О признании утратившим силу совместного приказа Министра нефти и газа Республики Казахстан от 24 августа 2012 года № 143, Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 28 сентября 2012 года № 6-1/484, Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 26 сентября 2012 года № 290-П, Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 16 октября 2012 года № 466, Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 9 октября 2012 года № 474 "Об утверждении регламентов оказания государственных услуг"
Совместный приказ Министра нефти и газа Республики Казахстан от 10 февраля 2014 года № 22, Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 марта 2014 года № 17-1/145, Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 14 марта 2014 года № 113, Министра окружающей среды и водных ресурсов Республики Казахстан от 28 мая 2014 года № 198-ө и Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 16 июля 2014 года № 229
В соответствии с пунктом 1 статьи 21-1 и пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Признать утратившим силу совместный приказ Министра нефти и газа Республики Казахстан от 24 августа 2012 года № 143, Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 28 сентября 2012 года № 6-1/484, Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 26 сентября 2012 года № 290-П, Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 16 октября 2012 года № 466, Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 9 октября 2012 года № 474 «Об утверждении регламентов оказания государственных услуг» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 15 ноября 2012 года за № 8084 и опубликован в газете «Казахстанская правда» от 26 января 2013 года № 30-31 (27304-27305), 29 января 2013 года № 32-33 (27306-27307).
2. Комитету государственной инспекции в нефтегазовом комплексе Министерства нефти и газа Республики Казахстан (Момышеву Т.А.) в недельный срок направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Министр нефти и газа           Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан               Республики Казахстан
___________ У. Карабалин       _______________ А. Мамытбеков
Министр окружающей среды      Министр по чрезвычайным ситуациям
и водных ресурсов             Республики Казахстан
Республики Казахстан          _______________ В. Божко
____________ Н. Каппаров
Председатель Комитета
национальной безопасности
Республики Казахстан
_______________ Н. Абыкаев

"Мемлекеттік қызметті көрсету регламенттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Мұнай және газ министрінің 2012 жылғы 24 тамыздағы № 143, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2012 жылғы 28 қыркүйектегі № 6-1/484, Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрінің 2012 жылғы 26 қыркүйектегі № 290-Ө, Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2012 жылғы 16 қазандағы № 466 және Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының 2012 жылғы 9 қазандағы № 474 бірлескен бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Мұнай және газ министрінің 2014 жылғы 10 ақпандағы № 22, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 17-1/145, Қазақстан Республикасы Қоршаған орта және су ресурстары министрінің 2014 жылғы 28 мамырдағы № 198-Ө, Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2014 жылғы 14 наурыздағы № 113 және Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының 2014 жылғы 16 шілдедегі № 229 бірлескен бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңы 21-1-бабының 1-тармағына және 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Мемлекеттік қызметті көрсету регламенттерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Мұнай және газ министрінің 2012 жылғы 24 тамыздағы № 143, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2012 жылғы 28 қыркүйектегі № 6-1/484, Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрінің 2012 жылғы 26 қыркүйектегі № 290-Ө, Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2012 жылғы 16 қазандағы № 466 және Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының 2012 жылғы 9 қазандағы № 474 бірлескен бұйрығының (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 15 қарашада № 8084 болып тіркелген, «Егемен Қазақстан» газетінде 2013 жылғы 26 қаңтарда № 54 (27993) жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Мұнай және газ министрлігінің Мұнай-газ кешеніндегі мемлекеттік инспекциялау комитеті (Момышев Т.А.) белгіленген тәртіппен бір апта мерзім ішінде осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы            Қазақстан Республикасы
Мұнай және газ министрінің        Ауыл шаруашылығы министрі
______________Ұ. Қарабалин        _____________А. Мамытбеков
Қазақстан Республикасы            Қазақстан Республикасы
Қоршаған орта және су             Төтенше жағдайлар министрі
ресурстары министрі
______________Н. Қаппаров         ______________В. Божко
Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитеті
төрағасы
______________Н. Әбіқаев