О признании утратившим силу приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 23 февраля 2011 года № 28-3/83 "Об утверждении регламента оказания государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 31 мая 2012 года № 11-3/288
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 23 февраля 2011 года № 28-3/83 «Об утверждений регламента оказания государственной услуги «Предоставление мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 16 марта 2011 года под № 6820, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 11 мая, 2011 г. № 152 (26573)).
2. Департаменту правового обеспечения. (Женисов А.Ж.) в недельный срок направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Министр                                    А. Мамытбеков

"Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну мемлекеттік қызмет көрсету реглементін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 23 ақпандағы № 28-3/83 бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2012 жылғы 31 мамырдағы № 11-3/288 Бұйрығы.
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну мемлекеттік қызмет көрсету регламентін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 23 ақпандағы № 28-3/83 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 16 наурыздағы № 6820 тіркелген, 2011 жылғы 6 сәуір «Егемен Қазақстан» газетінде жарияланған) күші жойылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Құқықтық қамтамасыз ету департаменті (Ә. Жеңісов) осы бұйрықтың көшірмесін белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне бір апталық мерзімде жолдасын.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                     А. Мамытбеков