О признании утратившим силу приказа министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 31 января 2012 года № 35 "Об утверждении формы заключения уполномоченного органа по государственному планированию по результатам рассмотрения проекта стратегического плана государственного органа или проекта изменений и дополнений в стратегический план"
Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 12 ноября 2014 года № 79
В соответствии со статьями 29-1 и 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 31 января 2012 года № 35 «Об утверждении формы заключения уполномоченного органа по государственному планированию по результатам рассмотрения проекта стратегического плана государственного органа или проекта изменений и дополнений в стратегический план» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 29 февраля 2012 года за № 7452, опубликованный в «Юридической газете» 31.07.12 г., 1.08.12 г., 2.08.12 г. № 112, 113, 114 (2294, 2295, 2296).
2. Департаменту стратегического планирования и анализа (Шаймарданов Ж.Н.) Министерства национальной экономики Республики Казахстан проинформировать Министерство юстиции Республики Казахстан о данном приказе и в установленном законодательном порядке обеспечить официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра национальной экономики Республики Казахстан Абылкасымову М.Е.
4. Настоящий приказ вводится в действие об дня его подписания.
Министр                                    Е. Досаев

«Мемлекеттік органның стратегиялық жоспарының жобасын немесе оларға өзгерістер мен толықтырулар жобаларын қарау нәтижелері бойынша мемлекеттік жоспарлау жөніндегі уәкілетті орган қорытындысының нысанын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы экономикалық даму және сауда министрінің 2012 жылғы 31 қаңтардағы № 35 бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2014 жылғы 12 қарашадағы № 79 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 29-1 және 40-баптарына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Мемлекеттік органның стратегиялық жоспарының жобасын немесе оларға өзгерістер мен толықтырулар жобаларын қарау нәтижелері бойынша мемлекеттік жоспарлау жөніндегі уәкілетті орган қорытындысының нысанын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы экономикалық даму және сауда министрінің 2012 жылғы 31 қаңтардағы № 35 бұйрығының күші жойылды деп танылсын. (Қазақстан Республикасы нормативтік-құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде 2012 жылғы 29 ақпанда № 7452 тіркелген, «Заң газетінде» жарияланған 2012 жылғы 31 шілдедегі, 2012 жылғы 1 тамыздағы, 2012 жылғы 2 тамыздағы № 112, 113, 114 (2294, 2295, 2296);
2. Стратегиялық жоспарлау және талдау департаменті (Ж.Н. Шаймарданов) Қазақстан Республикасы Әділет министрлігін осы бұйрық туралы хабардар етсін және белгіленген заңнамалық тәртіпте бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі М.Е. Әбілқасымоваға жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр                                             Е.Досаев