О признании утратившим силу приказа Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 29 мая 2007 года № 88 "Об утверждении Правил разработки Декларации промышленной безопасности"
Приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 8 октября 2012 года № 453
В соответствии с пунктом 1 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра по Чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 29 мая 2007 года № 88 «Об утверждении Правил разработки Декларации промышленной безопасности» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4759, опубликованный в Собрании актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан в июне 2007 года).
2. Комитету по государственному контролю за чрезвычайными ситуациями и промышленной безопасностью Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан в недельный срок со дня вступления в силу настоящего приказа направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Министр                                    В. Божко

"Өнеркәсіптік қауіпсіздік Декларациясын әзірлеу ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар Министрінің 2007 жылғы 29 мамырдағы № 88 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2012 жылғы 8 қазандағы № 453 Бұйрығы.
«Нормативтік құқықтық актілері туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабының 1-тармағына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Өнеркәсіптік қауіпсіздік Декларациясын әзірлеу ережелерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар Министрінің 2007 жылғы 29 мамырдағы № 88 бұйрығының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізімінде № 4759 тіркелінген, Қазақстан Республикасының орталық атқару және өзге де орталық мемлекеттік органдардың актілердің жинағында жарияланған).
2. Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Төтенше жағдайларды және өнеркәсіптік қауіпсіздікті мемлекеттік бақылау комитеті осы бұйрықтың күшіне енген күнінен бастап бір апта мерзімде бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін және оның ресми жариялауын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                                В. Божко