О признании утратившими силу приказов и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 августва 2009 года № 454 "О введении ограничений и запретов на пользование рыбными ресурсами и другими водными животными" и Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 марта 2010 года № 208 "О внесении дополнений и изменения в приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 августа 2009 года № 454 "О введении ограничений и запретов на пользование рыбными ресурсами и другими водными животнами"
Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 марта 2012 года № 31-2/140
В соответствии со статьей 21-1пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу:
1) приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 августа 2009 года № 454 "О введении ограничений и запретов на пользование рыбными ресурсами и другими водными животными" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5756, опубликованный в Собрании актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан № 9 2009 года);
2) приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 марта 2010 года № 208 "О внесении дополнений и изменения в приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 августа 2009 года № 454 "О введении ограничений и запретов на пользование рыбными ресурсами и другими водными животными" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6178, опубликованный в Собрании актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов республики Казахстан № 14, 2010 года).
2. Комитету рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (Жумажанов Б.Ж.) в недельный срок со дня вступления в силу настоящего приказа направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его последующее опубликование в средствах массовой информации.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
И.о. Министра                              Е. Аман

"Балық ресурстарын және басқа да су жануарларын пайдалануға арналған шектеулер мен тыйымдарды енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2009 жылғы 12 тамыздағы N 454 және "Балық ресурстарын және басқа да су жануарларын пайдалануға арналған шектеулер мен тыйымдарды енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2009 жылғы 12 тамыздағы N 454 бұйрығына толықтырулар мен өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2010 жылғы 29 наурыздағы № 208 бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2012 жылғы 29 наурыздағы № 31-2/140 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының  1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына, 43-1-бабының 1-тармағына сәйкеc, БҰЙЫРАМЫН:
1. Мына:
1) «Балық ресурстарын және басқа да су жануарларын пайдалануға арналған шектеулер мен тыйымдарды енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2009 жылғы 12 тамыздағы N 454 (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5756 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттік органдарының актілер жинағы, N 9, 2009 жылы жарияланған) бұйрығы;
2) «Балық ресурстарын және басқа да су жануарларын пайдалануға арналған шектеулер мен тыйымдарды енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2009 жылғы 12 тамыздағы N 454 бұйрығына толықтырулар мен өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2010 жылғы 29 наурыздағы № 208 (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6178 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттік органдарының актілер жинағы, N 14, 2010 жылы жарияланған) бұйрығының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Балық шаруашылығы комитеті (Б.Ж. Жұмажанов) бір апта мерзімде бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін және кейіннен оның бұқаралық ақпарат құралдарында жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министрдің м.а.                             Е. Аман