О признании утратившим силу приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 1 июля 2005 года № 214-п "Об утверждении форм заявок о регистрации информационных ресурсов и информационных систем"
Приказ Министра связи и информации Республики Казахстан от 1 июня 2010 года № 71
В соответствии с пунктом 1-1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", а также пункту 22 Правил государственной регистрации нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2006 года № 778, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Председателя Агентства от 1 июля 2005 года № 214-п "Об утверждении форм заявок о регистрации информационных ресурсов и информационных систем" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3748, опубликован в газете "Юридическая газета" от 15 декабря 2005 года).
2. Департаменту государственной политики в области информационных технологий Министерства связи и информации Республики Казахстан (Елеусизова К.Б.):
1) довести настоящий приказ до сведения Министерства юстиции Республики Казахстан;
2) обеспечить официальное опубликование настоящего приказа в газете "Юридическая газета".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра связи и информации Республики Казахстан Сарсенова С.С.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Министр                                    А. Жумагалиев

Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру және байланыс агенттігі төрағасының 2005 жылғы 1 шілдедегі № 214-Ө «Ақпараттық ресурстар мен ақпараттық жүйелерді тіркеу туралы өтініштердің нысандарын бекіту туралы» бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат министрінің 2010 жылғы 1 маусымдағы № 71 Бұйрығы
Қазақстан Республикасының «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 27-бабының 1-1-тармағына, сондай-ақ Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 17 тамыздағы № 778 қаулысымен бекітілген Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу ережесінің 22-тармағына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Ақпараттық ресурстар мен ақпараттық жүйелерді тіркеу туралы өтініштердің нысандарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру және байланыс агенттігі төрағасының 2005 жылғы 1 шілдедегі № 214-Ө бұйрығы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3748 тіркелген, «Заң газеті» газетінде 2005 жылғы 15 желтоқсанда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат министрлігінің Ақпараттық технологиялар саласындағы мемлекеттік саясат департаменті (Қ.Б. Елеусізова):
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің назарына жеткізсін;
2) осы бұйрықтың «Заң газеті» газетінде ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы байланыс және ақпарат вице-министрі С.С. Сарсеновке жүктелсін.
4. Осы бұйрық ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                       А. Жұмағалиев