О признании утратившим силу приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по статистике от 20 декабря 2013 года № 318 "Об утверждении квалификационных требований к административным государственным должностям корпуса "Б" Агентства Республики Казахстан по статистике"
Приказ Председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 24 октября 2014 года № 18
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по статистике от 20 декабря 2013 года № 318 «Об утверждении квалификационных требований к административным государственным должностям корпуса «Б» Агентства Республики Казахстан по статистике» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 23 января 2014 года № 9080).
2. Комитету по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:
1) направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) обеспечить официальное опубликование настоящего приказа в информационно-правовой системе «Әділет»;
3) обеспечить размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Председатель                               А. Смаилов

"Қазақстан Республикасы Статистика агенттігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Статистика агенттігі төрағасының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 318 бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Статистика комитеті Төрағасының 2014 жылғы 24 қазандағы № 18 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстан Республикасы Статистика агенттігінің «Б» корпусы мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Статистика агенттігі төрағасының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 318 бұйрығының күші жойылды (Қазақстан Республикасының Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 23 қаңтарда № 9080 болып тіркелген) деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Статистика комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жолдасын;
2) осы бұйрықты «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауды қамтамасыз етсін;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Статистика комитетінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Төраға                                          Ә. Смайылов