О признании утратившим силу приказа Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 20 июля 2004 года № 276-I "Об утверждении Правил присвоения и изменения названия судна"
Приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 28 сентября 2011 года № 588
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 20 июля 2004 года № 276-1 «Об утверждении Правил присвоения и изменения названия судна» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3002).
2. Департаменту автомобильного и водного транспорта Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (Б. Жансугуров) в недельный срок направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие с 31 января 2012 года.
Министр                                    Б. Камалиев

«Кемеге атау беру және оны өзгерту ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2004 жылғы 20 шілдедегі № 276-1 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2011 жылғы 28 қыркүйектегі № 588 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Кемеге атау беру және оны өзгерту ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2004 жылғы 20 шілдедегі № 276-1 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3002 тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің Автомобиль және су көлігі департаменті (Б. Жансүгіров) осы бұйрықтың көшірмесін белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне бір апталық мерзімде жіберсін.
3. Осы бұйрық 2012 жылғы 31 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                        Б. Камалиев