Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 13 қаңтардағы № 175 "Маңғыстау ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 9 қарашада № 379 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 10 қарашада № 30480 болып тіркелді
Маңғыстау ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

О внесении изменения в постановление акимата Мангистауского района от 13 января 2021 года № 175 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Мангистауского района"
Постановление акимата Мангистауского района Мангистауской области от 9 ноября 2022 года № 379. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 ноября 2022 года № 30480
Акимат Мангистауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 13 қаңтардағы № 175 "Маңғыстау ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4425 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

1. Внести в постановление акимата Мангистауского района от 13 января 2021 года № 175 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Мангистауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4425) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Осы қаулы 2023 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау ауданының әкімі Г. Ниязов
Маңғыстау ауданының әкімдігінің
2022 жылғы 9 қарашадағы
№ 379 қаулысына қосымша
Маңғыстау ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 13 қаңтардағы
№ 175 қаулысына қосымша
Маңғыстау ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Елді мекендердегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенттері
1
Ақтөбе ауылдық округінің Ұштаған ауылы

2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2023 года.
Аким Мангистауского района Г. Ниязов
Приложение к постановлению
Акимата Мангистауского
района от 9 ноября 2022 года
№ 379
Приложение к постановлению
акимата Мангистауского
района от 13 января 2021 года
№ 175
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Мангистауского района
Месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах
Коэффициент зонирования
1
село Уштаган сельского округа Актобе