О признании утратившим силу приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 4 августа 2006 года № 188-ОД "Об утверждении Правил утверждения нормативов численности персонала субъектов естественных монополий"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 13 марта 2009 года № 93-ОД
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 4 августа 2006 года № 188-ОД "Об утверждении Правил утверждения нормативов численности персонала субъектов естественных монополий" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за 2006 года № 4375, опубликован в газете "Юридическая газета" от 11 октября 2006 года, № 180 ).
2. Департаменту административной работы Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий (Есиркепов Е.О.):
1) обеспечить в установленном законодательством порядке его официальное опубликование в средствах массовой информации;
2) довести настоящий приказ до сведения структурных подразделений и территориальных органов Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий Смагулова К.М.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель                               Н. Алдабергенов

"Табиғи монополиялар субъектілерінің персонал санының нормативтерін бекіту ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігі төрағасының 2006 жылғы 4 тамыздағы N 188-НҚ бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігі төрағасының 2009 жылғы 13 наурыздағы N 93-НҚ Бұйрығы.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабының 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Табиғи монополиялар субъектілерінің персонал санының нормативтерін бекіту ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігі төрағасының 2006 жылғы 4 тамыздағы N 188-НҚ бұйрығының күші жойылды деп танылсын.
2. "Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің Әкімшілік жұмысы департаментіне(Е.О. Есіркепов):
1) оны бұқаралық ақпарат құралдарында белгіленген тәртіппен ресми жариялауды қамтамасыз етсін;
2) Осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің құрылымдық бөлімшелері мен аумақтық органдарының назарына жеткізсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігі төрағасының орынбасары Қ.М Смағұловқа жүктелсін.
4. Осы бұйрық ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға                                 Н. Алдабергенов