134, 134/1, 136, 140/3, 143, 144;
Гурьевский тұйық көшесі– 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Путевой тұйық көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Астраханская көшесі – 1а, 1б, 2, 4, 5, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 23а, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45;
Бульварный тұйық көшесі – 63, 80;
Радио тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8\1, 9, 10, 11, 11а, 12;
Ломоносов көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 1З, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 43а.
№56 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысының денсаулық сақтау басқармасының "Қарағанды қаласының № 3 көпсалалы ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Кривогуз көшесі, 189 үй.
№57 сайлау учаскесі
Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Қарағанды қаласының № 2 көпсалалы ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Крылов көшесі, 23 үй.
№58 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды тамақтандыру және сервис колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Баженов көшесі, 164 үй.
Шекаралары:
Буровая көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85/1, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;

улица Баженова – 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 108, 114, 138а;
улица Строительная – 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143а, 144, 145, 145а;
улица Защитная – 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 48;
улица Жанибекова – 44, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 59/3, 60, 62, 61, 61/2, 64, 66 66/10, 67/1, 67/2, 68, 68/2, 75, 75а, 75б, 75в, 77, 82, 83, 84, 86/2, 90/1, 90/2, 90/3, 92/2, 92/3, 94/5, 94/6, 94/7, 96/1, 96/3, 96/4, 98, 98/1, 98/3, 98/6, 99, 100/2, 100/3, 100/6, 105а, 106, 106а, 106б, 107а, 108, 113, 115, 117, 118, 119, 119/1, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 130, 132, 132/2, 134, 134/1, 136, 140/3, 143, 144;
переулок Гурьевский – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
переулок Путевой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Астраханская – 1а, 1б, 2, 4, 5, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 23а, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45;
переулок Бульварный – 63, 80;
переулок Радио – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8\1, 9, 10, 11, 11а, 12;
улица Ломоносова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 1З, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 43а.
Избирательный участок №56
Центр: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная больница №3 города Караганды", управления здравоохранения Карагандинской области, улица Кривогуза, дом 189.
Избирательный участок №57
Центр:Коммунальное государственное предприятие "Многопрофильная больница № 2 города Караганды" управления здравоохранения Карагандинской области", улица Крылова, дом 23.
Избирательный участок №58
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский колледж питания и сервиса" управления образования Карагандинской области, улица Баженова, дом 164.
Границы:
улица Буровая – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85/1, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;

Новонижняя көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 31, 33, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44, 45, 45a, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Радищев көшесі – 1а, 2, 2a, 3, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20a, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44;
Речная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 18/5, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22a, 23, 24, 24a, 24б, 26, 26a, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 31/2, 33, 34, 34/1, 34а, 34б, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 38б, 38в, 39, 39a, 40/3, 40a, 41, 41a, 42a, 43, 44, 44a, 45, 45a, 47, 48a, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 54a, 54б, 55, 56, 56a, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 62a, 64, 64а, 64б, 64в, 66, 67, 68, 69, 69а, 69б, 69в, 69г, 69д, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 103;
Кольцевой тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44;
Грибоедов көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22a, 23, 24, 24a, 25, 26, 26a, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 40a, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61;
Колумб көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22;
Рылеев тұйық көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 27а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 35а, 36, 36а, 37а, 38, 39а, 40, 40а, 41а, 42;
Рядовой тұйық көшесі – 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 20;
Бадин көшесі – 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 153, 153/1, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 211/2, 211/3, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 237, 238, 239, 240, 241, 241/1, 241а, 242, 243, 243/1, 243а, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 255а, 257, 291, 312;

улица Новонижняя – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 31, 33, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44, 45, 45a, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
улица Радищева – 1а, 2, 2a, 3, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20a, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44;
улица Речная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 18/5, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22a, 23, 24, 24a, 24б, 26, 26a, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 31/2, 33, 34, 34/1, 34а, 34б, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 38б, 38в, 39, 39a, 40/3, 40a, 41, 41a, 42a, 43, 44, 44a, 45, 45a, 47, 48a, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 54a, 54б, 55, 56, 56a, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 62a, 64, 64а, 64б, 64в, 66, 67, 68, 69, 69а, 69б, 69в, 69г, 69д, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 103;
переулок Кольцевой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44;
улица Грибоедова – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22a, 23, 24, 24a, 25, 26, 26a, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 40a, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61;
улица Колумба – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22;
переулок Рылеева – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 27а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 35а, 36, 36а, 37а, 38, 39а, 40, 40а, 41а, 42;
переулок Рядовой – 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 20;
улица Бадина – 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 153, 153/1, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 211/2, 211/3, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 237, 238, 239, 240, 241, 241/1, 241а, 242, 243, 243/1, 243а, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 255а, 257, 291, 312;

Прогресс көшесі – 1, 1/3, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26/1, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 64б, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88.
№59 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№37 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Брюллов көшесі, 7 үй.
Шекаралары:
Мицкевич көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 33/2, 34, 35, 35а, 35/2, 35/3;
Осевая көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39;
Кошубаев көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 36/2, 38;
Петровский көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а-1, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
Брюллов көшесі – 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Колос көшесі – 1, 1а, 2а, 3, 7, 8а, 10, 10а, 10/4, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16/2, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Муромская көшесі – 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
Аварийная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а.
№60 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы дене тәрбиесі және спорт басқармасының "Облыстық кешенді мамандандырылған балалар мен жасөспірімдердің спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Бұқар жырау даңғылы, 53 үй.
Шекаралары:

улица Прогресса – 1, 1/3, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26/1, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 64б, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88.
Избирательный участок №59
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная школа №37" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Брюллова, дом 7.
Границы:
улица Мицкевича – 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 33/2, 34, 35, 35а, 35/2, 35/3;
улица Осевая – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39;
улица Кошубаева – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 36/2, 38;
улица Петровского – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а-1, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
улица Брюллова – 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Колоса – 1, 1а, 2а, 3, 7, 8а, 10, 10а, 10/4, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16/2, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
улица Муромская – 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
улица Аварийная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а.
Избирательный участок №60
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Областная комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа" Управления физической культуры и спорта Карагандинской области, проспект Бухар жырау, дом 53.
Границы:

Бұқар жырау даңғылы – 15, 41, 41/1, 41/2, 43, 45, 45/2, 51, 57, 59, 61, 61а, 63, 63/2, 63/3, 63/4, 65, 67, 69;
Комиссаров көшесі – 32, 32а, 34;
Жауынгер Интернационалистер көшесі – 24, 26, 28;
Ержанов көшесі – 3.
№61 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№48 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ержанов көшесі, 13 үй.
Шекаралары:
Бұқар жырау даңғылы – 73/2, 75/2, 77/2;
Ержанов көшесі – 2, 4, 4у, 10, 10а, 12, 12а, 12/2, 14, 16, 17, 18/6, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
№62 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№97 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ержанов көшесі, 15 үй.
Шекаралары:
Ержанов көшесі – 2а, 21, 23, 23/2, 25, 35, 37, 39, 39а, 41, 41/2, 43, 45, 47, 47/2, 49, 51, 53, 53/2, 53/3б, 53/4, 53/5, 53/9, 55, 56/6, 57, 59, 61, 63.
№63 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды машина жасау колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 27 үй.
Шекаралары:
Бұқар жырау даңғылы – 75, 77, 79, 79/2;
6 ықшамаудан – 1, 2, 3, 4, 5, 9а;
Ермеков көшесі – 29/2, 29/3, 31, 54, 56, 58, 60, 62.
№64 сайлау учаскесі
Орталығы: Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігі Индустриялық даму және өнеркәсіптік қауіпсіздік комитетінің "Қазақстан Республикасы минералдық шикізатты кешенді қайта өңдеу жөніндегі ұлттық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік республикалық кәсіпорнының "Ж.Әбішев атындағы химия-металлургия институты" филиалы, Ермеков көшесі, 63.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 35, 35/2, 35/3, 35/4, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 64, 64/2, 66, 66/2, 68, 68/2, 70, 70/2, 72, 74, 76, 76/2, 78, 78/2, 78/3, 80, 80/2, 82, 82/2, 84, 84/2, 86, 86/2, 88, 88/2, 90, 90/2, 92, 92/2;
Новоселов көшесі – 329, 331, 333, 335, 337, 339, 340, 341, 342, 343, 343/2, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 357, 358, 360, 362, 363, 363/1, 363/2, 374;
Полетаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Газалиев көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 9, 14, 15, 27/1.
№65 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№10 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 102 үй.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 63/2, 65/1, 65/2, 67, 73/2, 73/3, 77, 77/2, 77/3, 80/2, 81, 83, 83/2, 83/3, 85, 91/1, 91/2, 91/4, 91/5, 91/6, 91/7, 106/1, 106/2, 106/3, 106/4, 106/5, 106/6, 109 1-3 учаске, 100 тұрғын алабы 15, 22 үй, 106А;

проспект Бухар жырау – 15, 41, 41/1, 41/2, 43, 45, 45/2, 51, 57, 59, 61, 61а, 63, 63/2, 63/3, 63/4, 65, 67, 69;
улица Комиссарова – 32, 32а, 34;
улица Воинов Интернационалистов – 24, 26, 28;
улица Ержанова – 3.
Избирательный участок №61
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №48" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ержанова, дом 13.
Границы:
проспект Бухар жырау – 73/2, 75/2, 77/2;
улица Ержанова – 2, 4, 4у, 10, 10а, 12, 12а, 12/2, 14, 16, 17, 18/6, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
Избирательный участок №62
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №97" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ержанова, дом 15.
Границы:
улица Ержанова – 2а, 21, 23, 23/2, 25, 35, 37, 39, 39а, 41, 41/2, 43, 45, 47, 47/2, 49, 51, 53, 53/2, 53/3б, 53/4, 53/5, 53/9, 55, 56/6, 57, 59, 61, 63.
Избирательный участок №63
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский машиностроительный колледж" управления образования Карагандинской области, улица Ермекова, дом 27.
Границы:
проспект Бухар жырау – 75, 77, 79, 79/2;
6 микрорайон – 1, 2, 3, 4, 5, 9а;
улица Ермекова – 29/2, 29/3, 31, 54, 56, 58, 60, 62.
Избирательный участок №64
Центр: Филиал Республиканского государственного предприятия "Национальный центр по комплексной переработке минерального сырья Республики Казахстан" Комитета Индустриального Развития и Промышленной безопасности Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан "Химико-металлургический институт им. Ж.Абишева", улица Ермекова, 63.
Границы:
улица Ермекова – 35, 35/2, 35/3, 35/4, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 64, 64/2, 66, 66/2, 68, 68/2, 70, 70/2, 72, 74, 76, 76/2, 78, 78/2, 78/3, 80, 80/2, 82, 82/2, 84, 84/2, 86, 86/2, 88, 88/2, 90, 90/2, 92, 92/2;
улица Новоселов – 329, 331, 333, 335, 337, 339, 340, 341, 342, 343, 343/2, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 357, 358, 360, 362, 363, 363/1, 363/2, 374;
улица Полетаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
улица Газалиева – 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 9, 14, 15, 27/1.
Избирательный участок №65
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ермекова, дом 102.
Границы:
улица Ермекова – 63/2, 65/1, 65/2, 67, 73/2, 73/3, 77, 77/2, 77/3, 80/2, 81, 83, 83/2, 83/3, 85, 91/1, 91/2, 91/4, 91/5, 91/6, 91/7, 106/1, 106/2, 106/3, 106/4, 106/5, 106/6, 109 участок 1-3, жилой массив 100 дом 15, 22; 106А;

Садоводов көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3а, 4, 4/1, 4/2, 5, 5-2, 6, 7, 7б -1, 7б-2, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 13/2, 20-1;
Ботаническая көшесі – 4 тұрғын алабы 1 учаске; 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/8, 12/9, 12/12, 12/13, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 23/3, 23/4, 24, 24/4, 30, 30а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 50, 50/2;
Ержанов көшесі – 4у, 5у, 52, 53/2, 53/4.
№66 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазтұтыншылародағының Қарағанды экономикалық университеті" мемлекеттік емес мекемесі, Академическая көшесі, 9 үй.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 93/2, 98/3, 108/1, 108/2, 108/4, 108/5, 114, 114/1, 114/4;
83 квартал – 2, 5, 9, 10, 10а, 25, 27;
Витебская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 44, 49;
Нарвская көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13-1;
Анжерская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 33, 35, 39, 44, 47/2, 47/3, 47/4;
Рационализаторов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Крамский көшесі – 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 43, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4;
Липецкая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57;
Липецкий тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Академическая көшесі – 5, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/6, 9/8, 13;
Энтузиастер көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32;
Энтузиастер тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 12, 15, 26;
Бобруйская көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 49, 71Б, 98;
Ботаникалық бақ көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2/1, 2-1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 26, 27, 28, 30а, 32, 38, 44, 45, 49, 54, 62, 77, 77а.
№67 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Бәрімбек Бейсенов атындағы Қарағанды академиясы" мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 124 үй.
№ 68 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№44 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Учебная көшесі, 7 үй.
Шекаралары:

улица Садоводов – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3а, 4, 4/1, 4/2, 5, 5-2, 6, 7, 7б -1, 7б-2, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 13/2, 20-1;
улица Ботаническая – жилой массив 4 участок 1; 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/8, 12/9, 12/12, 12/13, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 23/3, 23/4, 24, 24/4, 30, 30а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 50, 50/2;
улица Ержанова – 4у, 5у, 52, 53/2, 53/4.
Избирательный участок №66
Центр: Частное учреждение - "Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза", улица Академическая, дом 9.
Границы:
улица Ермекова – 93/2, 98/3, 108/1, 108/2, 108/4, 108/5, 114, 114/1, 114/4;
83 квартал – 2, 5, 9, 10, 10а, 25, 27;
улица Витебская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 44, 49;
улица Нарвская – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13-1;
улица Анжерская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 33, 35, 39, 44, 47/2, 47/3, 47/4;
улица Рационализаторов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Крамского – 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 43, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4;
улица Липецкая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57;
переулок Липецкий – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Академическая – 5, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/6, 9/8, 13;
улица Энтузиастов – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32;
переулок Энтузиастов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 12, 15, 26;
улица Бобруйская – 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 49, 71Б, 98;
улица Ботанический сад – 1, 1а, 2, 2а, 2/1, 2-1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 26, 27, 28, 30а, 32, 38, 44, 45, 49, 54, 62, 77, 77а.
Избирательный участок №67
Центр: Государственное учреждение "Карагандинская академия Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Баримбека Бейсенова", улица Ермекова, дом 124.
Избирательный участок № 68
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная школа №44" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Учебная, дом 7.
Границы:

Литейная көшесі –1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 49, 51, 68;
Береке көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 12а, 13, 13/2, 15, 16, 17 , 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133а, 135;
Учебная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Карабасская көшесі – 35, 35а, 35б, 35/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 65, 65/3, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88,88/2, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 96/10, 96а, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
Карабасский тұйық көшесі - 8/3, 12/2, 21/1, 42;
Талды көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Монтажная көшесі – 1, 2а, 1б, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
Мостовая көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Углесборочная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а;
Заречная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Полевая көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Тропическая көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 23, 25;
Заводской ықшамауданы – 1, 2;

улица Литейная –1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 49, 51, 68;
улица Береке – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 12а, 13, 13/2, 15, 16, 17 , 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133а, 135;
улица Учебная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Карабасская – 35, 35а, 35б, 35/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 65, 65/3, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88,88/2, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 96/10, 96а, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
переулок Карабасский - 8/3, 12/2, 21/1, 42;
улица Талды – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Монтажная – 1, 2а, 1б, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Мостовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
улица Углесборочная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а;
улица Заречная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Полевая – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Тропическая – 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 23, 25;
микрорайон Заводской – 1, 2;

Кузнечный тұйық көшесі – 1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2;
Плотничный тұйық көшесі – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/45, 22, 23, 24, 25, 25б, 26;
Цеховая көшесі – 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а;
Снежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Хозяйственная көшесі – 3, 4, 4a, 5, 6, 6a, 7, 8, 9, 10, l1, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
Минеральная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41;
Ученический тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1;
Береговой тұйық көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39;
Вагонная көшесі – 12, 13, 14, 15, 7, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 26а, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 212, 213;
Перонная көшесі –14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38;
Товарная көшесі – 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Грузовая көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Кондукторская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Овражная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
737 километр көшесі.
№69 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№64 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Вагонная көшесі, 1а үй.
Шекаралары:
Цеховая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Вагонная көшесі – 1, 2, 2а, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 25, 26, 28;
Орлов көшесі – 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32,33,34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/3, 99, 100;

переулок Кузнечный – 1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2;
переулок Плотничный – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/45, 22, 23, 24, 25, 25б, 26;
улица Цеховая – 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а;
улица Снежная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Хозяйственная – 3, 4, 4a, 5, 6, 6a, 7, 8, 9, 10, l1, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
улица Минеральная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41;
переулок Ученический – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1;
переулок Береговой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39;
улица Вагонная – 12, 13, 14, 15, 7, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 26а, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 212, 213;
улица Перонная –14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38;
улица Товарная – 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Грузовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Кондукторская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Овражная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица 737 километр.
Избирательный участок №69
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №64" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Вагонная, дом 1а.
Границы:
улица Цеховая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Вагонная – 1, 2, 2а, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 25, 26, 28;
улица Орлова – 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32,33,34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/3, 99, 100;

Молоков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
Новолитейная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Карабасская көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 32/1, 33, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 50, 52, 54;
Карабасский тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Столярная көшесі – 1, 1а, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 41б, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 49а, 49/1, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Перонная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10-1, 11, 12, 13;
Товарная көшесі – 1, 1/3, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/4, 35, 37, 39, 41, 43 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Долинская көшесі – 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 84, 89, 90;
Юбилейная көшесі – 1, 3, 5, 7;
Саяжайлар алабы;
Спасская көшесі – 15, 15/1, 17;
Водопьянов көшесі – 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42.
№70 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№4 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Орлов көшесі, 101 үй.
Шекаралары:
Орлов көшесі – 101, 103, 105, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
Молоков көшесі – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 109, 111, 113;
Юбилейная көшесі – 2, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 37/8, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116;

улица Молокова – 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Новолитейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Карабасская – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 32/1, 33, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 50, 52, 54;
переулок Карабасский - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Столярная – 1, 1а, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 41б, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 49а, 49/1, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Перонная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10-1, 11, 12, 13;
улица Товарная – 1, 1/3, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/4, 35, 37, 39, 41, 43 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
улица Долинская – 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 84, 89, 90;
улица Юбилейная – 1, 3, 5, 7;
Дачный массив;
улица Спасская – 15, 15/1, 17;
улица Водопьянова – 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42.
Избирательный участок №70
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №4" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Орлова, дом 101.
Границы:
улица Орлова – 101, 103, 105, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
улица Молокова – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 109, 111, 113;
улица Юбилейная – 2, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 37/8, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116;

Разрезовская көшесі – 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102;
Якутская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Рыбалко көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55;
Депутатская көшесі – 3, 4, 4-1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Асфальтная көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
Бытовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Тұмар көшесі – 1, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
№71 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№87 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Керамическая көшесі, 76 үй.
Шекаралары:
Зональная көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 77/1, 78, 80, 82, 82а;
Рыбная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Кондитерская көшесі – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41б, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Ключевая көшесі – 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6а-1, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а-2, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 69;

улица Разрезовская – 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102;
улица Якутская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Рыбалко – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Депутатская – 3, 4, 4-1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Асфальтная – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
улица Бытовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Тұмар – 1, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
Избирательный участок №71
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №87" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Керамическая, дом 76.
Границы:
улица Зональная – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 77/1, 78, 80, 82, 82а;
улица Рыбная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Кондитерская – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41б, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
улица Ключевая – 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6а-1, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а-2, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 69;

Хоровой тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Кирпичная көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8/2, 9, 9/2, 10, 12, 14,16, 18, 19, 20а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35,
Кирпичный тұйық көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 55;
Керамическая көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 16а, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/2, 78а, 80, 82, 82/а;
Гончарная көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21а, 22, 22а, 24а, 38, 52а;
Альпинистер көшесі – 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 25, 25а, 25б, 25г, 26, 27, 27а, 27б, 27г, 27д, 28, 29, 29а, 29б, 29в, 29г, 29д, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 33г;
Балхашская көшесі – 1, 1а, 1/4, 2, 2/3, 2/5, 2а-2, 3, 3а, 4, 4а, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9/3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/3, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
Четская көшесі – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 49б, 49в, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74;
Волочаевская көшесі – 5, 6, 6у, 7, 7у, 8, 8а, 8/1, 8у, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27;
Сабыр Рахимов көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
Стекольная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15;
Спасская көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9/2, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 16, 23;
Природная көшесі – 9, 10, 11, 13, 15, 16, 22, 23, 25, 28;
Штакетный тұйық көшесі – 3, 5, 7,9, 11, 13, 15, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

переулок Хоровой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Кирпичная – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8/2, 9, 9/2, 10, 12, 14,16, 18, 19, 20а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35,
переулок Кирпичный – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 55;
улица Керамическая – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 16а, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/2, 78а, 80, 82, 82/а;
улица Гончарная – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21а, 22, 22а, 24а, 38, 52а;
улица Альпинистов – 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 25, 25а, 25б, 25г, 26, 27, 27а, 27б, 27г, 27д, 28, 29, 29а, 29б, 29в, 29г, 29д, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 33г;
улица Балхашская – 1, 1а, 1/4, 2, 2/3, 2/5, 2а-2, 3, 3а, 4, 4а, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9/3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/3, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Четская – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 49б, 49в, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74;
улица Волочаевская – 5, 6, 6у, 7, 7у, 8, 8а, 8/1, 8у, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27;
улица Сабыра Рахимова – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Стекольная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15;
улица Спасская – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9/2, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 16, 23;
улица Природная – 9, 10, 11, 13, 15, 16, 22, 23, 25, 28;
переулок Штакетный – 3, 5, 7,9, 11, 13, 15, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

Бұқар жырау даңғылы – 89, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141.
№72 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№87 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Керамическая көшесі, 76 үй.
Шекаралары:
Керамическая көшесі – 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1, 81, 83;
Тургенев көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а;
Чехов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19;
Гончарная көшесі – 17, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42,43, 44, 45, 46, 47, 48,49, 50, 52, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
Кирпичная көшесі –11, 11а, 13, 13/1, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 21 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 40а, 42, 44, 46;
Бұқар жырау даңғылы – 91, 92,93, 94,95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 102б, 103, 104, 105, 106, 107,110, 112, 113, 120;
Ключевая көшесі –27, 35;
Квартальный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Зональная көшесі - 79, 81, 83;
Балхашская көшесі – 30, 31/1, 30/2, 32, 32/1, 32а, 32б, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59;
Штакетный тұйық көшесі – 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а.
№73 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№59 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Волочаевская көшесі, 46 үй.
Шекаралары:
Волочаевская көшесі – 34, 35, 37, 37/2, 39, 41, 43, 44/1, 45, 47, 47/2, 49, 51, 53, 55, 57, 57/1, 57/2, 59, 61, 63, 65, 67;
Рижская көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33а, 34, 34а;
Жағалау көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 39.
№74 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№86 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Орбита-1 ықшамауданы, 15 үй.
Шекаралары:

проспект Бухар жырау – 89, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141.
Избирательный участок №72
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №87" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Керамическая, дом 76.
Границы:
улица Керамическая – 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1, 81, 83;
улица Тургенева – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а;
улица Чехова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19;
улица Гончарная – 17, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42,43, 44, 45, 46, 47, 48,49, 50, 52, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
улица Кирпичная –11, 11а, 13, 13/1, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 21 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 40а, 42, 44, 46;
проспект Бухар жырау – 91, 92,93, 94,95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 102б, 103, 104, 105, 106, 107,110, 112, 113, 120;
улица Ключевая –27, 35;
переулок Квартальный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Зональная - 79, 81, 83;
улица Балхашская – 30, 31/1, 30/2, 32, 32/1, 32а, 32б, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59;
переулок Штакетный – 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а.
Избирательный участок №73
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №59" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды" улица Волочаевская, дом 46.
Границы:
улица Волочаевская – 34, 35, 37, 37/2, 39, 41, 43, 44/1, 45, 47, 47/2, 49, 51, 53, 55, 57, 57/1, 57/2, 59, 61, 63, 65, 67;
улица Рижская – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33а, 34, 34а;
улица Жағалау – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 39.
Избирательный участок №74
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №86" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды" микрорайон Орбита-1, дом 15.
Границы:

Орбита-1 ықшамауданы – 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/3;
Оазис ықшамауданы;
Кенжин көшесі – 2/1, 2/2;
Волочаевская көшесі – 2, 3, 4.
№75 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№86 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Орбита-1 ықшамауданы, 15 үй.
Шекаралары:
Орбита - 1 ықшамауданы – 12, 13, 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 17/2;
Орбита - 2 ықшамауданы – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Республика даңғылы –40, 42.
№76 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№16 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Язев көшесі, 13а.
Шекаралары:
Язев көшесі – 11,13, 15, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 31;
Құрылысшылар даңғылы– 16, 18, 20, 22;
Карбышев көшесі – 4, 20, 22;
Шахтерлер даңғылы – 9, 11, 13.
№77 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№16 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Язев көшесі, 13а.
Шекаралары:
Университетская көшесі – 25, 27;
Язев көшесі– 1, 3, 5, 7, 9, 10;
Карбышев көшесі– 6, 8, 10/2;
Шахтерлер даңғылы– 3, 5, 5/1, 5/2, 7.
№78 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Академик Е.А. Бөкетов атындағы Қарағанды мемлекеттік университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Карбышев көшесі, 7 үй.
Шекаралары:
Карбышев көшесі – 1, 2, 3, 5, 5/1, 5/6, 5/9, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 9/7, 9/8, 10, 12, 14, 14/2;
Университетская көшесі –19, 21, 23.
№ 79 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Академик Е.А. Бөкетов атындағы Қарағанды мемлекеттік университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Университетская көшесі, 28 үй:
Шекаралары:
Университетская көшесі – 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 28/7, 29, 34, 34/1, 36/3, 78/11, 78/19, 78/15;
Язев көшесі – 2, 2а, 2/1, 4, 6, 8, 8а, 8/2;
Шахтерлер даңғылы – 1, 1/2, 2/2;
Панель-Орталығы ықшамауданы.
№ 80 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№66 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Карбышев көшесі, 17 үй.
Шекаралары:
Карбышев көшесі – 15, 15/2;
Мұқанов көшесі – 10, 10/2, 10/3, 12, 12/2, 14, 14/2, 14/3, 16, 16/2, 18, 18а, 18/2, 18/3.
№ 81 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№66 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Карбышев көшесі, 17 үй.
Шекаралары:

микрорайон Орбита – 1 – 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/3;
микрорайон Оазис;
улица Кенжина – 2/1, 2/2;
улица Волочаевская – 2, 3, 4.
Избирательный участок №75
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №86" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Орбита-1, дом 15.
Границы:
микрорайон Орбита – 1 – 12, 13, 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 17/2;
микрорайон Орбита – 2 – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
проспект Республики – 40, 42.
Избирательный участок №76
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Язева, дом 13а.
Границы:
улица Язева – 11,13, 15, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 31;
проспект Строителей – 16, 18, 20, 22;
улица Карбышева – 4, 20, 22;
проспект Шахтеров – 9, 11, 13.
Избирательный участок №77
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Язева, дом 13а.
Границы:
улица Университетская – 25, 27;
улица Язева – 1, 3, 5, 7, 9, 10;
улица Карбышева – 6, 8, 10/2;
проспект Шахтеров – 3, 5, 5/1, 5/2, 7.
Избирательный участок №78
Центр: Некоммерческое акционерное общество "Карагандинский университет имени академика Е.А Букетова", улица Карбышева, дом 7.
Границы:
улица Карбышева – 1, 2, 3, 5, 5/1, 5/6, 5/9, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 9/7, 9/8, 10, 12, 14, 14/2;
улица Университетская – 19, 21, 23.
Избирательный участок № 79
Центр: Некоммерческое акционерное общество "Карагандинский университет имени академика Е.А Букетова", улица Университетская, дом 28:
Границы:
улица Университетская – 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 28/7, 29, 34, 34/1, 36/3, 78/11, 78/19, 78/15;
улица Язева – 2, 2а, 2/1, 4, 6, 8, 8а, 8/2;
проспект Шахтеров – 1, 1/2, 2/2;
микрорайон Панель-центр.
Избирательный участок № 80
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №66" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Карбышева, дом 17.
Границы:
улица Карбышева – 15, 15/2;
улица Муканова – 10, 10/2, 10/3, 12, 12/2, 14, 14/2, 14/3, 16, 16/2, 18, 18а, 18/2, 18/3.
Избирательный участок № 81
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №66" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды" улица Карбышева, дом 17.
Границы:

Мұқанов көшесі – 22, 24, 26, 28;
Құрылысшылар даңғылы – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11/1;
Сатыбалдин көшесі – 1, 2, 4, 7/2, 7/3;
Карбышев көшесі – 9, 9/1, 10/3.
№ 82 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№81 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гапеев көшесі, 1б үй.
Шекаралары:
Мұқанов көшесі – 3, 34, 11, 13, 15, 17;
Гапеев көшесі – 5, 35;
Рысқұлов көшесі– 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
№83 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№81 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гапеев көшесі, 1б үй.
Шекаралары:
Республика даңғылы– 2, 3,4, 4/2, 5;
Гапеев көшесі– 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 14, 16, 31, 33.
№ 84 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Дарын" мамандандырылған мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гапеев көшесі, 29/2 үй.
Шекаралары:
Гапеев көшесі – 1, 1 тұрғын алабы, 3/2, 7, 35, 37А, 38А.
№85 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды көлік-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мұқанов көшесі, 21/2 үй.
Шекаралары:
Гапеев көшесі - 9, 11, 12, 13, 15, 15/2, 17, 17/3, 19, 23, 25, 27, 29.
№86 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық балалар клиникалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Ержанов көшесі, 8 үй.
№87 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Академик Е.А. Бөкетов атындағы Қарағанды мемлекеттік университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Мұқанов көшесі, 1 үй.
Шекаралары:
Университетская көшесі – 11, 15, 17, 17/2;
Мұқанов көшесі – 1, 1б, 1/2, 1/3, 1/6, 2, тұрғын үй алабы 2 үй 2, 4; 4/1, 6, 6/2, 6/3, 8.
№88 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сләмия Саттаров атындағы №57 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 15 үй.
Шекаралары:
Сатыбалдин көшесі – 8, 10, 13;
Құрылысшылар даңғылы – 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Мұқанов көшесі - 30/2.
№89 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сләмия Саттаров атындағы №57 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 15 үй.
Шекаралары:
Мұқанов көшесі – 32;
Сатыбалдин көшесі – 7, 9, 11, 11/2;
Республика даңғылы – 6, 8, 10, 14, 16, 16/2.
№90 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласы білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№27 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 24 үй.
Шекаралары:

улица Муканова – 22, 24, 26, 28;
проспект Строителей – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11/1;
улица Сатыбалдина – 1, 2, 4, 7/2, 7/3;
улица Карбышева – 9, 9/1, 10/3.
Избирательный участок № 82
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №81" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды" улица Гапеева, дом 1б.
Границы:
улица Муканова – 3, 34, 11, 13, 15, 17;
улица Гапеева – 5, 35;
улица Рыскулова – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
Избирательный участок №83
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №81" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Гапеева, дом 1б.
Границы:
проспект Республики – 2, 3,4, 4/2, 5;
улица Гапеева – 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 14, 16, 31, 33.
Избирательный участок № 84
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-интернат "Дарын", улица Гапеева, дом 29/2.
Границы:
улица Гапеева – 1, жилой массив 1, 3/2, 7, 35, 37А, 38А.
Избирательный участок №85
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский транспортно-технический колледж" Управления образования Карагандинской области, улица Муканова, дом 21/2.
Границы:
улица Гапеева - 9, 11, 12, 13, 15, 15/2, 17, 17/3, 19, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 86
Центр: Коммунальное государственное предприятие "Областная детская клиническая больница" управления здравоохранения Карагандинской области, улица Ержанова, дом 8.
Избирательный участок №87
Центр: Некоммерческое акционерное общество "Карагандинский университет имени академика Е.А Букетова", улица Муканова, дом 1.
Границы:
улица Университетская – 11, 15, 17, 17/2;
улица Муканова – 1, 1б, 1/2, 1/3, 1/6, 2, жилой массив 2 дом 2, 4; 4/1, 6, 6/2, 6/3, 8.
Избирательный участок № 88
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №57 имени Сламии Саттарова" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Сатыбалдина, дом 15.
Границы:
улица Сатыбалдина – 8, 10, 13;
проспект Строителей – 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Муканова - 30/2.
Избирательный участок № 89
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №57 имени Сламии Саттарова" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Сатыбалдина, дом 15.
Границы:
улица Муканова – 32;
улица Сатыбалдина – 7, 9, 11, 11/2;
проспект Республики – 6, 8, 10, 14, 16, 16/2.
Избирательный участок №90
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №27" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Сатыбалдина, дом 24.
Границы:

Құрылысшылар даңғылы – 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33/4.
№91 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласы білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№27 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 24 үй.
Шекаралары:
Шахтерлер даңғылы – 31, 31а, 31б, 31/4, 36/2;
Сатыбалдин көшесі – 16, 18, 27/2, 28, 30.
№92 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№15 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 19 үй.
Шекаралары:
Шахтерлер даңғылы – 20/2, 23, 23/7, 25;
Республика даңғылы– 30, 30/2, 32, 34, 36, 38, 39;
Құрылысшылар даңғылы – 33/1;
Республика даңғылы – 22, 24, 28.
№93 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№15 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 19 үй.
Шекаралары:
Сатыбалдин көшесі - 15/1, 17, 23, 25, 27, 29;
Республика даңғылы – 18, 18/2, 20.
№94 сайлау учаскесі
Орталығы: Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің "АК-159/1 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесі, Асфальтная көшесі, 16 үй.
№95 сайлау учаскесі
Орталығы: "Гиппократ" медициналық фирмасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Кривогуз көшесі, 10 үй.
№96 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№62 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Солнечная көшесі, 2а үй.
Шекаралары:
Бакинская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
Гастелло көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 26;
Жамбыл көшесі – 162, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 186;
Космодемьянская көшесі – 52, 54, 57а, 58, 59, 60, 61, 61/1, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Пичугин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Әбдіров даңғылы – 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 52, 53, 54, 55;

проспект Строителей – 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33/4.
Избирательный участок №91
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №27" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Сатыбалдина, дом 24.
Границы:
проспект Шахтеров – 31, 31а, 31б, 31/4, 36/2;
улица Сатыбалдина – 16, 18, 27/2, 28, 30.
Избирательный участок №92
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Сатыбалдина, дом 19.
Границы:
проспект Шахтеров – 20/2, 23, 23/7, 25;
проспект Республики – 30, 30/2, 32, 34, 36, 38, 39;
проспект Строителей – 33/1;
проспект Республики – 22, 24, 28.
Избирательный участок №93
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Сатыбалдина, дом 19.
Границы:
улица Сатыбалдина - 15/1, 17, 23, 25, 27, 29;
проспект Республики – 18, 18/2, 20.
Избирательный участок № 94
Центр: Республиканское государственное учреждение "Учреждение АК – 159/1" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан, улица Асфальтная, дом 16.
Избирательный участок № 95
Центр: Товарищество ограниченной ответственности Медицинская Фирма "Гиппократ", улица Кривогуза, дом 10.
Избирательный участок №96
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №62" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды" улица Солнечная, дом 2а.
Границы:
улица Бакинская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Гастелло – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 26;
улица Жамбыла – 162, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 186;
улица Космодемьянской – 52, 54, 57а, 58, 59, 60, 61, 61/1, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
улица Пичугина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
проспект Абдирова – 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 52, 53, 54, 55;

Привокзальная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 8/4, 9, 10, 11, 12, 13;
Пригородная көшесі – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
Пугачев көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
Солнечная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45.
№ 789 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 103 Мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бауыржан Момышұлы көшесі, 30 құрылыс.
Шекаралары:
Республика даңғылы – 1/2, 1/3, 1/4;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 24, 28;
Байкен Ашимов көшесі – 26, 28;
Хайрулла Қабжанов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
Ғабдолла Құлқыбаев көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82;
Жұмаш Аубакиров көшесі – 1А ,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ,28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 6,1 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 100/1, 100/2;
Кәрібоз Шектыбаев көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
5- көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14 15 15/1 15/2 15/3 16 17 17/1 18 19 19/1 20 21 21/1 22 23 23/1 24 25 25/1 26 27 27/1 28 30 31 32 33 34 35 36;
Шапағат ықшамауданы - 7, 8, 9, 10.
№ 792 Сайлау учаскесі
Орталығы: №1 көру қабілеті бұзылған балаларға арналған, облыстық арнайы мектеп-интернаты, Гүлдер-1 ықшамауданы, 1/1 құрылыс.
Шекаралары:
Гүлдер - 1 ықшамауданы – 1 – 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21а, 22;
Мұқанов көшесі –55 тұрғын алабы, 10, 57, 57а, 57б, 57/2, 59/1 үй;
Тәттімбет көшесі – 1 тұрғын алабы, 1/2, 2 тұрғын алабы, 2 үй, 1/3, 3, 4, 8, 9, 10, 10/15, 11, 12, 18, 19/14, 20, 21, 22.
№ 793 Сайлау учаскесі

улица Привокзальная – 1, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 8/4, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Пригородная – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Пугачева – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Солнечная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45.
Избирательный участок № 789
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №103" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Бауыржана Момышулы, строение 30.
Границы:
проспект Республики – 1/2, 1/3, 1/4;
улица Бауыржана Момышулы - 24, 28;
улица Байкена Ашимова – 26, 28;
улина Хайруллы Кабжанова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
улица Габдуллы Кулкыбаева – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82;
улица Жумаша Аубакирова – 1А ,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ,28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 6,1 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 100/1, 100/2;
улица Карибоза Шектыбаева - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
5-улица – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14 15 15/1 15/2 15/3 16 17 17/1 18 19 19/1 20 21 21/1 22 23 23/1 24 25 25/1 26 27 27/1 28 30 31 32 33 34 35 36;
микрорайон Шапагат - 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 792
Центр: Областная специальная школа-интернат №1 для детей с нарушениями зрения, улица Гульдер 1-й микрорайон, ст1/1.
Границы:
микрорайон Гульдер - 1 – 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21а, 22;
улица Муканова – жилой массив 55, дом 10, 57, 57а, 57б, 57/2, 59/1;
улица Таттимбета – жилой массив 1, дом 1/2, жилой массив 2, дом 2, 1/3, 3, 4, 8, 9, 10, 10/15, 11, 12, 18, 19/14, 20, 21, 22.
Избирательный участок № 793

Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№100 Кешкі мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Седов көшесі, 6 үй.
Шекаралары:
Сәкен Сейфуллин даңғылы–10, 10а, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 48, 62, 64, 66, 99;
Седов көшесі – 1, 2, 4, 8, 11, 11a, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 30, 32, 33, 34, 35а, 36, 37а, 38, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
Краснодарский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17;
Бадин көшесі–48, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131;
Арбатская көшесі – 46, 48, 50, 52, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/2, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 83, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93;
Степная көшесі– 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62/2, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 74а, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88/4, 88/5, 88/7, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Строительная көшесі – 43, 43-1, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 78-1, 79, 80, 81, 81/1, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97/3, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 143а, 144, 145, 145а;
Нахимов көшесі – 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 73б, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90;
Новая көшесі – 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 17\1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27\2, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 63, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 101, 101а, 103, 105, 114, 116, 118;
Западная көшесі – 1, 2а, 3, 3а, 5, 5а, 6а, 7, 9, 11/1, 12, 13а, 14, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 59, 61;

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Вечерняя школа №100" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Седова, дом 6.
Границы:
проспект Сакена Сейфуллина – 10, 10а, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 48, 62, 64, 66, 99;
улица Седова – 1, 2, 4, 8, 11, 11a, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 30, 32, 33, 34, 35а, 36, 37а, 38, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
переулок Краснодарский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17;
улица Бадина – 48, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131;
улица Арбатская – 46, 48, 50, 52, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/2, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 83, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93;
улица Степная – 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62/2, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 74а, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88/4, 88/5, 88/7, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Строительная – 43, 43-1, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 78-1, 79, 80, 81, 81/1, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97/3, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 143а, 144, 145, 145а;
улица Нахимова – 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 73б, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90;
улица Новая – 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 17\1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27\2, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 63, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 101, 101а, 103, 105, 114, 116, 118;
улица Западная – 1, 2а, 3, 3а, 5, 5а, 6а, 7, 9, 11/1, 12, 13а, 14, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 59, 61;

Баженов көшесі – 40, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/2, 77а, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95;
Москвин көшесі – 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
Геологический тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15;
Бульварный тұйық көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46;
Весенний тұйық көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21;
Охотская көшесі – 4, 6, 8, 10, 12.
Қараганды қаласы
әкімінің
2020 жылғы 8
желтоқсаны
№ 12/03
шешімге 2 қосымша
Қарағанды қаласы әкімінің
2018 жылғы "19" желтоқсаны № 12/01
шешіміне 2 қосымша
Қарағанды қаласының Октябрь ауданы бойынша сайлау учаскелері
№48 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды медициналық университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Ардақ көшесі, 1.
№51 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды қаласының перинатальді орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Луначарский көшесі, 6а.
№97 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды облысы Полиция департаментінің Қарағанды қаласының полиция басқармасы" әкімшілік қамауға алынғандар үшін арнайы қабылдау, Методическая көшесі, 33/3.
№98 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 137 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мәметова көшесі, 97 үй.
Шекаралары:
Рахымжан Қошқарбаев көшесі– 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 корпус 3, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41 корпус 3, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43 корпус 1, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
Дружба көшесі – 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24, 24 корпус 1 , 24 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 29, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 3, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 41, 41 корпус 2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 58 корпус 1, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75А, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85 корпус 2, 86, 87, 88, 89, 89 корпус 2, 89А корпус 1, 90, 91, 92, 93, 94, 94 корпус 1, 94 корпус 2, 96, 98, 102, 104 корпус 1, 104 корпус 2, 104 корпус 3, 104 корпус 4,106, 106 корпус 1, 106 корпус 2, 106 корпус 3, 106 корпус 4, 108 корпус 1,108 корпус 2, 108 корпус 3, 108 корпус 4, 110 корпус 1, 110 корпус 2, 110 корпус 3, 110 корпус 4, 112, 112 корпус 1, 112 корпус 2, 112 корпус 3, 112 корпус 4;

улица Баженова – 40, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/2, 77а, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95;
улица Москвина – 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
переулок Геологический – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15;
переулок Бульварный – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46;
переулок Весенний – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21;
улица Охотская – 4, 6, 8, 10, 12.
Приложение 2 к решению
Акима города Караганды
от 8 декабря 2020 года
№ 12/03
Приложение 2
к решению акима города Караганды
от "19" декабря 2018 года
№ 12/01
Избирательные участки по Октябрьскому району города Караганды
Избирательный участок № 48
Центр Некоммерческое акционерное общество "Медицинский университет Караганды" улица Ардак, 1.
Избирательный участок № 51
Центр Коммунальное государственное учреждение "Перинатальный центр города Караганда" улица Луначарского, 6а.
Избирательный участок № 97
Центр: Специальный приемник для административно арестованных "Управление полиции города Караганды Департамента полиции Карагандинской области", улица Методическая 33/3.
Избирательный участок №98
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 137" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Маметовой, дом 97.
Границы:
улица Рахимжана Кошкарбаева – 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 корпус 3, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41 корпус 3, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43 корпус 1, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
улица Дружбы – 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24, 24 корпус 1 , 24 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 29, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 3, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 41, 41 корпус 2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 58 корпус 1, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75А, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85 корпус 2, 86, 87, 88, 89, 89 корпус 2, 89А корпус 1, 90, 91, 92, 93, 94, 94 корпус 1, 94 корпус 2, 96, 98, 102, 104 корпус 1, 104 корпус 2, 104 корпус 3, 104 корпус 4,106, 106 корпус 1, 106 корпус 2, 106 корпус 3, 106 корпус 4, 108 корпус 1,108 корпус 2, 108 корпус 3, 108 корпус 4, 110 корпус 1, 110 корпус 2, 110 корпус 3, 110 корпус 4, 112, 112 корпус 1, 112 корпус 2, 112 корпус 3, 112 корпус 4;

Жекібаев көшесі – 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 40 корпус 1, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;
Локомотивная көшесі – 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3, 4, 4 корпус 2, 9, 14, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41 корпус 1, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45 корпус 1, 45, 45 корпус 2, 46, 47, 47 корпус 1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Молдағұлова көшесі – 1 корпус 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5/1, 5/1корпус 1, 5/2, 5/2 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 6 корпус 8, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13/1, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 97/2, 98, 99, 101, 102, 105, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
Победа көшесі – 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 корпус 1, 83 корпус 2, 84, 85, 85 корпус 1, 85 корпус 2, 85А, 86, 87, 88, 88 корпус 1, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103;
Серов көшесі– 48, 50, 51, 51 корпус 1, 53, 60, 62, 64, 73, 75;
Сочинская көшесі – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 8 корпус 1, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 2, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65;

улица Жекибаева – 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 40 корпус 1, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;
улица Локомотивная – 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3, 4, 4 корпус 2, 9, 14, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41 корпус 1, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45 корпус 1, 45, 45 корпус 2, 46, 47, 47 корпус 1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
улица Молдагуловой – 1 корпус 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5/1, 5/1корпус 1, 5/2, 5/2 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 6 корпус 8, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13/1, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 97/2, 98, 99, 101, 102, 105, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
улица Победы – 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 корпус 1, 83 корпус 2, 84, 85, 85 корпус 1, 85 корпус 2, 85А, 86, 87, 88, 88 корпус 1, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103;
улица Серова – 48, 50, 51, 51 корпус 1, 53, 60, 62, 64, 73, 75;
улица Сочинская – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 8 корпус 1, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 2, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65;

көшесі Успенского – 11, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 52, 53 корпус 1, 54, 55, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 корпус 1, 72 корпус 2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 111;
Юная көшесі – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 26, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70,72, 74, 76, 78, 80.
№99 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№137 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мәметова көшесі, 97 үй.
Шекаралары:
Бородин көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 6, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48;
Железнодорожная көшесі – 2, 5, 6, 13, 14, 15, 18, 18А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 28, 29, 29А, 30, 30а;
көшесі Герцена – 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32А, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 40А, 42, 43, 44, 44А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 54, 54А, 55, 56, 58, 60, 60а, 61, 62, 62а, 66, 97;
Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 А, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 ,40, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 54, 55, 55 корпус 2, 55 корпус 4, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59А, 59а корпус 1, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
Менделеев көшесі – 4, 5, 9, 17, 20, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 31/2, 31/3, 32, 33/2, 34, 34/2, 35, 35/1, 36, 37/1, 39, 39/1, 41, 43, 47;
Морозов көшесі – 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2,16, 17, 17А,19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 30 корпус 2, 31, 32, 33, 34, 34 корпус 2, 35, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38 корпус 1, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 42 корпус 1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;

улица Успенского – 11, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 52, 53 корпус 1, 54, 55, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 корпус 1, 72 корпус 2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 111;
улица Юная – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 26, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70,72, 74, 76, 78, 80.
Избирательный участок №99
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 137" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Маметовой, дом 97.
Границы:
улица Бородина – 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 6, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Железнодорожная – 2, 5, 6, 13, 14, 15, 18, 18А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 28, 29, 29А, 30, 30а;
улица Герцена – 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32А, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 40А, 42, 43, 44, 44А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 54, 54А, 55, 56, 58, 60, 60а, 61, 62, 62а, 66, 97;
улица Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 А, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 ,40, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 54, 55, 55 корпус 2, 55 корпус 4, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59А, 59а корпус 1, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
улица Менделеева – 4, 5, 9, 17, 20, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 31/2, 31/3, 32, 33/2, 34, 34/2, 35, 35/1, 36, 37/1, 39, 39/1, 41, 43, 47;
улица Морозова – 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2,16, 17, 17А,19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 30 корпус 2, 31, 32, 33, 34, 34 корпус 2, 35, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38 корпус 1, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 42 корпус 1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;

Карпатская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 31, 31А, 33, 33/2, 33а, 38, 39;
Набережная көшесі – 8, 11, 14, 18, 43/2, 44, 44/2, 45;
Полярная көшесі – 1, 1А, 3, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12;
Больничная көшесі– 15, 15а, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19 корпус 1, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 39, 41, 43, 47, 49/1;
Победа көшесі – 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 2, 34, 34 а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56 корпус 1, 56 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 76А;
Почтовая көшесі – 1, 1А, 2, 3, 3А, 5, 11, 11а, 13, 15, 15Б, 17, 19, 19А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 25, 25а, 25/1, 27, 33, 35, 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 45;
Театральная көшесі– 1, 1А, 2, 4, 12, 14, 24, 28, 30, 32, 34, 40, 58, 83, 102, 104, 104/2, 106;
Артельная көшесі – 1А, 2, 3, 5, 7, 9, 18, 18А, 19, 20, 20А;
Интернациональная көшесі – 7, 14, 17, 20, 20Б, 21, 23;
Заовражная көшесі – 3;
Таймырская көшесі – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 17;
Златоуская көшесі– 1, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11;
Цементная көшесі – 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 37;
Жаңа-Ауыл көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33;
Зеленый лог көшесі – 1, 2, 3 корпус 5, 4 корпус 3, 5 корпус 1, 5 корпус 3, 5 корпус 6, 5 корпус 8, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 5, 8;
Зеленый лог 3 көшесі– 4;
Зеленый лог 6 көшесі– 2, 6;
Шағын Садовая көшесі– 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
713 км көшесі;
710 км көшесі;
711 км көшесі.
№100 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласының әкімдігі Қарағанды қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Теміржолшылар" Мәдениет Сарайы коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Мәметова көшесі, 111 үй.
Дружба көшесі – 78, 95, 95А, 97 корпус 1, 97 корпус 2, 99, 100, 101, 103 корпус 1, 103 корпус 2, 104, 114, 114 корпус 1, 114 корпус 2, 114 корпус 3, 114 корпус 4, 116, 116 корпус 1, 116 корпус 2, 116 корпус 3, 116 корпус 4, 117, 117А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124;
Жекібаев көшесі – 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96 корпус 1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 120, 122, 124, 134;

улица Карпатская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 31, 31А, 33, 33/2, 33а, 38, 39;
улица Набережная – 8, 11, 14, 18, 43/2, 44, 44/2, 45;
улица Полярная – 1, 1А, 3, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Больничная – 15, 15а, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19 корпус 1, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 39, 41, 43, 47, 49/1;
улица Победы – 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 2, 34, 34 а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56 корпус 1, 56 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 76А;
улица Почтовая – 1, 1А, 2, 3, 3А, 5, 11, 11а, 13, 15, 15Б, 17, 19, 19А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 25, 25а, 25/1, 27, 33, 35, 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 45;
улица Театральная – 1, 1А, 2, 4, 12, 14, 24, 28, 30, 32, 34, 40, 58, 83, 102, 104, 104/2, 106;
улица Артельная – 1А, 2, 3, 5, 7, 9, 18, 18А, 19, 20, 20А;
улица Интернациональная – 7, 14, 17, 20, 20Б, 21, 23;
улица Заовражная – 3;
улица Таймырская – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 17;
улица Златоуская – 1, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11;
улица Цементная – 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 37;
улица Жана-Аульская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33;
улица Зеленый лог – 1, 2, 3 корпус 5, 4 корпус 3, 5 корпус 1, 5 корпус 3, 5 корпус 6, 5 корпус 8, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 5, 8;
улица Зеленый лог 3 – 4;
улица Зеленый лог 6 – 2, 6;
улица малая Садовая – 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица 713 км;
улица 710 км;
улица 711 км.
Избирательный участок №100
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие Дворец культуры "Железнодорожников" акимата города Караганды отдела культуры и развития языков города Караганды, улица Маметовой, дом 111.
Границы:
улица Дружбы – 78, 95, 95А, 97 корпус 1, 97 корпус 2, 99, 100, 101, 103 корпус 1, 103 корпус 2, 104, 114, 114 корпус 1, 114 корпус 2, 114 корпус 3, 114 корпус 4, 116, 116 корпус 1, 116 корпус 2, 116 корпус 3, 116 корпус 4, 117, 117А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124;
улица Жекибаева – 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96 корпус 1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 120, 122, 124, 134;

Локомотивная көшесі– 77, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112А, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 117 корпус 1, 117А, 120, 131;
Серов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 58, 70, 72, 85, 87;
Юная көшесі – 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132;
Мәметова көшесі – 60, 62, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 101А, 103, 113, 119, 119А, 121;
Мануильский көшесі – 12;
Победа көшесі – 90, 98, 98 корпус 2, 98А, 98А корпус 1, 98А корпус 2, 98А корпус 3, 98А корпус 4, 100, 100 корпус 1, 100 корпус 2,102, 102А, 102Б, 104, 104А, 106, 106 корпус 1, 107, 108, 109, 111, 111А,112, 113, 114, 115, 115А, 117, 119;
Рахымжан Қошқарбаев көшесі– 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125;
Гайдар көшесі – 3, 4, 5, 10.
№101 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 46 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Дружба көшесі, 119 үй.
Шекаралары:
Дружба көшесі – 121, 123, 127;
Локомотивная көшесі – 133, 135, 137, 139, 139А, 139/1, 141, 141 корпус 1, 141 корпус 2, 143, 144, 145, 147, 147а, 147/2, 149, 151, 153;
Жекібаев көшесі –136, 138, 140, 148;
Мануильский көшесі –16, 19, 20, 21, 22.
№102 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№85 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Дружба көшесі, 128 үй.
Шекаралары:
Серов көшесі – 80, 82, 82А, 84, 86, 91, 93, 95, 97, 97А, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109/2, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 137, 137А, 139, 141, 141/2, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
Мәметова көшесі – 96, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 133А, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207;
Победа көшесі – 116, 118/3 (жатақхана), 120, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139 корпус 2, 140, 141, 142, 142 корпус 1, 142 корпус 2, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 158, 159, 159 корпус 2, 163, 163а, 165, 165 корпус 1, 165А, 167, 169, 171, 171 корпус 1;

улица Локомотивная – 77, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112А, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 117 корпус 1, 117А, 120, 131;
улица Серова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 58, 70, 72, 85, 87;
улица Юная – 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132;
улица Маметовой – 60, 62, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 101А, 103, 113, 119, 119А, 121;
улица Мануильского – 12;
улица Победы – 90, 98, 98 корпус 2, 98А, 98А корпус 1, 98А корпус 2, 98А корпус 3, 98А корпус 4, 100, 100 корпус 1, 100 корпус 2,102, 102А, 102Б, 104, 104А, 106, 106 корпус 1, 107, 108, 109, 111, 111А,112, 113, 114, 115, 115А, 117, 119;
улица Рахимжана Кошкарбаева – 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125;
улица Гайдара – 3, 4, 5, 10.
Избирательный участок №101
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 46" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Дружбы, дом 119.
Границы:
улица Дружбы – 121, 123, 127;
улица Локомотивная – 133, 135, 137, 139, 139А, 139/1, 141, 141 корпус 1, 141 корпус 2, 143, 144, 145, 147, 147а, 147/2, 149, 151, 153;
улица Жекибаева –136, 138, 140, 148;
улица Мануильского –16, 19, 20, 21, 22.
Избирательный участок №102
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 85" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Дружбы, дом 128.
Границы:
улица Серова – 80, 82, 82А, 84, 86, 91, 93, 95, 97, 97А, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109/2, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 137, 137А, 139, 141, 141/2, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
улица Маметовой – 96, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 133А, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207;
улица Победы – 116, 118/3 (общежитие), 120, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139 корпус 2, 140, 141, 142, 142 корпус 1, 142 корпус 2, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 158, 159, 159 корпус 2, 163, 163а, 165, 165 корпус 1, 165А, 167, 169, 171, 171 корпус 1;

Дружба көшесі – 126, 126а, 129;
Мануильский көшесі – 15, 17;
Локомотивная көшесі – 155, 155 корпус 2, 157, 159;
Тобольская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 47, 49, 51.
№103 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 12 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жекібаев көшесі, 125а.
Шекаралары:
Жаңа-Ауыл поселкесі– 1, 3, 5, 28;
Жекібаев көшесі – 125, 127, 129, 131/1, 131/2, 133, 133/1, 133/2, 135, 137, 139, 141, 142, 143,144, 145,146, 147, 149.
№ 104 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 56 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Днепровская көшесі, 14 үй.
Шекаралары:
Макаренко көшесі – 1, 1/2, 1а, 1а корпус 2, 1б, 1в, 1в корпус 1, 1в корпус 3, 1г, 1д, 1д корпус 2, 1е, 1е/1, 2, 4, 5, 6, 10/1, 11, 16/2, 19, 19 корпус 1, 20, 20/1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 61, 62, 79, 83, 86, 88, 89, 90, 99, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 119а, 121, 122, 136;
Лермонтов көшесі– 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14/1, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69а, 70А, 70Б, 71, 71а, 72, 72А, 73, 75, 77, 79а, 81, 84, 89, 91, 92, 96, 96а, 97, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 120А, 120Б, 122, 122а, 124, 125, 126, 129, 137, 138, 139, 140, 140а, 143, 143а, 144, 145, 146, 148, 149, 151, 155, 156, 160, 165, 177, 179, 181, 182, 186, 187, 188, 189, 193, 195, 197, 198, 199, 201, 202, 204, 205, 206, 207, 209, 210, 212, 214, 216, 216А, 220, 220А, 221, 222, 222а, 223, 224, 225, 225А, 226, 227, 228, 228А, 228д, 231, 248а;
Рабочая көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2ж, 2к, 3, 3а, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 18, 20, 22, 26, 26В, 27б, 28, 30, 30а, 37, 37/2, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 54а, 54/2, 55, 56, 66, 69, 70, 72, 73, 75, 82, 83, 84, 85, 89, 91, 91А, 92, 92а, 93, 93а, 94, 96, 96А, 98, 100, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 122, 124, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 129а, 130, 131, 132, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 160, 161, 162, 163, 165, 168, 170, 171, 173, 174, 177, 178, 180, 184, 185, 185а, 186, 189, 192, 192а, 194, 196, 197, 199, 200, 201, 207, 208, 209, 210, 211а, 212, 213, 216, 217, 218, 220, 222, 223, 224, 225, 226, 226а, 228, 230, 231, 232, 232а, 235, 236, 237, 238, 239а, 242, 244, 245, 246, 248, 249, 250а, 251, 252, 253, 256, 264, 266, 274, 276, 278, 280, 281, 290;

улица Дружбы – 126, 126а, 129;
улица Мануильского – 15, 17;
улица Локомотивная – 155, 155 корпус 2, 157, 159;
улица Тобольская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 47, 49, 51.
Избирательный участок №103
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Жекибаева, 125а.
Границы:
поселок Жана-Аул – 1, 3, 5, 28;
улица Жекибаева – 125, 127, 129, 131/1, 131/2, 133, 133/1, 133/2, 135, 137, 139, 141, 142, 143,144, 145,146, 147, 149.
Избирательный участок № 104
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 56" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Днепровская, дом 14.
Границы:
улица Макаренко – 1, 1/2, 1а, 1а корпус 2, 1б, 1в, 1в корпус 1, 1в корпус 3, 1г, 1д, 1д корпус 2, 1е, 1е/1, 2, 4, 5, 6, 10/1, 11, 16/2, 19, 19 корпус 1, 20, 20/1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 61, 62, 79, 83, 86, 88, 89, 90, 99, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 119а, 121, 122, 136;
улица Лермонтова – 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14/1, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69а, 70А, 70Б, 71, 71а, 72, 72А, 73, 75, 77, 79а, 81, 84, 89, 91, 92, 96, 96а, 97, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 120А, 120Б, 122, 122а, 124, 125, 126, 129, 137, 138, 139, 140, 140а, 143, 143а, 144, 145, 146, 148, 149, 151, 155, 156, 160, 165, 177, 179, 181, 182, 186, 187, 188, 189, 193, 195, 197, 198, 199, 201, 202, 204, 205, 206, 207, 209, 210, 212, 214, 216, 216А, 220, 220А, 221, 222, 222а, 223, 224, 225, 225А, 226, 227, 228, 228А, 228д, 231, 248а;
улица Рабочая – 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2ж, 2к, 3, 3а, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 18, 20, 22, 26, 26В, 27б, 28, 30, 30а, 37, 37/2, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 54а, 54/2, 55, 56, 66, 69, 70, 72, 73, 75, 82, 83, 84, 85, 89, 91, 91А, 92, 92а, 93, 93а, 94, 96, 96А, 98, 100, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 122, 124, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 129а, 130, 131, 132, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 160, 161, 162, 163, 165, 168, 170, 171, 173, 174, 177, 178, 180, 184, 185, 185а, 186, 189, 192, 192а, 194, 196, 197, 199, 200, 201, 207, 208, 209, 210, 211а, 212, 213, 216, 217, 218, 220, 222, 223, 224, 225, 226, 226а, 228, 230, 231, 232, 232а, 235, 236, 237, 238, 239а, 242, 244, 245, 246, 248, 249, 250а, 251, 252, 253, 256, 264, 266, 274, 276, 278, 280, 281, 290;

Деповская көшесі – 1, 2, 6, 9, 13Б, 17, 25, 28, 29, 32, 33, 36, 36а, 36б, 37, 41, 45, 52, 54, 55, 57, 58, 61, 63, 66, 67, 74, 75, 89, 91, 92, 93, 97, 97А, 98, 98а, 98б, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118а, 119, 120, 121,121а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 129а, 130, 130/2, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 137а, 138, 139, 140 корпус 1, 140 корпус 2, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 174, 180, 182, 184;
Саялы көшесі – 5, 7, 11, 12, 14, 15, 21, 22, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 39А, 40, 45, 46, 46/1, 46а, 48, 48а, 48/1, 52, 64, 65, 68, 69, 70, 71 ,72, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 83, 83А, 85, 86, 88, 91, 105, 107, 108, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 138А, 139а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 150А, 152;
Достоевский көшесі– 9, 13, 15, 17, 23, 27, 30, 32, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 74, 76, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 127, 129;
Днепровская көшесі – 13, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 47 корпус 1, 48, 48А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74;
Огарев көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Молдавская көшесі – 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Мозаичная көшесі – 53, 55, 57, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89;
Булавин көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33;
Урановый тұйық көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Лесной тұйық көшесі– 1, 1А, 2, 3, 4;
Вагонное депо тұйық көшесі– 2, 2А, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
Вишневский тұйық көшесі – 1, 2, 5, 7, 9;
Пролетарский тұйық көшесі – 2, 4;
Первомайский тұйық көшесі– 1.
№105 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 134 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Солоничка станциясы, Теміртау көшесі, 8 үй.
Шекаралары:
Теміртау көшесі – 6, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 28, 31, 34, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53;
Центральная көшесі – 1, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 33, 34, 35, 37, 39, 48, 49, 51;
Магистральная көшесі – 7, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 41, 45, 49, 51;

улица Деповская – 1, 2, 6, 9, 13Б, 17, 25, 28, 29, 32, 33, 36, 36а, 36б, 37, 41, 45, 52, 54, 55, 57, 58, 61, 63, 66, 67, 74, 75, 89, 91, 92, 93, 97, 97А, 98, 98а, 98б, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118а, 119, 120, 121,121а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 129а, 130, 130/2, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 137а, 138, 139, 140 корпус 1, 140 корпус 2, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 174, 180, 182, 184;
улица Саялы – 5, 7, 11, 12, 14, 15, 21, 22, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 39А, 40, 45, 46, 46/1, 46а, 48, 48а, 48/1, 52, 64, 65, 68, 69, 70, 71 ,72, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 83, 83А, 85, 86, 88, 91, 105, 107, 108, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 138А, 139а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 150А, 152;
улица Достоевского – 9, 13, 15, 17, 23, 27, 30, 32, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 74, 76, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 127, 129;
улица Днепровская – 13, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 47 корпус 1, 48, 48А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74;
улица Огарева – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Молдавская – 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Мозаичная – 53, 55, 57, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89;
улица Булавина – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33;
переулок Урановый – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Лесной – 1, 1А, 2, 3, 4;
переулок Вагонное депо – 2, 2А, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
переулок Вишневский – 1, 2, 5, 7, 9;
переулок Пролетарский – 2, 4;
переулок Первомайский – 1.
Избирательный участок №105
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная школа № 134" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", станция Солоничка, улица Темиртауская, дом 8.
Границы:
улица Темиртауская – 6, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 28, 31, 34, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53;
улица Центральная – 1, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 33, 34, 35, 37, 39, 48, 49, 51;
улица Магистральная – 7, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 41, 45, 49, 51;

Байкальская көшесі – 2/3;
1 Байкальская көшесі – 2/1, 2/2, 2/3, 3, 3/2, 4, 10;
2 Байкальская көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
3 Байкальская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14.
№106 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды темір жол ауруханасы" Жауапкершілігі шектеулі серіктестік, Мәметова көшесі, 99 үй.
№107 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 60 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Павленко көшесі, 9А үй.
Шекаралары:
Глинка көшесі– 5, 12, 38, 53, 56, 65, 67, 69, 75, 125;
Пограничная көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 65;
Фурманов көшесі – 9, 12, 19, 23;
Сакко және Ваницетти көшесі– 8а, 10А, 14а, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15;
Бокин көшесі – 1А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 25а, 29, 30, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 36, 47;
Попов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Павленко көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61/1, 61/5, 61А, 61Б, 61В, 61г, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106;
Шаумян көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 95, 97, 101, 103;
Серпін көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 109;
Новосибирская көшесі– 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

улица Байкальская – 2/3;
улица 1 Байкальская – 2/1, 2/2, 2/3, 3, 3/2, 4, 10;
улица 2 Байкальская – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
улица 3 Байкальская – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок №106
Центр: Товарищество с ограниченной ответственностью "Карагандинская железнодорожная больница", улица Маметовой, дом 99.
Избирательный участок №107
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 60" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Павленко, дом 9А.
Границы:
улица Глинки – 5, 12, 38, 53, 56, 65, 67, 69, 75, 125;
улица Пограничная – 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 65;
улица Фурманова – 9, 12, 19, 23;
улица Сакко и Ваницетти – 8а, 10А, 14а, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15;
улица Бокина – 1А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 25а, 29, 30, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 36, 47;
улица Попова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Павленко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61/1, 61/5, 61А, 61Б, 61В, 61г, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106;
улица Шаумяна – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 95, 97, 101, 103;
улица Серпін – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 109;
улица Новосибирская – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Железнодорожная көшесі – 1,7, 9, 11, 11а, 12, 29, 31, 37;
Тернопольская көшесі – 1/4, 12, 14, 18, 20, 22, 22/2, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 52/1, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 80/1, 82, 82/1, 84, 84/1, 86, 86/1, 88, 94, 96, 98, 100, 100/2, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112/2, 114;
Заславский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 28/5;
Войнов көшесі – 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/2, 7/5, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 19/2;
Инертная көшесі – 2, 2/2, 6, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 18/3;
Матросская көшесі – 10, 14, 16, 31, 35, 39, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 40 корпус 4, 41, 42, 42 корпус 1, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 49, 50, 50 корпус 1, 50 корпус 2, 52, 54;
Короленко көшесі – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 корпус 2, 12, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 57;
Украинская көшесі – 2, 4, 6, 12, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 18, 22;
Красюков көшесі – 1а, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/3, 11/4, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 19;
Ушаков көшесі – 8, 33а, 41, 41 корпус 1, 43;
Пржевальский көшесі – 1, 4, 6, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 9, 11, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1;
Старогорняцкая көшесі – 2, 3, 3 корпус 2, 4, 5, 6 корпус 1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 8 корпус 4, 9А, 9 корпус 3, 10, 10 корпус 1,10 корпус 2, 12А, 12, 27а, 32, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37 корпус 3, 41, 42, 44, 51, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51 корпус 5, 51 корпус 6, 51 корпус 8, 55, 59, 61;
Багрицкий көшесі – 1, 1а, 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 3, 3/4, 3 корпус 6, 4, 4/1, 5, 4 корпус 6, 6, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 6 корпус 5, 6 корпус 6, 8, 8 корпус 1,8 корпус 2, 8 корпус 3, 8 корпус 4, 9, 9А, 9/5, 9 корпус 6, 10, 10А, 10А/1, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 16, 20;
Верещагин көшесі – 1, 2А, 3А, 4, 4А, 7, 19, 21А, 23а, 25, 27А, 28;
Толбухин көшесі – 9, 31, 34, 34а, 37, 45, 55, 57, 73, 77;
Мир труда көшесі– 1, 5, 15, 19, 20, 21, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 22, 23, 24, 25, 25а, 35, 36 корпус 1, 38, 39, 41 корпус 2;
Декабристер көшесі – 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13а, 14, 15, 23;
Третьяков көшесі – 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40.
№108 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 18 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Байсейітова көшесі, 2а үй.
Шекаралары:

улица Железнодорожная – 1,7, 9, 11, 11а, 12, 29, 31, 37;
улица Тернопольская – 1/4, 12, 14, 18, 20, 22, 22/2, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 52/1, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 80/1, 82, 82/1, 84, 84/1, 86, 86/1, 88, 94, 96, 98, 100, 100/2, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112/2, 114;
улица Заславского – 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 28/5;
улица Войнова – 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/2, 7/5, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 19/2;
улица Инертная – 2, 2/2, 6, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 18/3;
улица Матросская – 10, 14, 16, 31, 35, 39, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 40 корпус 4, 41, 42, 42 корпус 1, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 49, 50, 50 корпус 1, 50 корпус 2, 52, 54;
улица Короленко – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 корпус 2, 12, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 57;
улица Украинская – 2, 4, 6, 12, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 18, 22;
улица Красюкова – 1а, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/3, 11/4, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 19;
улица Ушакова – 8, 33а, 41, 41 корпус 1, 43;
улица Пржевальского – 1, 4, 6, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 9, 11, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1;
улица Старогорняцкая – 2, 3, 3 корпус 2, 4, 5, 6 корпус 1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 8 корпус 4, 9А, 9 корпус 3, 10, 10 корпус 1,10 корпус 2, 12А, 12, 27а, 32, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37 корпус 3, 41, 42, 44, 51, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51 корпус 5, 51 корпус 6, 51 корпус 8, 55, 59, 61;
улица Багрицкого – 1, 1а, 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 3, 3/4, 3 корпус 6, 4, 4/1, 5, 4 корпус 6, 6, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 6 корпус 5, 6 корпус 6, 8, 8 корпус 1,8 корпус 2, 8 корпус 3, 8 корпус 4, 9, 9А, 9/5, 9 корпус 6, 10, 10А, 10А/1, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 16, 20;
улица Верещагина – 1, 2А, 3А, 4, 4А, 7, 19, 21А, 23а, 25, 27А, 28;
улица Толбухина – 9, 31, 34, 34а, 37, 45, 55, 57, 73, 77;
улица Мир труда – 1, 5, 15, 19, 20, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 24, 25, 25а, 35, 36 корпус 1, 38, 39, 41 корпус 2;
улица Декабристов – 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13а, 14, 15, 23;
улица Третьякова – 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40.
Избирательный участок №108
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Байсеитовой, дом 2а.
Границы:

Шота Руставели көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 13/1, 15, 17, 19;
Сухопутная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Байсейітова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Кисловодская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Пирогов көшесі – 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28;
Арай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Расчетная көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Курильская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Ардақ көшесі – 29, 31, 31А, 33, 35, 35а, 37, 37а;
Сводная көшесі– 1, 2, 3, 7, 17, 19, 24/2;
Зелинский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 22 корпус 1, 24 корпус 1, 24 корпус 3, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30;
Металлистер көшесі – (көп қабатты құрылыс) 43А, 45А, 47А, 49А, 50;
Фрунзе көшесі - 43А, 45А, 47А, 49А, 51.
№109 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласының әкімдігі Қарағанды қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Молодежный" Мәдениет Үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Металлисттер көшесі, 24/2 құрылыс.
Шекаралары:
Широкая көшесі– 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
Бүкілодақтық Ленин Коммунистік Жастар Одағына 40 жыл көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Ульяновская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 27/2;
Восточная көшесі– 4, 6, 8, 12, 14, 18, 22, 24;
Зелинский көшесі – 15, 17, 19, 21, 24а, 24 корпус 2.
Читинская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15;
Циалковский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Пирогов көшесі – 2, 4, 6, 7, 8;
Металлисттер көшесі– (көп қабатты құрылыс) 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 26 корпус 4, 28, 30, 34, 36, 38, 40 (жеке құрылыс), 49.
№110 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 32 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 22 ықшамауданы, 7/1 құрылыс.
Шекаралары:
22 ықшамауданы – 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 25;
Металлистер көшесі - (жеке құрылыс) 18А, 19А, 20А, 21А, 22А, 23А, 24А, 25А, 26А, 27А, 28А, 29А, 30А, 31А, 32А, 33А, 34А, 42, 44, 48;

улица Шота Руставели – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 13/1, 15, 17, 19;
улица Сухопутная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Байсеитовой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Кисловодская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Пирогова – 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28;
улица Арай – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Расчетная – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Курильская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Ардақ – 29, 31, 31А, 33, 35, 35а, 37, 37а;
улица Сводная – 1, 2, 3, 7, 17, 19, 24/2;
улица Зелинского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 22 корпус 1, 24 корпус 1, 24 корпус 3, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30;
улица Металлистов – (многоэтажная застройка) 43А, 45А, 47А, 49А, 50;
улица Фрунзе - 43А, 45А, 47А, 49А, 51.
Избирательный участок №109
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры "Молодежный" акимата города Караганды отдела культуры и развития языков города Караганды, ул. Металлистов строение 24/2.
Границы:
улица Широкая – 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
улица 40 лет ВЛКСМ – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Ульяновская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 27/2;
улица Восточная – 4, 6, 8, 12, 14, 18, 22, 24;
улица Зелинского – 15, 17, 19, 21, 24а, 24 корпус 2.
улица Читинская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15;
улица Циалковского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Пирогова – 2, 4, 6, 7, 8;
улица Металлистов – (многоэтажная застройка) 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 26 корпус 4, 28, 30, 34, 36, 38, 40 (индивидуальная застройка), 49.
Избирательный участок №110
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 32" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 22 микрорайон, строение 7/1.
Границы:
22 микрорайон – 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 25;
улица Металлистов - (индивидуальная застройка) 18А, 19А, 20А, 21А, 22А, 23А, 24А, 25А, 26А, 27А, 28А, 29А, 30А, 31А, 32А, 33А, 34А, 42, 44, 48;

Фрунзе көшесі – 21, 21А, 23А, 25А, 27А, 29А, 31А, 33 А, 35 А, 37 А, 39А.
№111 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 32 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 22 ықшамауданы, 7/1 құрылыс.
Шекаралары:
22 ықшамауданы – 1, 1а, 4, 5, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 корпус 61;
Зелинский көшесі – 30 корпус 1, 30 корпус 2, 32, 34, 34 корпус 1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60 А, 61;
Тверской тұйық көшесі – 1, 1а, 2, 2А, 2Б, 2,3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 15/2, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33/1, 33/2, 58а, 60А.
№112 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Арман көшесі, 3 үй.
Шекаралары:
Арман көшесі – 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 38, 44, 46, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А, 102;
Суворов көшесі – 9А, 11а, 13а, 13б, 15, 15а, 15б;
Сиқымбаев көшесі– 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52/2, 54, 56, 58, 60, 64;
Куйбышев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 50 корпус 1, 51, 55;
Кубанская көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
2-я Пятилетка көшесі – 1, 1А, 2, 3, 3/1, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8, 9, 9а, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 19в, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23а, 23б, 23г, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 26, 28, 30, 30 корпус 1, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 38, 40, 42, 46, 46 корпус 3, 47, 50;
Спартак көшесі – 3, 4, 13;
Заслонов көшесі – 2А, 2, 2 корпус 1, 3, 5, 7, 9;
Уланский тұйық көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19;
Донская көшесі – 2А, 2Б, 4, 4А, 4б, 4В, 6, 8А, 10, 10А, 10Б, 12а, 12Б, 12В, 14, 14А, 14В, 14Б, 16, 16А, 16Б, 16Г, 16Д, 18, 18А, 18Б, 18В, 18/4, 20, 20Б, 20В, 27А, 27Б, 29, 32;

улица Фрунзе – 21, 21А, 23А, 25А, 27А, 29А, 31А, 33 А, 35 А, 37 А, 39А.
Избирательный участок №111
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 32" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 22 микрорайон, строение 7/1.
Границы:
22 микрорайон – 1, 1а, 4, 5, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 корпус 61;
улица Зелинского – 30 корпус 1, 30 корпус 2, 32, 34, 34 корпус 1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60 А, 61;
переулок Тверской – 1, 1а, 2, 2А, 2Б, 2,3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 15/2, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33/1, 33/2, 58а, 60А.
Избирательный участок №112
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский агротехнический колледж" управления образования Карагандинской области, улица Арман, дом 3.
Границы:
улица Арман – 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 38, 44, 46, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А, 102;
улица Суворова – 9А, 11а, 13а, 13б, 15, 15а, 15б;
улица Сикымбаева – 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52/2, 54, 56, 58, 60, 64;
улица Куйбышева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 50 корпус 1, 51, 55;
улица Кубанская – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица 2-я Пятилетка – 1, 1А, 2, 3, 3/1, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8, 9, 9а, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 19в, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23а, 23б, 23г, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 26, 28, 30, 30 корпус 1, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 38, 40, 42, 46, 46 корпус 3, 47, 50;
улица Спартака – 3, 4, 13;
улица Заслонова – 2А, 2, 2 корпус 1, 3, 5, 7, 9;
переулок Уланский – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Донская – 2А, 2Б, 4, 4А, 4б, 4В, 6, 8А, 10, 10А, 10Б, 12а, 12Б, 12В, 14, 14А, 14В, 14Б, 16, 16А, 16Б, 16Г, 16Д, 18, 18А, 18Б, 18В, 18/4, 20, 20Б, 20В, 27А, 27Б, 29, 32;

Донской тұйық көшесі – 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 48, 50, 52, 54;
Есильский тұйық көшесі – 2, 2г, 2/2, 2/3, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 15а, 15/1, 15/2, 19, 25, 25А, 29;
Братский тұйық көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11,12, 13,14;
22 ықшамаудан – 2, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
№113 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 42 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бедный көшесі, 65 үй.
Шекаралары:
Бедный көшесі – 2А, 2А корпус 1, 2А корпус 2, 3, 4а, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1,14/2, 15, 16, 16а, 17, 17 корпус 1, 17а, 18, 18 корпус 1, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корпус 1, 33, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 46, 48, 48А, 49, 49А, 49Б, 49/1, 52, 52А, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62А, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 88А, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 95, 95А, 95б, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120А, 122, 124, 124А, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160а, 162, 164, 164/2, 164А, 168, 170, 172;
Суриков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 62Б, 62В, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 70А, 70 корпус 1, 71, 72,72 корпус 1, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 77 корпус 1, 78 а, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 109, 111, 111А, 115, 117, 117А,119А, 119 корпус 1, 125,127, 129, 131, 133, 133а, 134, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165;
Әуезов көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2б, 2В, 3, 4, 4/1, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81 корпус 2, 82, 83, 85, 86,87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109;

переулок Донской – 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 48, 50, 52, 54;
переулок Есильский – 2, 2г, 2/2, 2/3, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 15а, 15/1, 15/2, 19, 25, 25А, 29;
переулок Братский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14;
22 микрорайон – 2, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
Избирательный участок №113
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная школа № 42" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Бедного, дом 65.
Границы:
улица Бедного – 2А, 2А корпус 1, 2А корпус 2, 3, 4а, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1,14/2, 15, 16, 16а, 17, 17 корпус 1, 17а, 18, 18 корпус 1, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корпус 1, 33, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 46, 48, 48А, 49, 49А, 49Б, 49/1, 52, 52А, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62А, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 88А, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 95, 95А, 95б, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120А, 122, 124, 124А, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160а, 162, 164, 164/2, 164А, 168, 170, 172;
улица Сурикова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 62Б, 62В, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 70А, 70 корпус 1, 71, 72,72 корпус 1, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 77 корпус 1, 78 а, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 109, 111, 111А, 115, 117, 117А,119А, 119 корпус 1, 125,127, 129, 131, 133, 133а, 134, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165;
улица Ауэзова – 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2б, 2В, 3, 4, 4/1, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81 корпус 2, 82, 83, 85, 86,87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109;

Вильямс көшесі – 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 корпус 1, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10 корпус 1, 12, 12 корпус 1.
№114 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 20 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Крымская көшесі, 20 үй.
Шекаралары:
Солоничная көшесі – 1, 5, 11, 13, 14, 16, 22;
Охранная көшесі – 2, 3, 12;
Сторожевая көшесі – 3, 17;
Бірлік көшесі – 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 23/1,24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 31, 32, 34, 36, 40, 40А, 41, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 48А, 49, 49А, 51, 51А, 54, 55, 55А, 59, 59А, 63А;
Курганская көшесі – 1, 2а, 2Б, 2В, 3, 3/2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29;
Лазо көшесі – 1, 49, 54, 56, 58;
Ново-Сортировочная көшесі – 1,10, 11, 12А, 14, 15, 16;
Пожарная көшесі – 6, 8, 12, 14, 16;
Чекалин көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Пришахтинская көшесі – 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11А, 12, 12А, 12 "а", 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19а, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29А, 30, 30А, 30Б, 31А, 32А, 35, 39;
Распорядительная көшесі – 1, 1а, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22А, 23, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52;
Огородная көшесі – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 29, 32, 35, 37, 39;
Машинисттер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 27А, 30, 32;
Толстой көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27А;
Маршак көшесі – 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 30;
Маршак тұйық көшесі – 14а, 16а, 18А, 20а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а, 32а;
Крымская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А;
Итеэровская көшесі - 14, 16, 23, 28, 32, 34;
Рудничная көшесі – 2, 2А, 4, 6А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12а, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19/1, 19А, 20, 20А, 22, 22а;
Искра көшесі – 2, 2А, 5, 5А, 6, 6А, 8, 12, 12А, 12Б, 17, 19, 19А, 24, 25, 26, 26/1, 28;
Металлисттер көшесі – 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А;
Фрунзе көшесі – 1/2А, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11, 11А, 12А, 13А, 14А, 15А, 16А, 17А, 18А;
Галантерейная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/1, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62;

улица Вильямса – 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 корпус 1, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10 корпус 1, 12, 12 корпус 1.
Избирательный участок №114
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 20" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Крымская, дом 20.
Границы:
улица Солоничная – 1, 5, 11, 13, 14, 16, 22;
улица Охранная – 2, 3, 12;
улица Сторожевая – 3, 17;
улица Бірлік – 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 23/1,24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 31, 32, 34, 36, 40, 40А, 41, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 48А, 49, 49А, 51, 51А, 54, 55, 55А, 59, 59А, 63А;
улица Курганская – 1, 2а, 2Б, 2В, 3, 3/2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29;
улица Лазо – 1, 49, 54, 56, 58;
улица Ново-Сортировочная – 1,10, 11, 12А, 14, 15, 16;
улица Пожарная – 6, 8, 12, 14, 16;
улица Чекалина – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Пришахтинская – 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11А, 12, 12А, 12 "а", 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19а, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29А, 30, 30А, 30Б, 31А, 32А, 35, 39;
улица Распорядительная – 1, 1а, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22А, 23, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52;
улица Огородная – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 29, 32, 35, 37, 39;
улица Машинистов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 27А, 30, 32;
улица Толстого – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27А;
улица Маршака – 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 30;
переулок Маршака – 14а, 16а, 18А, 20а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а, 32а;
улица Крымская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А;
улица Итеэровская – 14, 16, 23, 28, 32, 34;
улица Рудничная – 2, 2А, 4, 6А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12а, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19/1, 19А, 20, 20А, 22, 22а;
улица Искры – 2, 2А, 5, 5А, 6, 6А, 8, 12, 12А, 12Б, 17, 19, 19А, 24, 25, 26, 26/1, 28;
улица Металлистов – 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А;
улица Фрунзе – 1/2А, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11, 11А, 12А, 13А, 14А, 15А, 16А, 17А, 18А;
улица Галантерейная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/1, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62;

Аққайың көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48.
№115 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 30 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 21 ықшамауданы, 9/2 үй.
Шекаралары:
21 ықшамауданы –19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27корпус 28, 29, 30.
Фрунзе көшесі – 51, 51А, 53А, 55А, 57А, 59А, 61А, 63А, 65А, 67А, 69А, 71А, 71Б.
Зелинский көшесі – 24 корпус 4, 24 корпус 5, 28/4, 28 корпус 3, 28 корпус 5.
Суворов көшесі – 36, 51, 51а, 52а, 53, 53а, 54а, 55, 55а, 56а, 57, 57а, 58а, 59, 60а, 61, 62а, 64а, 65, 65а, 66а, 67, 68, 68а, 69, 70а, 71а, 72а, 73, 74;
Суворов тұйық көшесі – 52, 54, 56, 58, 59а, 60, 61А, 62, 63, 63А, 64, 66, 70, 71, 72, 74а.
№ 116 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 30 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 21 ықшамауданы, 9/2 үй.
Шекаралары:
21 ықшамаудан – 1, 2 корпус 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18.
№117 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№4 жалпы білім беретін мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 2-ая Пятилетка көшесі, 27а үй.
Шекаралары:
23 ықшамаудан –12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/2, 21, 21а, 22, 23, 24, 25.
№118 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№25 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 23 ықшамауданы, 5/3 құрылыс.
Шекаралары:
23 ықшамаудан – 1, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10/10а ,11, 36, 37, 38, 39а, 40.
№119 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№25 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 23 ықшамауданы, 5/3 құрылыс.
Шекаралары:
23 ықшамаудан – 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 46.
№120 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 51 Қосымша білім беру мектеп-орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Заслонов көшесі, 35а үй.
Шекаралары:
Коммуна көшесі – 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 10А, 11/1, 12, 21А, 22/1, 22, 22/2, 29, 30, 31, 32, 31А, 31Б, 32, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 35А, 35 Б, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 72, 74, 75, 76, 77;

улица Аққайың– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48.
Избирательный участок №115
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 21 микрорайон, дом 9/2.
Границы:
21 микрорайон –19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 корпус 28, 29, 30;
улица Фрунзе – 51, 51А, 53А, 55А, 57А, 59А, 61А, 63А, 65А, 67А, 69А, 71А, 71Б;
улица Зелинского – 24 корпус 4, 24 корпус 5, 28/4, 28 корпус 3, 28 корпус 5;
улица Суворова – 36, 51, 51а, 52а, 53, 53а, 54а, 55, 55а, 56а, 57, 57а, 58а, 59, 60а, 61, 62а, 64а, 65, 65а, 66а, 67, 68, 68а, 69, 70а, 71а, 72а, 73, 74;
переулок Суворова – 52, 54, 56, 58, 59а, 60, 61А, 62, 63, 63А, 64, 66, 70, 71, 72, 74а.
Избирательный участок № 116
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 21 микрорайон, дом 9/2.
Границы:
21 микрорайон – 1, 2 корпус 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; 16, 17, 18.
Избирательный участок №117
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа-интернат № 4" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 2-ая Пятилетка, дом 27а.
Границы:
23 микрорайон – 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/2, 21, 21а, 22, 23, 24, 25.
Избирательный участок №118
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 23 микрорайон, строение 5/3.
Границы:
23 микрорайон – 1, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10/10а ,11, 36, 37, 38, 39а, 40.
Избирательный участок №119
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 23 микрорайон, строение 5/3.
Границы:
23 микрорайон – 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 46.
Избирательный участок №120
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа - центр дополнительного образования № 51" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Заслонова, дом 35а.
Границы:
улица Коммуны – 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 10А, 11/1, 12, 21А, 22/1, 22, 22/2, 29, 30, 31, 32, 31А, 31Б, 32, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 35А, 35 Б, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 72, 74, 75, 76, 77;

Луначарский көшесі – 18, 20, 29А, 31, 31А, 31Б, 31В, 37, 37/1, 43 корпус 2, 38А, 39А, 39Б, 40А, 41, 43, 44А, 44Б, 44В, 44, 46, 46А, 46Б;
Обухов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 46;
Щербаков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 20А, 21, 22, 22а, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27а, 28, 43, 43/2, 45, 58, 66, 68, 70, 74, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101а, 102, 103, 103А;
Павлов көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 15/1, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 29А, 35, 40, 45, 47, 49, 51, 56;
Василевская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 48, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 69, 71;
Жуковский көшесі – 1, 2, 3В, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 8в, 9Б, 9В, 10, 10А, 10Б, 10В, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25А, 26, 27А, 27Б, 28, 28А, 33, 33Б, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 36В, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 43, 44, 44А, 44Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 66, 68, 86, 89, 122;
Иманжанов көшесі – 4, 27, 29, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 57;
Ушинский көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 30, 32, 34, 35, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58;
Онежский тұйық көшесі – 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 27А, 28;
Рыльский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 15, 19, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 45, 47;
Ряжский тұйық көшесі – 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 12, 15, 17, 21, 23, 24, 26, 28;
Методическая көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
Неверов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 26, 26/2, 99, 101, 101А;
Заслонов көшесі – 4А, 10, 12, 18, 34, 34/1, 44, 46, 46/1, 50, 75;
Лебедев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 38, 40;
Донская көшесі – 47, 47/1, 49, 52, 52А, 52Б, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 корпус 2, 69, 71;
2-я Пятилетка көшесі – 60, 60/1, 60/2, 62, 82;
Мелитопольская көшесі – 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12/1, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 14Б, 15, 46;
Луначарский тұйық көшесі – 18, 20, 44;
Норильский тұйық көшесі – 1, 2, 2А, 4, 8, 9, 9А, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 16А, 17, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 30;

улица Луначарского – 18, 20, 29А, 31, 31А, 31Б, 31В, 37, 37/1, 43 корпус 2, 38А, 39А, 39Б, 40А, 41, 43, 44А, 44Б, 44В, 44, 46, 46А, 46Б;
улица Обухова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 46;
улица Щербакова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 20А, 21, 22, 22а, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27а, 28, 43, 43/2, 45, 58, 66, 68, 70, 74, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101а, 102, 103, 103А;
улица Павлова – 1, 1А, 1Б, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 15/1, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 29А, 35, 40, 45, 47, 49, 51, 56;
улица Василевской – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 48, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 69, 71;
улица Жуковского – 1, 2, 3В, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 8в, 9Б, 9В, 10, 10А, 10Б, 10В, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25А, 26, 27А, 27Б, 28, 28А, 33, 33Б, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 36В, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 43, 44, 44А, 44Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 66, 68, 86, 89, 122;
улица Иманжанова – 4, 27, 29, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 57;
улица Ушинского – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 30, 32, 34, 35, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58;
переулок Онежский – 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 27А, 28;
переулок Рыльский – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 15, 19, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 45, 47;
переулок Ряжский – 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 12, 15, 17, 21, 23, 24, 26, 28;
улица Методическая – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
улица Неверова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 26, 26/2, 99, 101, 101А;
улица Заслонова – 4А, 10, 12, 18, 34, 34/1, 44, 46, 46/1, 50, 75;
улица Лебедева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 38, 40;
улица Донская – 47, 47/1, 49, 52, 52А, 52Б, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 корпус 2, 69, 71;
улица 2-я Пятилетка – 60, 60/1, 60/2, 62, 82;
улица Мелитопольская – 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12/1, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 14Б, 15, 46;
переулок Луначарского – 18, 20, 44;
переулок Норильский – 1, 2, 2А, 4, 8, 9, 9А, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 16А, 17, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 30;

Ковалевская көшесі – 5, 7, 16, 19, 21, 22, 30, 31, 34, 35, 36, 36а;
Черемховская көшесі – 4, 6, 7, 8/1, 10, 10А, 10а корпус 1, 10а корпус 2, 10б, 10г, 11а, 15, 16, 17а, 19а, 19б, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 64;
Жангелдин көшесі – 1, 1а, 2, 2А, 2Б, 3, 3а, 4, 4А, 5а, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 30а, 31, 32, 33, 36, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 59, 59А, 89, 93, 101, 103, 107, 109, 113, 119, 123, 125;
Мясников көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 80, 83, 84, 87, 91, 94, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132;
Каменный карьер көшесі – 1, 11/2, 12, 14, 15, 39, 43а.
№121 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№33 мектеп – балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кемеровская көшесі, 36/2 үй.
Шекаралары:
Кемеровская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14У, 15, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/6, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 49/6, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 61/7, 62, 63, 64, 65, 67, 67/3, 69, 94, 95, 97, 99, 113, 114;
Каракумская көшесі – 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 41, 42, 43, 43А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 79 корпус 1, 79 корпус 2, 80, 81, 81 корпус 1, 81 корпус 2, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 103/12, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 138, 155, 236;
Методическая көшесі– 35, 41, 43;
Шаханская көшесі – 4, 4/1, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 корпус 1, 35, 37, 38/1, 43/1, 69, 69 корпус 1, 95, 96, 96 корпус 1, 96 корпус 10;
Шұбаркөл көшесі – 12, 71, 73, 76, 77, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113;
Экибастузская көшесі – 1, 6, 7, 8, 10, 10/1, 11, 12, 15, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27А, 28, 32/1, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 41/1, 43, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59А, 59Б, 61, 62, 64, 65/1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 98/2, 100, 100/1, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109/1, 109/27, 115, 117, 117/4, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 137, 139, 141, 143, 143/3, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 153/1, 155, 157;

улица Ковалевской – 5, 7, 16, 19, 21, 22, 30, 31, 34, 35, 36, 36а;
улица Черемховская – 4, 6, 7, 8/1, 10, 10А, 10а корпус 1, 10а корпус 2, 10б, 10г, 11а, 15, 16, 17а, 19а, 19б, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 64;
улица Джангильдина – 1, 1а, 2, 2А, 2Б, 3, 3а, 4, 4А, 5а, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 30а, 31, 32, 33, 36, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 59, 59А, 89, 93, 101, 103, 107, 109, 113, 119, 123, 125;
улица Мясникова – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 80, 83, 84, 87, 91, 94, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132;
улица Каменный карьер – 1, 11/2, 12, 14, 15, 39, 43а.
Избирательный участок №121
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-детский сад № 33" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Кемеровская, дом 36/2.
Границы:
улица Кемеровская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14У, 15, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/6, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 49/6, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 61/7, 62, 63, 64, 65, 67, 67/3, 69, 94, 95, 97, 99, 113, 114;
улица Каракумская – 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 41, 42, 43, 43А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 79 корпус 1, 79 корпус 2, 80, 81, 81 корпус 1, 81 корпус 2, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 103/12, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 138, 155, 236;
улица Методическая – 35, 41, 43;
улица Шаханская – 4, 4/1, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 корпус 1, 35, 37, 38/1, 43/1, 69, 69 корпус 1, 95, 96, 96 корпус 1, 96 корпус 10;
улица Шубаркульская – 12, 71, 73, 76, 77, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113;
улица Экибастузская – 1, 6, 7, 8, 10, 10/1, 11, 12, 15, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27А, 28, 32/1, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 41/1, 43, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59А, 59Б, 61, 62, 64, 65/1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 98/2, 100, 100/1, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109/1, 109/27, 115, 117, 117/4, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 137, 139, 141, 143, 143/3, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 153/1, 155, 157;

Зеленый - 1 тұйық көшесі– 1, 5;
Зеленый - 2 тұйық көшесі– 5, 6, 10;
Зеленый - 3 тұйық көшесі– 4, 6, 7 ,8;
Зеленый - 4 тұйық көшесі– 1, 4, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Зеленый - 5 тұйық көшесі– 3, 4, 5;
Зеленый - 6 тұйық көшесі– 3, 4, 6, 7, 8;
Зеленый - 7 тұйық көшесі– 4, 5, 6, 7, 8;
Зеленый - 8 тұйық көшесі– 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Зеленый - 9 тұйық көшесі– 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Зеленый - 10 тұйық көшесі– 4, 6, 8;
Рубцовский тұйық көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
№122 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 33 мектеп – балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кемеровская көшесі, 36/2 үй.
Шекаралары:
Арктическая көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Ачинский тұйық көшесі – 3, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25;
Бадаев тұйық көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Веснин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
Донецкая көшесі – 16, 17, 22, 24, 26, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 79, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 84А, 85, 84Б, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
Зуев-Ордынца тұйық көшесі– 8А, 11, 12, 16, 18, 19, 20;
Индустрия көшесі – 1, 2, 3, 3а, 6, 8, 12, 13, 13а, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 30,30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41А, 42, 44, 45, 45/2, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 118, 119, 124, 126, 128;
Игарский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26;
Кооперативный тұйық көшесі– 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20;
Кольский тұйық көшесі – 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14;
Кооперация көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 2а, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 8а, 10А, 12, 13, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37А, 37, 39, 39А, 40, 41, 47, 48, 49, 55, 56, 56А, 58, 59, 61, 61а, 62, 64, 67, 67А, 69, 70, 71, 71А, 73, 73а, 74а, 75, 76, 76а, 78, 78А, 80А, 81, 84, 86, 86А, 88, 88А, 89, 90А, 92А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 109, 111, 113, 115, 121, 125;

переулок Зеленый - 1 – 1, 5;
переулок Зеленый - 2 – 5, 6, 10;
переулок Зеленый - 3 – 4, 6, 7 ,8;
переулок Зеленый - 4 – 1, 4, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
переулок Зеленый - 5 – 3, 4, 5;
переулок Зеленый - 6 – 3, 4, 6, 7, 8;
переулок Зеленый - 7 – 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Зеленый - 8 – 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Зеленый - 9 – 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Зеленый - 10 – 4, 6, 8;
переулок Рубцовский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Избирательный участок №122
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-детский сад № 33" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Кемеровская, дом 36/2.
Границы:
улица Арктическая – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
переулок Ачинский – 3, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25;
переулок Бадаева – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Веснина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
улица Донецкая – 16, 17, 22, 24, 26, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 79, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 84А, 85, 84Б, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
переулок Зуева-Ордынца – 8А, 11, 12, 16, 18, 19, 20;
улица Индустрии – 1, 2, 3, 3а, 6, 8, 12, 13, 13а, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 30,30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41А, 42, 44, 45, 45/2, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 118, 119, 124, 126, 128;
переулок Игарский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26;
переулок Кооперативный – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20;
переулок Кольский – 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14;
улица Кооперации – 1, 1А, 1Б, 2, 2а, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 8а, 10А, 12, 13, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37А, 37, 39, 39А, 40, 41, 47, 48, 49, 55, 56, 56А, 58, 59, 61, 61а, 62, 64, 67, 67А, 69, 70, 71, 71А, 73, 73а, 74а, 75, 76, 76а, 78, 78А, 80А, 81, 84, 86, 86А, 88, 88А, 89, 90А, 92А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 109, 111, 113, 115, 121, 125;

Луганская көшесі – 3, 6, 9, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 34 Б, 35, 36, 36А, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 57, 70, 72, 75, 82, 87, 89, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114А, 116а, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126;
Оренбургская көшесі – 6, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Осакаровская көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11;
Павлодарская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18 корпус 1, 20, 21, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 55, 59, 60, 62, 63, 68, 70, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 87, 89, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 106, 107, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 125, 126, 127, 128, 130, 132;
Сидорков көшесі – 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
Серікбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 71, 73, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 103, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 112, 113, 114, 117, 118, 119, 121, 122, 122а, 122Б, 123, 124, 125, 126, 127, 128;
Топарский тұйық көшесі – 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14;
Ударная көшесі – 1, 1А, 2Б, 3, 4Б, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 15, 17, 19, 20, 20А, 20б, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 33А, 36, 37, 38, 39А, 40, 40А, 42, 42А, 42Б, 44, 44А, 46, 46а, 47, 48, 48А, 49, 49/2, 50, 50а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 92, 93, 95, 96, 97, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 114, 122, 124, 126, 128;
Шушенский тұйық көшесі – 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Чусовская тұйық көшесі – 3, 4, 5, 6, 8;
Барбюс көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25 А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107,108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 129,131, 135, 137;

улица Луганская – 3, 6, 9, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 34 Б, 35, 36, 36А, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 57, 70, 72, 75, 82, 87, 89, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114А, 116а, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126;
улица Оренбургская – 6, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Осакаровская – 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11;
улица Павлодарская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18 корпус 1, 20, 21, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 55, 59, 60, 62, 63, 68, 70, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 87, 89, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 106, 107, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 125, 126, 127, 128, 130, 132;
улица Сидоркова – 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
улица Серикбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 71, 73, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 103, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 112, 113, 114, 117, 118, 119, 121, 122, 122а, 122Б, 123, 124, 125, 126, 127, 128;
переулок Топарский – 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14;
улица Ударная – 1, 1А, 2Б, 3, 4Б, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 15, 17, 19, 20, 20А, 20б, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 33А, 36, 37, 38, 39А, 40, 40А, 42, 42А, 42Б, 44, 44А, 46, 46а, 47, 48, 48А, 49, 49/2, 50, 50а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 92, 93, 95, 96, 97, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 114, 122, 124, 126, 128;
переулок Шушенский – 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
переулок Чусовской – 3, 4, 5, 6, 8;
улица Барбюса – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25 А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107,108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 129,131, 135, 137;

Есенин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Горняцкая көшесі – 4, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30;
Лесная көшесі – 1, 1Б, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
Каракумская көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32.
№123 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 50 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Санаторная көшесі, 22а үй.
Шекаралары:
Санаторная көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 20;
Медицинская көшесі – 1, 1А, 1б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 8а, 9а, 10, 10а, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 31, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 41, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 44, 46, 50, 52, 54, 56;
Библиотечная көшесі– 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23А, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 25а, 26, 26а, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 31а, 32, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2;
Чичерин көшесі – 3, 3/1, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5/1, 5а, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7/1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Полюсная көшесі - 1, 1А, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3А, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2;
Минин көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 10А, 11, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16а, 17, 17А, 18, 18/1, 18Б, 18В, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 22а, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24А, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 29, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 40, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;

улица Есенина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Горняцкая – 4, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30;
улица Лесная – 1, 1Б, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
улица Каракумская – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32.
Избирательный участок №123
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 50" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Санаторная, дом 22а.
Границы:
улица Санаторная – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 20;
улица Медицинская – 1, 1А, 1б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 8а, 9а, 10, 10а, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 31, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 41, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 44, 46, 50, 52, 54, 56;
улица Библиотечная – 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23А, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 25а, 26, 26а, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 31а, 32, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2;
улица Чичерина – 3, 3/1, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5/1, 5а, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7/1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Полюсная - 1, 1А, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3А, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2;
улица Минина – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 10А, 11, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16а, 17, 17А, 18, 18/1, 18Б, 18В, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 22а, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24А, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 29, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 40, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;

Стахановская көшесі – 5, 7, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24;
Аптечная көшесі – 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 8 корпус 1,8 корпус 2, 10, 10 корпус 1,10 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2;
Крымская көшесі– 1, 3, 5, 7, 9, 17;
Янтарная көшесі – 1, 4, 5, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17;
Мирная көшесі– 4, 6, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16А, 18, 18а, 20, 22/2;
Боткин көшесі– 1а, 3а, 3, 3/3, 3/7, 3/18, 5, 7, 9, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29, 31, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 35, 37, 47;
Говоров көшесі – 5, 5/1, 7/1, 10, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Саранская көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37, 37а, 38, 39, 40;
Профсоюзная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65.
№124 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 11 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ишимская көшесі, 76А үй.
Шекаралары:
Ленская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Ильич көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 16/1 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 27, 31, 33, 35, 37, 37а, 37б, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147;
Парковая көшесі – 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 51, 54, 55, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92А, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 111, 112, 115, 117, 120, 122, 124, 124/1, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 135/1, 136, 137, 140, 141, 141/1, 141/2, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 149/2, 150, 152, 153, 156, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 168А, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 180, 182, 182А, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 194, 194/1, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 209, 211, 212, 216, 218, 226, 230, 232, 234, 236, 238, 238 А, 238 корпус 2, 240, 244, 246, 250, 252, 256, 258, 260, 283;

улица Стахановская – 5, 7, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24;
улица Аптечная – 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 8 корпус 1,8 корпус 2, 10, 10 корпус 1,10 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2;
улица Крымская – 1, 3, 5, 7, 9, 17;
улица Янтарная – 1, 4, 5, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17;
улица Мирная – 4, 6, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16А, 18, 18а, 20, 22/2;
улица Боткина – 1а, 3а, 3, 3/3, 3/7, 3/18, 5, 7, 9, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29, 31, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 35, 37, 47;
улица Говорова – 5, 5/1, 7/1, 10, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Саранская – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37, 37а, 38, 39, 40;
улица Профсоюзная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65.
Избирательный участок №124
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 11" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ишимская, дом 76А.
Границы:
улица Ленская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Ильича – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 16/1 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 27, 31, 33, 35, 37, 37а, 37б, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147;
улица Парковая – 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 51, 54, 55, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92А, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 111, 112, 115, 117, 120, 122, 124, 124/1, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 135/1, 136, 137, 140, 141, 141/1, 141/2, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 149/2, 150, 152, 153, 156, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 168А, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 180, 182, 182А, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 194, 194/1, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 209, 211, 212, 216, 218, 226, 230, 232, 234, 236, 238, 238 А, 238 корпус 2, 240, 244, 246, 250, 252, 256, 258, 260, 283;

Шахтинская көшесі – 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 22а, 23, 24, 26, 26 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 39, 43, 44, 47, 49, 57, 58, 60, 63, 68, 75;
Южная көшесі – 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2;
Учительская көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2,18, 20, 21, 24, 27, 33, 33/2, 35;
Дунаевский көшесі – 1, 1А, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 11, 12, 20;
Стадионная көшесі – 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 29, 31, 32, 33, 36, 36а, 37, 43, 43/2, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 65/1, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 83/1, 84, 86, 90, 92, 96, 98, 100;
Ишимская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 23А, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;
Хабаровская көшесі – 1, 1А, 2, 2а, 3, 3Б, 4, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 11, 13, 13а, 14, 14/1, 15, 17, 19, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 76;
Расковая көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 44, 44а, 47, 48, 49, 50, 53, 53А, 54, 56/1, 56, 56а, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 70;
1 Мая көшесі– 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Разведочная көшесі – 1, 1 корпус 2, 1А, 1Б, 1В, 1В корпус 1, 1В корпус 2, 1Г, 2, 2 корпус 1, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 6, 7, 8, 8 корпус 1, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 27 корпус 2, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34 корпус 1, 35, 36, 37, 38, 39А, 40, 41, 41 корпус 1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
Курчатов көшесі – 2, 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 30А, 32, 32а, 34, 36, 38, 38 корпус 1, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 корпус 1, 56 корпус 1, 58, 58 корпус 1, 60, 112.
№125 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 11 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ишимская көшесі, 76А үй.
Шекаралары:
Мастеров көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 16, 16 корпус 1, 22, 22А, 23, 27, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 46, 49, 53, 54, 54 корпус 1, 54 корпус 2, 54А, 58, 60, 62, 64;

улица Шахтинская – 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 22а, 23, 24, 26, 26 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 39, 43, 44, 47, 49, 57, 58, 60, 63, 68, 75;
улица Южная – 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2;
улица Учительская – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2,18, 20, 21, 24, 27, 33, 33/2, 35;
улица Дунаевского – 1, 1А, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 11, 12, 20;
улица Стадионная – 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 29, 31, 32, 33, 36, 36а, 37, 43, 43/2, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 65/1, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 83/1, 84, 86, 90, 92, 96, 98, 100;
улица Ишимская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 23А, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;
улица Хабаровская – 1, 1А, 2, 2а, 3, 3Б, 4, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 11, 13, 13а, 14, 14/1, 15, 17, 19, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 76;
улица Расковой – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 44, 44а, 47, 48, 49, 50, 53, 53А, 54, 56/1, 56, 56а, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 70;
улица 1 Мая – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Разведочная – 1, 1 корпус 2, 1А, 1Б, 1В, 1В корпус 1, 1В корпус 2, 1Г, 2, 2 корпус 1, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 6, 7, 8, 8 корпус 1, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 27 корпус 2, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34 корпус 1, 35, 36, 37, 38, 39А, 40, 41, 41 корпус 1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица Курчатова – 2, 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 30А, 32, 32а, 34, 36, 38, 38 корпус 1, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 корпус 1, 56 корпус 1, 58, 58 корпус 1, 60, 112.
Избирательный участок №125
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 11" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ишимская, дом 76А.
Границы:
улица Мастеров – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 16, 16 корпус 1, 22, 22А, 23, 27, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 46, 49, 53, 54, 54 корпус 1, 54 корпус 2, 54А, 58, 60, 62, 64;

Коммунаров көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16А;
Енисейская көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14А, 17, 18, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 39;
Харьковская көшесі – 2, 3, 4, 4А, 4Б, 4 корпус 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 26;
Нұржанов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Центральный тұйық көшесі – 2, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Алатауская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11/2;
Автомобильная көшесі – 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13А, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 71;
Саранская көшесі – 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 50/2, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61А, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 89А, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117;
Молодежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 2, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 20, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 36, 38, 40;
Некрасов көшесі – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 3, 1 корпус 4, 1 корпус 5, 1 корпус 6, 1 корпус 7, 1 корпус 8, 1 корпус 9, 1 корпус 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31б, 32, 33, 33а, 34, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63;
Семашко көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37;
Фадеев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Пожарский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 25а, 26, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 27а, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 29А, 30, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 31А, 32, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 33А, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 35а, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37А, 38, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39А, 40, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41А, 42, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 43А, 44, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 45А, 46, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 47а, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 49А, 50, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51а, 52, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 53 корпус 3, 53, 54, 55, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 55а, 55б, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 57а, 57б, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 59а, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 63а, 64, 65, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 65а, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 67а, 69, 70, 71, 71 корпус 1, 71 корпус 2, 71а;

улица Коммунаров – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16А;
улица Енисейская – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14А, 17, 18, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 39;
улица Харьковская – 2, 3, 4, 4А, 4Б, 4 корпус 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 26;
улица Нуржанова – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
переулок Центральный – 2, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Алатауская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11/2;
улица Автомобильная – 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13А, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 71;
улица Саранская – 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 50/2, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61А, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 89А, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117;
улица Молодежная – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 2, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 20, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 36, 38, 40;
улица Некрасова – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 3, 1 корпус 4, 1 корпус 5, 1 корпус 6, 1 корпус 7, 1 корпус 8, 1 корпус 9, 1 корпус 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31б, 32, 33, 33а, 34, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63;
улица Семашко – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37;
улица Фадеева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Пожарского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 25а, 26, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 27а, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 29А, 30, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 31А, 32, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 33А, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 35а, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37А, 38, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39А, 40, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41А, 42, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 43А, 44, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 45А, 46, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 47а, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 49А, 50, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51а, 52, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 53 корпус 3, 53, 54, 55, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 55а, 55б, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 57а, 57б, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 59а, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 63а, 64, 65, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 65а, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 67а, 69, 70, 71, 71 корпус 1, 71 корпус 2, 71а;

Плеханов көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2 корпус 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 129;
Челюскин көшесі – 1, 1а, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 18 корпус 4, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2;
Бауман көшесі– 2, 2 корпус 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15;
Медицинская көшесі - 60, 60А, 62, 62/5, 64, 66, 66а, 68, 68А, 70, 76;
Семафорная көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 корпус 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 43/2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 47, 47а, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
Львовский тұйық көшесі – 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20;
Владимирская көшесі – 4, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16 корпус 2, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 22, 25;
Чайкина көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 62/1, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 64, 65, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 68, 68 корпус 1, 68 корпус 2, 69, 69 корпус 1, 69 корпус 2, 70, 70 корпус 1, 70 корпус 2, 71, 71 корпус 1, 71 корпус 2, 72, 72 корпус 2, 72а, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 158, 160, 162, 164.
№126 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық фтизиопульмонология орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Санаторная көшесі, 22 үй.
№127 сайлау учаскесі

улица Плеханова – 1, 1а, 1б, 2, 2 корпус 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 129;
улица Челюскина – 1, 1а, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 18 корпус 4, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2;
улица Баумана – 2, 2 корпус 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15;
улица Медицинская - 60, 60А, 62, 62/5, 64, 66, 66а, 68, 68А, 70, 76;
улица Семафорная – 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 корпус 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 43/2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 47, 47а, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
переулок Львовский – 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20;
улица Владимирская – 4, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16 корпус 2, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 22, 25;
улица Чайкиной – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 62/1, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 64, 65, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 68, 68 корпус 1, 68 корпус 2, 69, 69 корпус 1, 69 корпус 2, 70, 70 корпус 1, 70 корпус 2, 71, 71 корпус 1, 71 корпус 2, 72, 72 корпус 2, 72а, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 158, 160, 162, 164.
Избирательный участок №126
Центр: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной Центр Фтизиопульмонологии" управления здровоохранения Карагандинской области, улица Санаторная, дом 22.
Избирательный участок №127

Орталығы: Қарағанды облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасының "Қарағанды облысы Қарағанды қаласының қарттар мен мүгедектердің №1 медициналық-әлеуметтік мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кооперация көшесі, 44 үй.
№128 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 52859 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, Зелинский көшесі, 34/2 үй.
№129 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 34 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 12 ықшамауданы, 26 үй.
№ 130 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 34 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 12 ықшамауданы, 26 үй.
Шекаралары:
12 ықшамауданы –36, 40, 42, 44, 46, 46/1, 48, 57а, 63а, 67а;
13 ықшамауданы –32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42.
№131 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 54 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 13 ықшамауданы, 35А үй.
Шекаралары:
13 ықшамаудан – 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 36.
№132 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№54 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 13 ықшамауданы, 35А үй.
Шекаралары:
13 ықшамаудан – 11,12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
№133 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 9 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 12 ықшамауданы, 27 үй.
Шекаралары:
12 ықшамаудан – 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51.
№134 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№65 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 14 ықшамауданы, 4Б үй.
Шекаралары:
14 ықшамаудан – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
Сталелитейная көшесі – 1/1а, 2/2а, 3/3а.
№135 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 65 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 14 ықшамауданы, 4б үй.
Шекаралары:
14 ықшамаудан – 16, 24, 27, 29, 31, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49/2.
№136 сайлау учаскесі

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов №1 города Караганды Карагандинской области" управления координации занятости и социальных программ Карагандинской области, улица Кооперации, дом 44.
Избирательный участок №128
Центр: Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 52859 Национальной гвардии Республики Казахстан", улица Зелинского, дом 34/2.
Избирательный участок №129
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 12 микрорайон, дом 26.
Избирательный участок № 130
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 12 микрорайон, дом 26.
Границы:
12 микрорайон –36, 40, 42, 44, 46, 46/1, 48, 57а, 63а, 67а;
13 микрорайон –32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42.
Избирательный участок №131
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 54" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 13 микрорайон, дом 35А.
13 микрорайон – 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 36.
Избирательный участок №132
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 54" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 13 микрорайон, дом 35А.
Границы:
13 микрорайон – 11,12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
Избирательный участок №133
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 9" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 12 микрорайон, дом 27.
Границы:
12 микрорайон – 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51.
Избирательный участок №134
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 14 микрорайон, дом 4Б.
Границы:
14 микрорайон – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
улица Сталелитейная – 1/1а, 2/2а, 3/3а.
Избирательный участок №135
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 14 микрорайон, дом 4б.
Границы:
14 микрорайон – 16, 24, 27, 29, 31, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49/2.
Избирательный участок №136

Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№61 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 15 ықшамауданы.
Шекаралары:
15 ықшамаудан – 1 корпус 2, 2корпус 2, 2 корпус 3, 2 корпус 4, 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 24.
№137 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 61 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 15 ықшамаудан.
Шекаралары:
15 ықшамаудан – 12, 14, 16, 18, 20, 20/3, 22, 26, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 28, 30.
№ 138 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 61 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 15 ықшамаудан.
Шекаралары:
15 ықшамаудан - 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
№139 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Жамбыл атындағы мамандандырылған мектеп-интернат" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 12 ықшамауданы, 3 үй.
Шекарасы:
11 а ықшамаудан – 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 27.
№ 140 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Жамбыл атындағы мамандандырылған мектеп-интернат" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 12 ықшамауданы, 3 үй.
Шекарасы:
12 ықшамаудан – 1, 5, 7, 9, 11а, 13, 15, 17, 21;
11а ықшамаудан – 14, 15, 18, 26.
№141 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Әлихан Бөкейхан атындағы № 76 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 16 ықшамауданы, 16/1.
Шекаралары:
Пристанционная көшесі – 1, 1а, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24 корпус 3, 24 корпус 4, 24 корпус 5, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 26 корпус 4, 26 корпус 5, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 48 корпус 3, 48 корпус 4, 48 корпус 5, 48 корпус 6, 48 корпус 7, 48 корпус 8, 50, 50 корпус 1, 50 корпус 2, 50 корпус 3, 50 корпус 4,50 корпус 5, 50 корпус 6, 50 корпус 7, 50 корпус 8, 51, 52, 52 корпус 1, 52 корпус 2, 52 корпус 3, 52 корпус 4, 52 корпус 5, 52 корпус 6, 52 корпус 7, 52 корпус 8, 54, 54 корпус 1, 54 корпус 2;
16 ықшамаудан – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 17, 18, 20.
№142 сайлау учаскесі

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 15 микрорайон.
Границы:
15 микрорайон – 1 корпус 2, 2корпус 2, 2 корпус 3, 2 корпус 4, 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 24.
Избирательный участок №137
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 15 микрорайон.
Границы:
15 микрорайон –12, 14, 16, 18, 20, 20/3, 22, 26, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 28, 30.
Избирательный участок № 138
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 15 микрорайон.
Границы:
15 микрорайон - 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
Избирательный участок №139
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-интернат имени Жамбыла" управления образования Карагандинской области, 12 микрорайон, дом 3.
Границы:
11 а микрорайон – 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 27.
Избирательный участок № 140
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-интернат имени Жамбыла" управления образования Карагандинской области, 12 микрорайон, дом 3.
Границы:
12 микрорайон – 1, 5, 7, 9, 11а, 13, 15, 17, 21;
11а микрорайон – 14, 15, 18, 26.
Избирательный участок №141
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Алихана Бокейхана" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 16 микрорайон, 16/1.
Границы:
улица Пристанционная – 1, 1а, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24 корпус 3, 24 корпус 4, 24 корпус 5, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 26 корпус 4, 26 корпус 5, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 48 корпус 3, 48 корпус 4, 48 корпус 5, 48 корпус 6, 48 корпус 7, 48 корпус 8, 50, 50 корпус 1, 50 корпус 2, 50 корпус 3, 50 корпус 4,50 корпус 5, 50 корпус 6, 50 корпус 7, 50 корпус 8, 51, 52, 52 корпус 1, 52 корпус 2, 52 корпус 3, 52 корпус 4, 52 корпус 5, 52 корпус 6, 52 корпус 7, 52 корпус 8, 54, 54 корпус 1, 54 корпус 2;
16 микрорайон – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 17, 18, 20.
Избирательный участок №142

Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Әлихан Бөкейхан атындағы № 76 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 16 ықшамауданы, 16/1.
Шекаралары:
16 ықшамаудан – 11а, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 2, 26, 27, 28, 30, 32, 41, 49.
№143 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№53 жалпы білім беретін орта мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Күзембаев көшесі, 32 үй.
Шекаралары:
17 ықшамаудан – 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57.
№144 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№53 жалпы білім беретін орта мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Күзембаев көшесі, 32 үй.
Шекаралары:
17 ықшамаудан – 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 57 корпус 2;
16 ықшамаудан - 31, 33, 35, 37, 39, 43,47.
№145 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 95 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Магнитогорская көшесі, 43 үй.
Шекаралары:
Магнитогорская көшесі – 39, 41;
Күзембаев көшесі – 40, 42, 46, 52, 56, 58, 72, 82, 82/2, 84;
Бирюзов көшесі – 51;
14 ықшамаудан – 40, 42.
№ 146 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 95 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Магнитогорская көшесі, 43 үй.
Шекаралары:
Бирюзов көшесі – 1, 5, 7, 9, 11, 13, 37, 41, 58;
Магнитогорская көшесі – 45, 47;
17 ықшамаудан – 46, 47.
№147 сайлау учаскесі
Орталығы: "Сервис" Колледжі" жеке меншік мекемесі, 11а ықшамауданы.
Шекаралары:
11 а ықшамаудан – 9, 10, 17, 24, 25;
14 ықшамаудан – 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 10 корпус 2, 20а, 22.
№148 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігі Қарағанды қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Жаңа Майқұдық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Магнитогорская көшесі, 19 үй.
Шекаралары:
Щорс көшесі –55, 59, 65, 67, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92;
Магнитогорская көшесі – 21, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корпус 1, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 46;
Белинский көшесі – 17а, 17б, 17в, 17г, 18, 19, 21, 22, 23, 24/3, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 46б, 47, 48, 49, 51, 55;
Күзембаев көшесі – 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Алихана Бокейхана" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 16 микрорайон, 16/1.
Границы:
16 микрорайон – 11а, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 2, 26, 27, 28, 30, 32, 41, 49.
Избирательный участок №143
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-лицей №53" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Кузембаева, дом 32.
Границы:
17 микрорайон – 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57.
Избирательный участок №144
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-лицей №53" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Кузембаева, дом 32.
Границы:
17 микрорайон – 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 57 корпус 2;
16 микрорайон - 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47.
Избирательный участок №145
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 95" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Магнитогорская, дом 43.
Границы:
улица Магнитогорская – 39, 41;
улица Кузембаева – 40, 42, 46, 52, 56, 58, 72, 82, 82/2, 84;
улица Бирюзова – 51;
14 микрорайон – 40, 42.
Избирательный участок № 146
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 95" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Магнитогорская, дом 43.
Границы:
улица Бирюзова – 1, 5, 7, 9, 11, 13, 37, 41, 58;
улица Магнитогорская – 45, 47;
17 микрорайон – 46, 47.
Избирательный участок №147
Центр: Частное учреждение "Колледж "Сервис", 11а микрорайон.
Границы:
11 а микрорайон – 9, 10, 17, 24, 25;
14 микрорайон – 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 10 корпус 2, 20а, 22.
Избирательный участок №148
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры Нового Майкудука" акимата города Караганды отдела культуры и развития языков города Караганды, улица Магнитогорская, дом 19.
Границы:
улица Щорса –55, 59, 65, 67, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92;
улица Магнитогорская – 21, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корпус 1, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 46;
улица Белинского – 17а, 17б, 17в, 17г, 18, 19, 21, 22, 23, 24/3, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 46б, 47, 48, 49, 51, 55;
улица Кузембаева – 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;

Соревнований көшесі– 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8-1, 8-2, 8А, 9, 10, 10А, 10-1, 10-2, 11, 12, 12А, 12-1, 12-2, 13, 13А, 14, 15, 15А, 15-1, 15-2, 16, 16А, 16-1, 16-2, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25;
Крупская көшесі – 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 34-1, 34/2, 34а, 40, 42, 44, 46, 48;
Технологическая көшесі – 2, 2а, 3, 3А, 3-1, 3-2, 4, 4а, 5, 7, 8, 8а, 9, 9А, 9-1, 9-2, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16А, 17, 18, 18а, 19, 19А, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24А, 24-1, 24-2, 25, 25а, 26, 26В, 27, 27-1, 29, 29А, 29/1, 29/2, 31, 31А, 31/1, 31/2, 32, 33, 35, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 39.
№ 149 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігі Қарағанды қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Жаңа Майқұдық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Магнитогорская көшесі, 19 үй.
Шекаралары:
Архитектурная көшесі – 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 15, 16, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24, 26, 26А, 34, 44, 46;
Открытая көшесі - 34;
19 ықшамаудан – 43, 44, 71, 72, 75;
Белинский көшесі – 2, 3, 3а, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16/2, 17.
№150 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды индустриалды-технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Столичная көшесі, 2а үй.
Шекаралары:
Гвардейская көшесі – 3, 5, 11, 13, 13/1, 14, 14/4, 15, 17, 20, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27а, 27б, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33/1, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50;
Щорс көшесі – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/7, 11, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 33/4, 34, 35, 36, 37, 39, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60а, 60, 62, 70;
Күзембаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А, 67Б, 69, 69А, 71, 73, 75, 75А, 75Б, 77, 77А, 77В, 79;
Майлин көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60Д, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
Пестель көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11А, 12, 12А, 14, 16;
Өркен көшесі – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 22б, 23, 23А, 25, 26, 26А, 26Б, 26В, 28, 29, 33, 35, 37, 41;
Цеткин көшесі – 1А, 2А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13а, 14А, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 20А, 22, 24, 25, 25А, 26, 26В, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57А, 57Б;

улица Соревнований – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8-1, 8-2, 8А, 9, 10, 10А, 10-1, 10-2, 11, 12, 12А, 12-1, 12-2, 13, 13А, 14, 15, 15А, 15-1, 15-2, 16, 16А, 16-1, 16-2, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25;
улица Крупской – 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 34-1, 34/2, 34а, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Технологическая – 2, 2а, 3, 3А, 3-1, 3-2, 4, 4а, 5, 7, 8, 8а, 9, 9А, 9-1, 9-2, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16А, 17, 18, 18а, 19, 19А, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24А, 24-1, 24-2, 25, 25а, 26, 26В, 27, 27-1, 29, 29А, 29/1, 29/2, 31, 31А, 31/1, 31/2, 32, 33, 35, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 39.
Избирательный участок № 149
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры Нового Майкудука" акимата города Караганды отдела культуры и развития языков города Караганды, улица Магнитогорская, дом 19.
Границы:
улица Архитектурная – 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 15, 16, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24, 26, 26А, 34, 44, 46;
улица Открытая - 34;
19 микрорайон – 43, 44, 71, 72, 75;
улица Белинского – 2, 3, 3а, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16/2, 17.
Избирательный участок №150
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский индустриально-технологический колледж" управления образования Карагандинской области, улица Столичная, дом 2а.
Границы:
улица Гвардейская – 3, 5, 11, 13, 13/1, 14, 14/4, 15, 17, 20, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27а, 27б, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33/1, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Щорса – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/7, 11, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 33/4, 34, 35, 36, 37, 39, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60а, 60, 62, 70;
улица Кузембаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А, 67Б, 69, 69А, 71, 73, 75, 75А, 75Б, 77, 77А, 77В, 79;
улица Майлина – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60Д, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
улица Пестеля – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11А, 12, 12А, 14, 16;
улица Өркен – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 22б, 23, 23А, 25, 26, 26А, 26Б, 26В, 28, 29, 33, 35, 37, 41;
улица Цеткин – 1А, 2А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13а, 14А, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 20А, 22, 24, 25, 25А, 26, 26В, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57А, 57Б;

Поселковая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 28, 30, 34А;
Рахманинов көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15А, 17, 17А, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Станиславский көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А;
Столичная көшесі – 6, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12, 13, 14, 14/1, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21/1, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32;
Стрелочная көшесі – 1, 2а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/2, 24, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 36/1, 40, 43, 45, 47;
Уральская көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22/2, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Энгельс көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 26, 26А, 27, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 38;
Лихачев көшесі – 4, 6, 8, 12, 12 корпус 11, 14, 15, 16, 18, 20, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22А, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А.
№151 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 73 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Узловая көшесі, 29 үй.
Шекаралары:
Магнитогорская көшесі – 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18;
Архитектурная өтпе жолы – 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Конструкторская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Линейный өтпе жолы– 1, 3, 5, 7, 7/1, 9, 11;
Лихачев көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 15, 17;
Мусоргский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13 корпус 2, 14, 14А, 15, 16, 17, 18;
Узловая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Открытая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 24, 24/1;
18 ықшамаудан – 4;
11 квартал – 7, 7а, 8, 10, 13, 14, 15.
№152 сайлау учаскесі

улица Поселковая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 28, 30, 34А;
улица Рахманинова – 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15А, 17, 17А, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Станиславского – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А;
улица Столичная – 6, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12, 13, 14, 14/1, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21/1, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32;
улица Стрелочная – 1, 2а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/2, 24, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 36/1, 40, 43, 45, 47;
улица Уральская – 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22/2, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Энгельса – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 26, 26А, 27, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 38;
улица Лихачева – 4, 6, 8, 12, 12 корпус 11, 14, 15, 16, 18, 20, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22А, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А.
Избирательный участок №151
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 73" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Узловая, дом 29.
Границы:
улица Магнитогорская – 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18;
Архитектурный проезд – 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Конструкторская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Линейный проезд – 1, 3, 5, 7, 7/1, 9, 11;
улица Лихачева – 1, 2, 3, 5, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 15, 17;
улица Мусоргского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13 корпус 2, 14, 14А, 15, 16, 17, 18;
улица Узловая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Открытая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 24, 24/1;
18 микрорайон – 4;
11 квартал – 7, 7а, 8, 10, 13, 14, 15.
Избирательный участок №152

Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№13 Қосымша білім беретін мектеп-орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бабушкин көшесі, 108 үй.
Шекаралары:
Каретная көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 31, 31/1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1;
Винницкая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 13, 15, 16;
Коммунистическая көшесі – 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 46, 46А, 46/1, 46/2, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 59, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 89, 89А, 91, 93, 96, 98, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 106/1, 106/2, 107, 108, 108/2, 109, 110, 110 корпус 1, 110 корпус 2, 112, 112 корпус 1, 112 корпус 2, 114, 114 корпус 1, 114/2, 116, 116 А, 116 корпус 1, 116/2, 118, 118/1;
Моховая көшесі– 3, 5, 6/1, 7, 9, 23, 27А;
Ужгородская көшесі – 15, 17, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 68, 71, 72, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88А, 89, 90, 91, 92, 93;
1 квартал – 2, 6, 8, 10, 14.
№ 153 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№13 Қосымша білім беретін мектеп-орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бабушкин көшесі, 108 үй.
Шекаралары:
Бабушкин көшесі – 25, 26, 27 корпус 94, 27, 29, 29А, 31, 33, 34, 35, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53,55, 60, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 83, 85,118, 118А, 118Б, 120, 122, 124, 126, 128;
Линейная көшесі – 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 46, 49, 50, 54/1, 54/2;
Литвин көшесі– 52, 56, 66, 68, 68а, 70, 70А, 71/1, 72, 72/1, 78, 80/5, 82, 88/3, 92;
1 квартал – 16;
2 квартал – 18, 24, 22, 26, 30, 32.
Лужниковская көшесі – 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38, 39, 39а, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 70, 72.
№154 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 82 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 19 ықшамауданы, 50/2 үй.
Шекаралары:

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа - центр дополнительного образования № 13" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Бабушкина, дом 108.
Границы:
улица Каретная – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 31, 31/1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1;
улица Винницкая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 13, 15, 16;
улица Коммунистическая – 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 46, 46А, 46/1, 46/2, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 59, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 89, 89А, 91, 93, 96, 98, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 106/1, 106/2, 107, 108, 108/2, 109, 110, 110 корпус 1, 110 корпус 2, 112, 112 корпус 1, 112 корпус 2, 114, 114 корпус 1, 114/2, 116, 116 А, 116 корпус 1, 116/2, 118, 118/1;
улица Моховая – 3, 5, 6/1, 7, 9, 23, 27А;
улица Ужгородская – 15, 17, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 68, 71, 72, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88А, 89, 90, 91, 92, 93;
1 квартал – 2, 6, 8, 10, 14.
Избирательный участок № 153
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа - центр дополнительного образования № 13" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Бабушкина, дом 108.
Границы:
улица Бабушкина – 25, 26, 27 корпус 94, 27, 29, 29А, 31, 33, 34, 35, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53,55, 60, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 83, 85,118, 118А, 118Б, 120, 122, 124, 126, 128;
улица Линейная – 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 46, 49, 50, 54/1, 54/2;
улица Литвина – 52, 56, 66, 68, 68а, 70, 70А, 71/1, 72, 72/1, 78, 80/5, 82, 88/3, 92;
1 квартал – 16;
2 квартал – 18, 24, 22, 26, 30, 32.
улица Лужниковская – 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38, 39, 39а, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 70, 72.
Избирательный участок №154
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 82" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 19 микрорайон, дом 50/2.
Границы:

Винницкая көшесі – 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 49, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 50, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 65, 65 корпус 1, 65/2, 94А, 94Б, 96А;
Либкнехт көшесі – 84, 84А, 86, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 90А, 90Б, 92, 92Б,94, 96, 98, 98а, 98в, 100, 100А, 101, 102, 102а, 104, 104А, 104в, 104 корпус 2, 105, 106, 106А, 108, 108/2, 108А, 108 корпус 3, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120Б, 121, 122, 122А, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136А, 137, 138, 140, 140А, 140Б, 142, 143, 144, 146, 151, 154;
Маркс көшесі– 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 50, 50А, 50 корпус 2, 51Б, 51/5,51/6, 52, 54, 56А, 58, 58А, 73, 78А, 86Б;
Ынтымақ көшесі – 40Б, 40В, 41, 41А, 42, 42/1, 42/2, 42 О, 42Б, 42В, 42Д, 43, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 45В, 46, 47, 47А, 47Б, 47в, 48, 49, 50, 51, 52, 52Б, 52В, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 72б, 73, 74, 75, 75 корпус 1, 75/2, 76, 76А, 77, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 81, 81а, 81б.
Манежная көшесі –47, 49, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 53, 55, 57, 59, 61, 61Г, 63, 63Д, 65, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 123, 142;
Мурманская көшесі – 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 88б, 89, 90, 90а, 90б, 90д, 90е, 91, 91а, 92, 92а, 92г, 93, 94, 94а, 94б, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 106а, 107, 107В, 108, 108а, 109, 109а, 109Б, 109в, 109г, 110, 111, 111а, 111б, 111в, 112, 112А, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115А, 116, 116а, 116Б, 117, 118, 118А, 118Б, 119, 119А, 119/4, 120, 120А, 120 корпус 1, 121, 121А, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125Б, 125Е, 125Д, 125 корпус 1, 125 корпус 2, 125Ж, 125, 125 корпус 3, 125А, 125В, 125 Г, 126, 127, 127/1, 127А, 127Б, 127В, 128, 128/2, 128/7, 128А, 128Б, 128В, 128Г, 128Д, 128Е, 129, 129 корпус 1, 129Б, 129В,132
Октябрьская көшесі – 51А, 51В, 51Г, 51В/1, 51В/2, 51Г/2, 52, 53, 53А, 53А /1, 53Б, 53В, 54, 55, 55А, 55В, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 91А, 93, 95, 95А, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 97, 99, 101, 103, 105, 105А, 107.

улица Винницкая – 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 49, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 50, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 65, 65 корпус 1, 65/2, 94А, 94Б, 96А;
улица Либкнехта – 84, 84А, 86, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 90А, 90Б, 92, 92Б,94, 96, 98, 98а, 98в, 100, 100А, 101, 102, 102а, 104, 104А, 104в, 104 корпус 2, 105, 106, 106А, 108, 108/2, 108А, 108 корпус 3, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120Б, 121, 122, 122А, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136А, 137, 138, 140, 140А, 140Б, 142, 143, 144, 146, 151, 154;
улица Маркса – 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 50, 50А, 50 корпус 2, 51Б, 51/5,51/6, 52, 54, 56А, 58, 58А, 73, 78А, 86Б;
улица Ынтымақ – 40Б, 40В, 41, 41А, 42, 42/1, 42/2, 42 О, 42Б, 42В, 42Д, 43, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 45В, 46, 47, 47А, 47Б, 47в, 48, 49, 50, 51, 52, 52Б, 52В, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 72б, 73, 74, 75, 75 корпус 1, 75/2, 76, 76А, 77, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 81, 81а, 81б.
улица Манежная –47, 49, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 53, 55, 57, 59, 61, 61Г, 63, 63Д, 65, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 123, 142;
улица Мурманская – 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 88б, 89, 90, 90а, 90б, 90д, 90е, 91, 91а, 92, 92а, 92г, 93, 94, 94а, 94б, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 106а, 107, 107В, 108, 108а, 109, 109а, 109Б, 109в, 109г, 110, 111, 111а, 111б, 111в, 112, 112А, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115А, 116, 116а, 116Б, 117, 118, 118А, 118Б, 119, 119А, 119/4, 120, 120А, 120 корпус 1, 121, 121А, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125Б, 125Е, 125Д, 125 корпус 1, 125 корпус 2, 125Ж, 125, 125 корпус 3, 125А, 125В, 125 Г, 126, 127, 127/1, 127А, 127Б, 127В, 128, 128/2, 128/7, 128А, 128Б, 128В, 128Г, 128Д, 128Е, 129, 129 корпус 1, 129Б, 129В,132
улица Октябрьская – 51А, 51В, 51Г, 51В/1, 51В/2, 51Г/2, 52, 53, 53А, 53А /1, 53Б, 53В, 54, 55, 55А, 55В, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 91А, 93, 95, 95А, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 97, 99, 101, 103, 105, 105А, 107.

Петрозаводская көшесі – 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 83А, 83Б, 83 корпус 1, 84, 85, 85А, 85 корпус 1А, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 91Б, 92, 93, 94, 95, 95А, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 96, 97, 97А, 98, 99, 100, 100А, 100Б, 101, 101А, 101Б, 102, 102А, 102Б, 102В, 102Е, 102Д, 102Ж, 103, 103А, 104, 104А, 104Б, 105, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 112А, 112Б, 112Г, 113, 113А, 114, 114А, 115, 115А, 116, 117, 117А, 118, 118А, 119, 119А, 119В, 120, 121, 121А, 121Б, 121Е, 121Ж, 121д, 121 корпус 2, 122, 122/1, 122 корпус 3, 122А, 122Б корпус 2, 122Б корпус 4, 122Б, 122В, 122Г, 122Е, 122Ж, 123, 124, 124А, 125, 126, 126А, 127, 128, 130, 131, 131 корпус 2, 131 корпус 3, 131 корпус 4, 131 корпус 8, 131 корпус 10, 131 корпус 11.
Чапаев көшесі – 52, 52А, 52Б, 54, 54А, 54Б, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 64 корпус 1, 64/2, 66, 66А, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98А, 98 корпус 1, 98 корпус 2, 99, 101, 103, 105, 105А, 105 корпус 1, 107, 107А, 109, 109А, 111, 111А, 111Б, 111г, 113, 113А, 113б, 113 корпус 6, 115, 117, 119, 121, 121А, 123, 123А, 127, 129, 129А, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 141А, 141 корпус 1, 142/2, 143, 145, 147, 147 корпус 2, 151, 153, 155, 157, 157А, 159, 159А, 159В, 161, 161А, 163, 163А, 167, 169, 171, 173, 175, 175А, 193 корпус 1;
Мирный тұйық көшесі– 1, 1 корпус 1, 1/4, 1/5, 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 5, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 14а, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2.
Авангардный тұйық көшесі– 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 17, 25, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 41/1, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 62, 66;
Аврора тұйық көшесі – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 33, 33 корпус 1, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 39, 41, 50;

улица Петрозаводская – 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 83А, 83Б, 83 корпус 1, 84, 85, 85А, 85 корпус 1А, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 91Б, 92, 93, 94, 95, 95А, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 96, 97, 97А, 98, 99, 100, 100А, 100Б, 101, 101А, 101Б, 102, 102А, 102Б, 102В, 102Е, 102Д, 102Ж, 103, 103А, 104, 104А, 104Б, 105, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 112А, 112Б, 112Г, 113, 113А, 114, 114А, 115, 115А, 116, 117, 117А, 118, 118А, 119, 119А, 119В, 120, 121, 121А, 121Б, 121Е, 121Ж, 121д, 121 корпус 2, 122, 122/1, 122 корпус 3, 122А, 122Б корпус 2, 122Б корпус 4, 122Б, 122В, 122Г, 122Е, 122Ж, 123, 124, 124А, 125, 126, 126А, 127, 128, 130, 131, 131 корпус 2, 131 корпус 3, 131 корпус 4, 131 корпус 8, 131 корпус 10, 131 корпус 11.
улица Чапаева – 52, 52А, 52Б, 54, 54А, 54Б, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 64 корпус 1, 64/2, 66, 66А, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98А, 98 корпус 1, 98 корпус 2, 99, 101, 103, 105, 105А, 105 корпус 1, 107, 107А, 109, 109А, 111, 111А, 111Б, 111г, 113, 113А, 113б, 113 корпус 6, 115, 117, 119, 121, 121А, 123, 123А, 127, 129, 129А, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 141А, 141 корпус 1, 142/2, 143, 145, 147, 147 корпус 2, 151, 153, 155, 157, 157А, 159, 159А, 159В, 161, 161А, 163, 163А, 167, 169, 171, 173, 175, 175А, 193 корпус 1;
переулок Мирный – 1, 1 корпус 1, 1/4, 1/5, 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 5, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 14а, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2.
переулок Авангардный – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 17, 25, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 41/1, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 62, 66;
переулок Авроры – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 33, 33 корпус 1, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 39, 41, 50;

Акмолинский тұйық көшесі – 1, 1А, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1А корпус 1, 1А корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5/2, 5 корпус 1, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 11/11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2;
Аксайский тұйық көшесі – 2, 3, 3А, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3А корпус 1, 3А корпус 2, 4, 4А, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5А, 5 корпус 1, 5А корпус 1, 5А корпус 2, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6, 6А, 6 А корпус 1, 6 корпус 2, 6А корпус 2, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 19А, 19А корпус 1, 19А корпус 2, 20, 22;
Жемчужный тұйық көшесі – 4, 4 корпус 1, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 19, 20, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 87А,127;
Капчагайский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 3 корпус 3, 3а, 4, 4А, 4 корпус 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 25;
Лазаревый тұйық көшесі – 3, 3/1, 4, 7, 8, 9, 18.
Люксембург көшесі – 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 97А, 98, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 103, 103А, 103Б, 104, 105А, 105Б, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 119, 120, 120а, 120Б, 121, 122, 122а, 122б, 122В, 123, 123А, 123/1, 124, 124А, 125, 125а, 126, 127, 127А, 127Б, 128, 128а, 128Б, 129, 129 А, 129 корпус 1, 130, 130а, 131, 132, 132а, 133, 133а, 133в, 133б, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 141 корпус 1, 142, 142а, 143, 143 корпус 1, 143 корпус 2, 144, 144/1, 144/2, 144б, 146, 146а, 148, 150, 150/1, 150а, 150б, 152, 153 корпус 2, 154, 156, 158, 160, 160/2, 162, 162а,164, 166, 170.
№155 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 82 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 19 ықшамауданы, 50/2 үй.
Шекаралары:
Люксембург көшесі – 143А, 145А, 145Б, 147, 149, 151, 153, 153а, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 172, 172 б, 172А, 172В, 174, 174А, 176, 178, 180, 180А,180Б, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 215;
19 ықшамауданы – 40, 42, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 55, 73, 74;
Мурманская көшесі –130, 130А, 130Б, 130В, 130Г, 130Д, 131, 131А, 131Б, 131В, 132, 132А, 133, 134, 134А, 135, 135А, 135Д, 136, 137А, 137, 137Б, 138,139, 140, 141, 141Г, 142, 144, 146, 151, 160А;

переулок Акмолинский – 1, 1А, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1А корпус 1, 1А корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5/2, 5 корпус 1, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 11/11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2;
переулок Аксайский – 2, 3, 3А, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3А корпус 1, 3А корпус 2, 4, 4А, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5А, 5 корпус 1, 5А корпус 1, 5А корпус 2, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6, 6А, 6 А корпус 1, 6 корпус 2, 6А корпус 2, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 19А, 19А корпус 1, 19А корпус 2, 20, 22;
переулок Жемчужный – 4, 4 корпус 1, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 19, 20, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 87А,127;
переулок Капчагайский – 1, 2, 3, 3 корпус 3, 3а, 4, 4А, 4 корпус 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 25;
переулок Лазаревый – 3, 3/1, 4, 7, 8, 9, 18.
улица Люксембург – 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 97А, 98, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 103, 103А, 103Б, 104, 105А, 105Б, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 119, 120, 120а, 120Б, 121, 122, 122а, 122б, 122В, 123, 123А, 123/1, 124, 124А, 125, 125а, 126, 127, 127А, 127Б, 128, 128а, 128Б, 129, 129 А, 129 корпус 1, 130, 130а, 131, 132, 132а, 133, 133а, 133в, 133б, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 141 корпус 1, 142, 142а, 143, 143 корпус 1, 143 корпус 2, 144, 144/1, 144/2, 144б, 146, 146а, 148, 150, 150/1, 150а, 150б, 152, 153 корпус 2, 154, 156, 158, 160, 160/2, 162, 162а,164, 166, 170.
Избирательный участок №155
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 82" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 19 микрорайон, дом 50/2.
Границы:
улица Люксембург – 143А, 145А, 145Б, 147, 149, 151, 153, 153а, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 172, 172 б, 172А, 172В, 174, 174А, 176, 178, 180, 180А,180Б, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 215;
19 микрорайон – 40, 42, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 55, 73, 74;
улица Мурманская –130, 130А, 130Б, 130В, 130Г, 130Д, 131, 131А, 131Б, 131В, 132, 132А, 133, 134, 134А, 135, 135А, 135Д, 136, 137А, 137, 137Б, 138,139, 140, 141, 141Г, 142, 144, 146, 151, 160А;

Петрозаводская көшесі–132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149Б, 149, 149А, 150, 151, 151А, 153, 153А, 155, 155А, 157, 802;
Чапаев көшесі– 100, 100А, 102,104, 106, 108, 110, 112, 114, 177, 179, 179А, 181, 181А, 183, 183А, 185, 187, 187А, 191, 191А, 191Б, 191В, 191Г, 193;
Маркс көшесі– 41А, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57;
Ынтымақ көшесі – 80, 80А, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 93А, 94, 94А;
Манежная көшесі – 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 30, 30а, 81а, 83, 85, 87, 87А, 89, 91, 93;
Октябрьская көшесі - 54, 92, 94, 96, 96А, 98, 100, 102, 104, 106, 106А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.
№156 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 74 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бабушкин көшесі, 110а үй.
Шекаралары:
18 ықшамауданы – 1, 2, 3, 5, 6, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29;
Каретная көшесі – 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 46 Б, 47, 48, 49,50, 50А, 51, 52;
Коммунистическая көшесі – 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136А, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152;
Ужгородская көшесі – 1, 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Бабушкин көшесі – 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70А, 72, 74, 76, 76А, 77, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88Б, 90, 91, 92, 94, 96, 98А, 98, 100, 102.
№157 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 74 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бабушкин көшесі, 110а үй.
Шекаралары:
18 ықшамаудан – 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18,21;
Бабушкин көшесі – 2;
Лужниковская көшесі – 1Б, 1В, 2А, 3А, 4А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А.
№158 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ю.Н. Павлов атындағы №35 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Октябрьская көшесі, 32 үй.
Шекаралары:
Актюбинская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 15, 15/1, 15/2, 16, 16А, 17/1, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 56А, 58, 58А, 60А;
Железноводская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17а, 17б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 67, 69;

улица Петрозаводская –132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149Б, 149, 149А, 150, 151, 151А, 153, 153А, 155, 155А, 157, 802;
улица Чапаева – 100, 100А, 102,104, 106, 108, 110, 112, 114, 177, 179, 179А, 181, 181А, 183, 183А, 185, 187, 187А, 191, 191А, 191Б, 191В, 191Г, 193;
улица Маркса – 41А, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57;
улица Ынтымақ – 80, 80А, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 93А, 94, 94А;
улица Манежная – 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 30, 30а, 81а, 83, 85, 87, 87А, 89, 91, 93;
улица Октябрьская - 54, 92, 94, 96, 96А, 98, 100, 102, 104, 106, 106А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.
Избирательный участок №156
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 74" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Бабушкина, дом 110а.
Границы:
18 микрорайон – 1, 2, 3, 5, 6, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29;
улица Каретная – 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 46 Б, 47, 48, 49,50, 50А, 51, 52;
улица Коммунистическая – 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136А, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152;
улица Ужгородская – 1, 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Бабушкина – 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70А, 72, 74, 76, 76А, 77, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88Б, 90, 91, 92, 94, 96, 98А, 98, 100, 102.
Избирательный участок №157
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 74" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Бабушкина, дом 110а.
Границы:
18 микрорайон – 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18, 21;
улица Бабушкина – 2;
улица Лужниковская – 1Б, 1В, 2А, 3А, 4А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А.
Избирательный участок №158
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 35 имени Ю.Н. Павлова" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Октябрьская, дом 32.
Границы:
улица Актюбинская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 15, 15/1, 15/2, 16, 16А, 17/1, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 56А, 58, 58А, 60А;
улица Железноводская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17а, 17б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 67, 69;

Мурманская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44А/2, 44Б, 44В, 44Г, 44б/1, 45, 45А, 46, 47, 47А, 47А/2, 47А/1, 47Б, 47В, 47Г,47Г/1, 47Г/2, 47Д, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76/1, 76А, 76А/1, 76Б, 76Д, 76Д/1, 76Д/2, 76Г, 77, 77а, 77б, 79а;
Чапаев көшесі – 18, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31/2, 31Г, 32А, 33, 34, 34/2г, 34А, 34Б, 34Г, 34/1, 34/2, 35, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53/1, 53А, 53Б, 53В, 53Г, 53Д, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 87А;
Ынтымақ көшесі - 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 27, 27А, 29, 29Б, 29А, 30Г, 30Д, 31, 31а, 31А/2, 31Б, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 33А, 33В, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 39Б, 39В, 39Г, 39Д, 39Е, 40, 40А;
Люксембург көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 50А/1, 50Б, 50Б/1, 50Б/2, 51, 52, 52А, 52Б, 52В, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 77Б, 77В, 77Г, 78, 79, 79/1, 79/2, 80, 82, 84, 84А, 84Б, 84В, 84Д/2;
Либкнехт көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 74А, 75, 76, 78, 78А, 80А, 80Б, 82, 82А, 84А, 84Б, 86Б;
Петрозаводская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 71А, 71В, 71Г, 71Д, 71Е, 71Ж, 71З, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 80Б, 80В, 80Г, 80Д.
№ 159 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ю.Н. Павлов атындағы №35 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Октябрьская көшесі, 32 үй.
Шекаралары:

улица Мурманская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44А/2, 44Б, 44В, 44Г, 44б/1, 45, 45А, 46, 47, 47А, 47А/2, 47А/1, 47Б, 47В, 47Г,47Г/1, 47Г/2, 47Д, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76/1, 76А, 76А/1, 76Б, 76Д, 76Д/1, 76Д/2, 76Г, 77, 77а, 77б, 79а;
улица Чапаева – 18, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31/2, 31Г, 32А, 33, 34, 34/2г, 34А, 34Б, 34Г, 34/1, 34/2, 35, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53/1, 53А, 53Б, 53В, 53Г, 53Д, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 87А;
улица Ынтымақ - 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 27, 27А, 29, 29Б, 29А, 30Г, 30Д, 31, 31а, 31А/2, 31Б, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 33А, 33В, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 39Б, 39В, 39Г, 39Д, 39Е, 40, 40А;
улица Люксембург – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 50А/1, 50Б, 50Б/1, 50Б/2, 51, 52, 52А, 52Б, 52В, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 77Б, 77В, 77Г, 78, 79, 79/1, 79/2, 80, 82, 84, 84А, 84Б, 84В, 84Д/2;
улица Либкнехта – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 74А, 75, 76, 78, 78А, 80А, 80Б, 82, 82А, 84А, 84Б, 86Б;
улица Петрозаводская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 71А, 71В, 71Г, 71Д, 71Е, 71Ж, 71З, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 80Б, 80В, 80Г, 80Д.
Избирательный участок № 159
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 35 имени Ю.Н. Павлова" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Октябрьская, дом 32.
Границы:

Октябрьская көшесі – 1, 2, 2А, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 26А, 26В, 28, 28А, 28Б, 29, 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41/1, 41А, 41Б, 42, 42а, 43, 44, 45, 45А, 46, 47А, 47, 49, 51, 51А/1;
Манежная көшесі – 2, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 11, 13, 14, 15,16, 17, 19, 19А, 21;23, 23А, 25, 27, 27А, 27Б, 27 Г, 27В, 27В/1, 29, 29А, 29Б, 29В, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А;
Маркс көшесі – 3, 5, 7.
Чапаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15,16,17, 19, 21;
Ынтымак көшесі - 1, 1/1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
№160 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 36 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Восток -1 ықшамауданы, Байкальская көшесі.
Шекаралары:
Восток-1 ықшамауданы – 10, 12, 13, 14, 15, 16.
№ 161 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 36 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Восток -1 ықшамауданы, Байкальская көшесі.
Шекаралары:
Восток-1 ықшамауданы - 2, 3, 4, 5, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7.
№162 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 17 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Восток-2 ықшамауданы, 10/2 үй,
Шекаралары:
Восток-2 ықшамауданы – 9, 10, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18.
№163 сайлау участкесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№17 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Восток-2 ықшамауданы, 10/2 үй.
Шекарасы:
Восток -1 ықшамауданы - 11;
Восток – 2 ықшамауданы – 5, 6, 6/1, 7, 8, 11, 12.
№164 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 8 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Восток-3 ықшамауданы.
Шекаралары:
Восток-3 ықшамауданы – 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21;
Тельман көшесі – 1, 1/2, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10а, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15/1, 15/3, 16, 16/2, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20а, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25а, 25Б, 25в, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27/2, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2;

улица Октябрьская – 1, 2, 2А, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 26А, 26В, 28, 28А, 28Б, 29, 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41/1, 41А, 41Б, 42, 42а, 43, 44, 45, 45А, 46, 47А, 47, 49, 51, 51А/1;
улица Манежная – 2, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 11, 13, 14, 15,16, 17, 19, 19А, 21;23, 23А, 25, 27, 27А, 27Б, 27 Г, 27В, 27В/1, 29, 29А, 29Б, 29В, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А;
улица Маркса – 3, 5, 7;
улица Чапаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15,16,17, 19, 21;
улица Ынтымак - 1, 1/1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
Избирательный участок №160
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Восток - 1, улица Байкальская.
Границы:
микрорайон Восток - 1 – 10, 12, 13, 14, 15, 16.
Избирательный участок № 161
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Восток - 1, улица Байкальская.
Границы:
микрорайон Восток - 1 – 2, 3, 4, 5, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7.
Избирательный участок №162
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Восток-2, дом 10/2.
Границы:
микрорайон Восток – 2 - 9, 10, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 163
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Восток-2, дом 10/2.
Границы:
микрорайон Восток -1 - 11;
микрорайон Восток - 2– 5, 6, 6/1, 7, 8, 11, 12.
Избирательный участок №164
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 8" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Восток-3.
Границы:
микрорайон Восток-3 – 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21;
улица Тельмана – 1, 1/2, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10а, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15/1, 15/3, 16, 16/2, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20а, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25а, 25Б, 25в, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27/2, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2;

Линейная көшесі – 1, 1В, 2, 4, 4А, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 22 корпус 1, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27А, 31, 31А, 35, 39 корпус 1, 45, 51, 52;
Литвин көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15А, 15 корпус 1,15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 а, 17 корпус 1, 18, 18 корпус 1, 18корпус 2, 19, 19А, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20А, 20 корпус 1, 21, 21/2, 21/4, 21 корпус 1, 21А, 21 корпус 3, 23, 23А, 23 корпус 1, 24, 25, 25 корпус 3, 26, 26а, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28,28А, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36/1, 36/2, 36А, 38, 38/1, 38А;
724 км көшесі;
721 км көшесі.
№165 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 8 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Восток-3 ықшамауданы.
Шекаралары:
Восток - 3 ықшамауданы– 8, 9, 11, 13, 14;
Коммунистическая көшесі – 1з, 1/2, 1/3, 2, 2/3, 2А, 2/4, 2/5, 3/1, 3у, 4, 5, 5у, 5/3, 6, 7, 7В, 8, 8б, 8в, 9, 9Б, 9у, 10, 10з, 10у, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 16 корпус 4, 16/5, 16В, 16А, 16А корпус 1, 16Б, 19 корпус 5, 27 корпус 1, 27 корпус 2.
№166 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 68 мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мамыраев ықшамауданы, 17 үй.
Шекаралары:
Мамраев ықшамауданы– 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14;
Шахтерский ықшамауданы – 14, 114, 115, 120 (көп қабатты құрылыстар);
Шахтерский ықшамауданы (жеке меншік секторы):
1 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 63, 64, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;
2 квартал -1, 2, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 32, 41, 45, 50, 57, 59;
3 квартал - 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 72;
4 квартал - 1, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 59;
5 квартал - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
6 квартал - 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 32/1;
7 квартал - 1, 1/1 ,3, 4, 5, 6, 10, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 42, 44, 46, 47, 52, 70;
8 квартал - 3, 6, 7, 9, 14;

улица Линейная – 1, 1В, 2, 4, 4А, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 22 корпус 1, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27А, 31, 31А, 35, 39 корпус 1, 45, 51, 52;
улица Литвина – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15А, 15 корпус 1,15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 а, 17 корпус 1, 18, 18 корпус 1, 18корпус 2, 19, 19А, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20А, 20 корпус 1, 21, 21/2, 21/4, 21 корпус 1, 21А, 21 корпус 3, 23, 23А, 23 корпус 1, 24, 25, 25 корпус 3, 26, 26а, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28,28А, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36/1, 36/2, 36А, 38, 38/1, 38А;
улица 724 км;
улица 721 км.
Избирательный участок №165
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 8" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Восток-3.
Границы:
микрорайон Восток - 3 – 8, 9, 11, 13, 14;
улица Коммунистическая – 1з, 1/2, 1/3, 2, 2/3, 2А, 2/4, 2/5, 3/1, 3у, 4, 5, 5у, 5/3, 6, 7, 7В, 8, 8б, 8в, 9, 9Б, 9у, 10, 10з, 10у, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 16 корпус 4, 16/5, 16В, 16А, 16А корпус 1, 16Б, 19 корпус 5, 27 корпус 1, 27 корпус 2.
Избирательный участок №166
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-интернат № 68" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Мамраева, дом 17.
Границы:
микрорайон Мамраева – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14;
микрорайон Шахтерский – 14, 114, 115, 120 (многоэтажные застройки);
микрорайон Шахтерский (частный сектор):
1 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 63, 64, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;
2 квартал -1, 2, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 32, 41, 45, 50, 57, 59;
3 квартал - 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 72;
4 квартал - 1, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 59;
5 квартал - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
6 квартал - 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 32/1;
7 квартал - 1, 1/1 ,3, 4, 5, 6, 10, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 42, 44, 46, 47, 52, 70;
8 квартал - 3, 6, 7, 9, 14;

9 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 27, 28, 30, 32, 42, 44, 45;
10 квартал - 1, 2, 3, 6, 12 14, 15, 16, 18, 23, 25, 27, 29, 29/1, 32/3, 35, 45, 46, 48;
11 квартал - 1, 2, 19, 25, 27, 32, 41;
12 квартал - 2, 7, 15, 19, 20, 23, 27А;
24 квартал - 1, 2, 3;
25 квартал - 1, 1А;
25А квартал - 1, 2;
29 квартал - 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10,17,18, 25, 26, 27, 29;
30 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
31 квартал - 1, 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;
32 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12;
33 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12;
34 квартал - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11,12;
35 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;
37 квартал – 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 25, 27;
38 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 21, 23, 24, 25;
39 квартал – 1, 5, 21;
40 квартал – 3, 7, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
42 квартал – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8;
51 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
52 квартал – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
53 квартал - 1, 2, 7;
55 квартал - 1, 10, 12, 14, 15;
56 квартал - 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 16;
59 квартал - 1, 5, 6, 7, 8, 11;
61 квартал - 7;
66 квартал - 1, 8, 32/1, 41;
73 квартал - 11;
74 квартал - 5;
Д-квартал- 2, 7,13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 114, 115, 120;
Абдрасулов көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 7, 7/7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 30, 43;
Абдрахманов көшесі - 1, 3/1, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23;
Айткулов көшесі - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
Байконурская көшесі - 4, 11, 18, 22/1, 112;
Кишкентаев көшесі - 3, 3/1, 5, 6, 6/1, 8, 9;
Ерментауская көшесі– 33;
Мүсрепов көшесі - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12, 13, 14, 25, 29;
Майкудукская көшесі - 32;
Нұрмағамбетов көшесі - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25/1, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46;
Обухов көшесі - 1, 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30, 35;
Отрарская көшесі - 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 70;
Семиреченская көшесі - 57, 129;
Темиртауская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Шаманов көшесі - 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
№167 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 68 мектеп-интернаты" жалпы білім беру кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мамыраев ықшамауданы, 17 үй.
Шекаралары:

9 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 27, 28, 30, 32, 42, 44, 45;
10 квартал - 1, 2, 3, 6, 12 14, 15, 16, 18, 23, 25, 27, 29, 29/1, 32/3, 35, 45, 46, 48;
11 квартал - 1, 2, 19, 25, 27, 32, 41;
12 квартал - 2, 7, 15, 19, 20, 23, 27А;
24 квартал - 1, 2, 3;
25 квартал - 1, 1А;
25А квартал - 1, 2;
29 квартал - 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10,17,18, 25, 26, 27, 29;
30 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
31 квартал - 1, 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;
32 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12;
33 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12;
34 квартал - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11,12;
35 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;
37 квартал – 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 25, 27;
38 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 21, 23, 24, 25;
39 квартал – 1, 5, 21;
40 квартал – 3, 7, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
42 квартал – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8;
51 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
52 квартал – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
53 квартал - 1, 2, 7;
55 квартал - 1, 10, 12, 14, 15;
56 квартал - 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 16;
59 квартал - 1, 5, 6, 7, 8, 11;
61 квартал - 7;
66 квартал - 1, 8, 32/1, 41;
73 квартал - 11;
74 квартал - 5;
Д-квартал- 2, 7,13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 114, 115, 120;
улица Абдрасулова - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 7, 7/7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 30, 43;
улица Абдрахманова - 1, 3/1, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23;
улица Айткулова - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
улица Байконурская - 4, 11, 18, 22/1, 112;
улица Кишкентаева - 3, 3/1, 5, 6, 6/1, 8, 9;
улица Ерментауская – 33;
улица Мусрепова- 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12, 13, 14, 25, 29;
улица Майкудукская - 32;
улица Нурмагамбетова - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25/1, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46;
улица Обухова - 1, 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30, 35;
улица Отрарская- 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 70;
улица Семиреченская- 57, 129;
улица Темиртауская- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Шаманова- 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
Избирательный участок №167
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-интернат № 68" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Мамраева, дом 17.
Границы:

Мамыраев ықшамауданы – 15, 16, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41.
№168 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жалпы білім беретін № 77 мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Көгілдір тоғандар ықшамауданы, 3 құрылыс.
Шекаралары:
Көгілдір тоғандар ықшамауданы – 11, 12, 12/2, 13, 14.
№169 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жалпы білім беретін № 77 мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Көгілдір тоғандар ықшамауданы, 3 құрылыс.
Шекаралары:
Көгілдір тоғандар ықшамауданы – 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 5/5, 6.
№ 170 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жалпы білім беретін № 77 мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Көгілдір тоғандар ықшамауданы, 3 құрылыс.
Шекаралары:
Көгілдір тоғандар ықшамауданы – 7, 8, 9, 10, 10/1, 15, 16, 17, 18.
№171 Сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№40 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Курьяновский поселкесі, Байкальская көшесі, 7 үй.
Шекаралары:
Севастопольская көшесі– 3, 3 корпус 2, 3/1, 4, 14, 16;
Средняя көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Большой өтпе жолы – 1, 1/1, 2А, 3, 4, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59;
Байжанов көшесі – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 3, 3/2, 5 корпус 2, 7, 9, 9 корпус 2, 11, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 18, 18/1, 18/2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 23, 23/1, 25/1, 25/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33, 33 корпус 1, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 43, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 49, 51, 51/2, 51 корпус 1, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59/1, 59 корпус 2, 61 корпус 1, 61 корпус 2;
Малый өтпе жолы – 17, 19А, 21А, 21Б, 23, 23А, 25А, 27, 29, 29а, 31, 31А, 34А, 34Б, 36, 38, 38А, 39;
Береговая көшесі – 3, 6, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 21;
Воронежская көшесі – 17, 19, 19 корпус 2, 20, 22, 22/2, 23, 23/2, 24, 24/5, 25, 30, 33, 41, 42, 43;
Ташкентская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11корпус 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 27, 28, 35, 35А, 37, 39, 39а, 40, 43, 43А, 46, 50, 53, 55, 55А, 58;

микрорайон Мамраева – 15, 16, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41.
Избирательный участок №168
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательный комплекс школа-детский сад № 77" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Голубые Пруды, строение 3.
Границы:
микрорайон Голубые Пруды – 11, 12, 12/2, 13, 14.
Избирательный участок №169
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательный комплекс школа - детский сад № 77" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Голубые Пруды, строение 3.
Границы:
микрорайон Голубые Пруды – 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 5/5, 6.
Избирательный участок № 170
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательный комплекс школа-детский сад № 77" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Голубые Пруды, строение 3.
Границы:
микрорайон Голубые Пруды – 7, 8, 9, 10, 10/1, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок №171
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная школа №40" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", поселок Курьяновский, улица Байкальская, дом 7.
Границы:
улица Севастопольская – 3, 3 корпус 2, 3/1, 4, 14, 16;
улица Средняя – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Большой проезд – 1, 1/1, 2А, 3, 4, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59;
улица Байжанова – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 3, 3/2, 5 корпус 2, 7, 9, 9 корпус 2, 11, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 18, 18/1, 18/2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 23, 23/1, 25/1, 25/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33, 33 корпус 1, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 43, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 49, 51, 51/2, 51 корпус 1, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59/1, 59 корпус 2, 61 корпус 1, 61 корпус 2;
Малый проезд – 17, 19А, 21А, 21Б, 23, 23А, 25А, 27, 29, 29а, 31, 31А, 34А, 34Б, 36, 38, 38А, 39;
улица Береговая – 3, 6, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 21;
улица Воронежская – 17, 19, 19 корпус 2, 20, 22, 22/2, 23, 23/2, 24, 24/5, 25, 30, 33, 41, 42, 43;
улица Ташкентская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11корпус 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 27, 28, 35, 35А, 37, 39, 39а, 40, 43, 43А, 46, 50, 53, 55, 55А, 58;

Свердлов көшесі – 5, 14, 20, 30, 32;
Байкальская көшесі –1, 1А, 3, 3/2, 4, 4/1, 5, 6, 9;
Қайнар көшесі – 1, 2, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19/2, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 43, 43/1, 43/2, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 49, 51, 51/1, 51/2, 53, 53/1, 53/2, 55;
Пятигорская көшесі – 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 31;
Коллективная көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 17, 17 корпус 1;
Летняя көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17/2, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 20 корпус 1, 20/2, 21/2, 21, 21 корпус 1, 22, 23, 24, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 51;
Грейдерная көшесі – 19, 20, 20а, 32А, 34;
Транзитная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23 корпус 2, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44;
Трудовая көшесі – 1, 1/1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 3, 3 корпус 1, 4, 4/1, 5, 5 корпус 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корпус 1, 15/2, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36 корпус 2, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Проточная көшесі – 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4.
№172 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды қаласының № 1 көпсалалы ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Бирюзов көшесі, 22 үй.
№173 сайлау учаскесі
Орталығы: "Аймақтық акушер-гинекологиялық орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Щорс көшесі, 53 үй.
№174 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазақстан Республикасы ұлттық гвардиясының 5451 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, Солтүстік өндірістік аймақ, 042 есептік квартал 8/1.
№ 790 Сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды қаласының балалар ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Карл Либкнехт көшесі, 106в.
№ 791 Сайлау учаскесі
Орталығы: "31775 Әскери бөлімше" республикалық мемлекеттік мекемесі, Винницкая көшесі, 50 үй.

улица Свердлова – 5, 14, 20, 30, 32;
улица Байкальская –1, 1А, 3, 3/2, 4, 4/1, 5, 6, 9;
улица Қайнар – 1, 2, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19/2, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 43, 43/1, 43/2, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 49, 51, 51/1, 51/2, 53, 53/1, 53/2, 55;
улица Пятигорская – 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 31;
улица Коллективная – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 17, 17 корпус 1;
улица Летняя – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17/2, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 20 корпус 1, 20/2, 21/2, 21, 21 корпус 1, 22, 23, 24, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 51;
улица Грейдерная – 19, 20, 20а, 32А, 34;
улица Транзитная – 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23 корпус 2, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44;
улица Трудовая – 1, 1/1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 3, 3 корпус 1, 4, 4/1, 5, 5 корпус 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корпус 1, 15/2, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36 корпус 2, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Проточная – 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4.
Избирательный участок №172
Центр: Коммунальное государственное предприятие "Многопрофильная больница №1 города Караганды", улица Бирюзова, дом 22.
Избирательный участок №173
Центр: Товарищество с ограниченной ответственностью "Региональный акушерско-гинекологический центр", улица Щорса, дом 53.
Избирательный участок №174
Центр: Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 5451 Национальной гвардии Республики Казахстан", Северная промзона, 042 учетный квартал 8/1.
Избирательный участок № 790
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская больница города Караганды" улица Карла Либкнехта, 106в.
Избирательный участок № 791
Центр: Республиканское Государственное Учреждение "Войсковая часть 31775", улица Винницкая, дом 50.