О признании утратившими силу некоторых совместных приказов Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан и Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Совместный приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 27 июня 2014 года № 184 и Министра регионального развития Республики Казахстан от 31 июля 2014 года № 226/НК
В соответствии со статьями 21-1 и 29-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Признать утратившими силу:
1) совместный приказ Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 1 июля 2010 года № 102 и Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 30 июня 2010 года № 276 «Об утверждении требований к разработке или корректировке, а также проведению необходимых экспертиз технико-экономического обоснования бюджетного инвестиционного и концессионного проектов» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6345);
2) совместный приказ Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 1 февраля 2012 года № 37 и Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 31 января 2012 года № 31 «О внесении изменений в совместный приказ Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 1 июля 2010 года № 102 и Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 30 июня 2010 года № 276 «Об утверждении требований к разработке или корректировке, а также проведению необходимых экспертиз технико-экономического обоснования бюджетного инвестиционного проекта» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7469, опубликован в Собрании актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан от 2012 года, № 4).
2. Департаменту инвестиционной политики Министерства экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан
(Аязбаев Н. А.) в недельный срок направить в установленном законом порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и официальные печатные издания.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания последним из руководителей государственных органов.
Министр экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан
______________ Е. Досаев
Министр регионального развития
Республики Казахстан
______________ Б. Жамишев

Қазақстан Республикасы Экономикалық даму және сауда министрі мен Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының кейбір бірлескен бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Экономикалық даму және сауда министрінің 2014 жылғы 27 маусымдағы № 184 және Қазақстан Республикасы Экономикалық Өңірлік даму министрінің 2014 жылғы 31 шілдедегі № 226/НҚ бірлескен бұйрығы
БІРЛЕСКЕН БҰЙРЫҚ
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 21-1 және 29-1-баптарына сәйкес БҰЙЫРАМЫЗ:
1. Бірлескен бұйрықтардың күші жойылды деп танылсын:
1) «Бюджеттік инвестициялық және концессиялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеуге немесе түзетуге, сондай-ақ қажетті сараптамалар жүргізуге қойылатын талаптарды бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Экономикалық даму және сауда министрінің 2010 жылғы 1 шілдедегі № 102 және Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі Төрағасының 2010 жылғы 30 маусымдағы № 276 бірлескен бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6345 тіркелген);
2) «Бюджеттік инвестициялық жобаның техникалық-экономикалық негіздемесін әзірлеуге немесе түзетуге, сондай-ақ қажетті сараптамалар жүргізуге қойылатын талаптарды бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Экономикалық даму және сауда министрінің 2010 жылғы 1 шілдедегі № 102 және Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі Төрағасының 2010 жылғы 30 маусымдағы № 276 бірлескен бұйрығына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Экономикалық даму және сауда министрінің 2012 жылғы 1 ақпандағы № 37 және Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының 2012 жылғы 31 қаңтардағы № 31 бірлескен бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7469 тіркелген, Қазақстан Республикасының орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттік органдарының 2012 жылғы № 4 актілер жинағында жарияланған);
2. Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігінің Инвестициялық саясат департаменті (Н. А. Аязбаевқа) осы бұйрықтың көшірмесін бір апта мерзімде заңмен белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне және ресми баспа басылымдарына жіберсін.
3. Осы бұйрық мемлекеттік органдар басшыларының соңғысы қол қойған күннен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының    Қазақстан Республикасының
Экономика және бюджеттік     Өңірлік даму министрі
жоспарлау министрі
________________ Е. Досаев   ________________ Б. Жәмішев