О признании утратившим силу приказа Министра финансов Республики Казахстан от 7 октября 2005 года № 359 "Об утверждении реестра должностей и сетки должностных коэффициентов местных консультантов по вопросам правления инвестиционными проектами, финансируемыми за счет средств правительственных внешних займов, связанных грантов и средств софинансирования из республиканского бюджета"
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 29 сентября 2009 года № 424
В соответствии с пунктом 1-1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра финансов Республики Казахстан от 7 октября 2005 года № 359 "Об утверждении реестра должностей и сетки должностных коэффициентов местных консультантов по вопросам управления инвестиционными проектами, финансируемыми за счет средств правительственных внешних займов, связанных грантов и средств софинансирования из республиканского бюджета" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3910).
2. Департаменту государственного заимствования Министерства финансов Республики Казахстан (Тенизбаева А.Т.) в установленном законодательством порядке направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Министр                                    Б. Жамишев

"Үкіметтік сыртқы қарыздар, байланысты гранттар қаражаттары мен республикалық бюджеттен қоса қаржыландыру қаражаттары есебінен қаржыландырылатын инвестициялық жобаларды басқару мәселелері бойынша жергілікті консультанттардың лауазымдар тізілімін және лауазымдық коэффициенттерінің кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2005 жылғы 7 қазандағы N 359 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2009 жылғы 29 қырқүйектегі N 424 Бұйрығы
1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабының 1-1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Үкіметтік сыртқы қарыздар, байланысты гранттар қаражаттары мен республикалық бюджеттен қоса қаржыландыру қаражаттары есебінен қаржыландырылатын инвестициялық жобаларды басқару мәселелері бойынша жергілікті консультанттардың лауазымдар тізілімін және лауазымдық коэффициенттерінің кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2005 жылғы 7 қазандағы N 359 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 3910 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік қарыз алу департаменті (А.Т. Теңізбаева) осы бұйрықтың көшірмесін заңнамамен белгіленген тәртіпте Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр                                              Б. Жәмішев