О признании утратившим силу приказа Министра финансов Республики Казахстан от 28 октября 2011 года № 545 "Об утверждении форм заявлений на регистрацию в целях осуществления деятельности реабилитационного и (или) конкурсного управляющих, и (или) администратора внешнего наблюдения, снятие с регистрации, внесение изменений в данные зарегистрированного лица, подтверждения в регистрации и отказа в регистрации"
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 3 июня 2013 года № 259
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра финансов Республики Казахстан от 28 октября 2011 года № 545 "Об утверждении форм заявлений на регистрацию в целях осуществления деятельности реабилитационного и (или) конкурсного управляющих, и (или) администратора внешнего наблюдения, снятие с регистрации, внесение изменений в данные зарегистрированного лица, подтверждения в регистрации и отказа в регистрации" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 28 ноября 2011 года № 7309, опубликованный в газете «Юридическая газета» от 9 октября 2011 года № 182 (2172)).
2. Комитету по работе с несостоятельными должниками Министерства финансов Республики Казахстан (Усенова Н.Д.) в недельный срок направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликования в средствах массовой информации.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр                                    Б. Жамишев

"Оңалтуды және (немесе) конкурсты басқарушылар және (немесе) сырттай байқау әкімшісі қызметін жүзеге асыру мақсатында тіркеуге, тіркеуден шығаруға, тіркелген тұлғаның деректеріне өзгерістер енгізуге арналған өтініштердің нысандарын, тіркелгендігін растау және тіркеуден бас тарту нысандарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2011 жылғы 28 қазандағы № 545 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2013 жылғы 3 маусымдағы № 259 бұйрығы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Оңалтуды және (немесе) конкурсты басқарушылар және (немесе) сырттай байқау әкімшісі қызметін жүзеге асыру мақсатында тіркеуге, тіркеуден шығаруға, тіркелген тұлғаның деректеріне өзгерістер енгізуге арналған өтініштердің нысандарын, тіркелгендігін растау және тіркеуден бас тарту нысандарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2011 жылғы 28 қазандағы № 545 бұйрығының (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 28 қарашада № 7309 болып тіркелген, "Заң газеті" газетінде 2011 жылғы 9 желтоқсанда № 182 (1998) жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Дәрменсіз борышкерлермен жұмыс комитеті (Н.Д. Үсенова) бір апталық мерзімде осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін және оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күннен бастап күшіне енеді.
Министр                                          Б.Жәмішев