О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Приказ и.о. Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 15 сентября 2011 года № 569
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу приказы Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, зарегистрированные Министерством юстиции Республики Казахстан:
1) приказ Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 12 ноября 2003 года № 523 ДСП «Об утверждении Инструкции - программы авиационной безопасности гражданской авиации» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2616);
2) приказ Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 16 июля 2007 года № 147 «О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 12 ноября 2003 года № 523 ДСП «Об утверждении Инструкции - программы авиационной безопасности гражданской авиации Республики Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4943).
2. Комитету гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (Адимолда P.O.) в недельный срок направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан для сведения.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
И.о. Министра                                    А. Бектуров

Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің кейбір бұйрықтарының күші жойылған деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2011 жылғы 15 қыркүйектегі № 569 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі тіркеген Қазақстан
Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің мынадай
бұйрықтарының күші жойылған деп танылсын:
1) «Азаматтық авиацияның авиациялық қауіпсіздік Нұсқаулық - бағдарламасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі Азаматтық авиация комитеті төрағасының 2003 жылғы 12 қарашадағы № 523 ҚБПҮ бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2616 болып тіркелген);
2) «Қазақстан Республикасы азаматтық авиациясының авиациялық қауіпсіздік Нұсқаулық - бағдарламасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі Азаматтық авиация комитеті төрағасының 2003 жылғы 12 қарашадағы № 523 қбпү бұйрығына өзгертулер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі Азаматтық авиация комитеті Төрағасының 2007 жылғы 16 шілдедегі № 147 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4943 болып тіркелген).
2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің Азаматтық авиация комитеті (Р.Ө. Әдимолда) осы бұйрықтың көшірмесін белгіленген тәртіппен мәлімет үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне бір апталық мерзімде жіберсін.
3. Осы бұйрық қол қойған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министрдің міндетін
атқарушы                                    А. Бектұров