О признании утратившим силу
Приказ Министра туризма и спорта Республики Казахстан от 12 августа 2009 года № 01-01-07/134
В целях реализации пункта 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по туризму и спорту от 9 января 2002 года № 06-2-2/3 "Об утверждении форм документов для лицензирования туристской деятельности" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1729).
2. Департаменту развития туризма, спорта и международного сотрудничества Министерства туризма и спорта Республики Казахстан (Камзебаевой Д.У.) направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Министр туризма и спорта
Республики Казахстан                       Т. Досмухамбетов

Күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Туризм және спорт министрінің 2009 жылғы 12 тамыздағы № 01-01-07/134 Бұйрығы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабы 1-тармағын іске асыру мақсатында БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Туризм және спорт жөнiндегi агенттiгi  төрағасының "Туристiк қызметтi лицензиялауға арналған құжаттарды бекiту туралы" 2002 жылғы 9 қаңтардағы N 06-2-2/3 бұйрығының (Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 1729 болып тіркелген күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Туризм және спорт министрлігі Туризмді, спортты дамыту және халықаралық ынтымақтастық департаменті (Камзебаева Д.Ү.) Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне осы бұйрықтың көшірмесін жіберсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                  Т.Досмұхамбетов