О признании утратившим силу постановления акимата города Астаны от 15 февраля 2012 года № 197-183 "Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых Государственным учреждением "Управление земельных отношений города Астаны"
Постановление акимата города Астаны от 24 июля 2013 года № 197-1212
В соответствии с законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» и от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 ноября 2012 года № 1392 «Об утверждении стандартов государственных услуг, оказываемых Агентством Республики Казахстан по управлению земельными ресурсами и местными исполнительными органами в сфере земельных отношений, геодезии и картографии, и внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2010 года № 745 «Об утверждении реестра государственных услуг, оказываемых физическим и юридическим лицам» акимат города Астаны ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Астаны от 15 февраля 2012 года № 197-183 «Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых Государственным учреждением «Управление земельных отношений города Астаны» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 16 марта 2012 года № 716, опубликовано в газетах «Астана ақшамы» от 16 февраля 2012 года № 19, «Вечерняя Астана» от 16 февраля 2012 года № 19).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Астаны Хорошуна С.М.
Аким                                        И. Тасмагамбетов

«Астана қаласының Жер қатынастары басқармасы» мемлекеттік мекемесі көрсететін мемлекеттік қызметтердің регламенттерін бекіту туралы» Астана қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 15 ақпандағы № 197-183 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Астана қаласы әкімінің 2013 жылғы 24 шілдедегі № 197-1212 қаулысы
Қазақстан Республикасының «Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы заңдарына, «Жер қатынастары, геодезия және картография саласында Қазақстан Республикасының Жер ресурстарын басқару агенттігі мен жергілікті атқарушы органдар көрсететін мемлекеттік қызметтердің стандарттарын бекіту және «Жеке және заңды тұлғаларға көрсетілетін мемлекеттік қызметтердің тізілімін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 20 шілдедегі № 745 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 1 қарашадағы № 1392 қаулысына сәйкес, Астана қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Астана қаласының Жер қатынастары басқармасы» мемлекеттік мекемесі көрсететін мемлекеттік қызметтердің регламенттерін бекіту туралы» Астана қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 15 ақпандағы № 197-183 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 16 наурызда № 716 тіркелді, 2012 жылғы 16 ақпандағы № 19 «Астана ақшамы», 2012 жылғы 16 ақпандағы № 19 «Вечерняя Астана» газеттерінде жарияланды) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Астана қаласы әкімінің бірінші орынбасары С.М. Хорошунға жүктелсін.
Әкім                                    И.Тасмағамбетов