О признании утратившим силу приказа исполняющего обязанности Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 28 июня 2005 года № 223-I «Вопросы форменной одежды работников внутреннего водного транспорта»
Приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 29 апреля 2011 года № 244
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ исполняющего обязанности Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 28 июля 2005 года № 223-I «Вопросы форменной одежды работников внутреннего водного транспорта» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3744, опубликованный в «Юридической газете» от 14 декабря 2005 года № 233).
2. Юридическому департаменту Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (А. Искакбеков) в недельный срок направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан Дюсембаева Е.С.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Министр                                    Б. Камалиев

"Ішкі су көлігі қызметкерлерінің нысанды киімінің мәселелері" Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрі міндетін атқарушының 2005 жылғы 28 маусымдағы № 223-1 бұйрығының күші жойылған деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі № 244 бұйрығы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Ішкі су көлігі қызметкерлерінің нысанды киімінің мәселелері" Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрі міндетін атқарушының 2005 жылғы 28 шілдедегі № 223-1 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3744 нөмірмен тіркелген, "Заң газетінде" 2005 жылғы 14 желтоқсандағы № 233 жарияланған) күші жойылған деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің Заң департаменті (А. Искакбеков) осы бұйрықтың көшірмесін белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне бір апталық мерзімде жіберсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация вице-министрі Е.С. Дүйсенбаевқа жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр                                    Б. Камалиев