О признании утратившим силу приказа Министра индустрии и торговли Республики Казахстан от 29 октября 2008 года № 429 "Об утверждении Правил регистрации заявлений-деклараций"
Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 498
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра индустрии и торговли Республики Казахстан от 29 октября 2008 года № 429 «Об утверждении Правил регистрации заявлений-деклараций» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5359).
2. Комитету технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (Канешев Б.Б) в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) опубликование настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан и размещение его на интранет-портале государственных органов.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Министр                                    А. Исекешев

"Өтініш-декларацияны тіркеу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрінің 2008 жылғы 29 қазандағы № 429 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2015 жылғы 28 сәуірдегі № 498 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
«Өтініш-декларацияны тіркеу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрінің 2008 жылғы 29 қазандағы 429 бұйрығының (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5359 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі Техникалық реттеу және метрология комитеті (Б.Б. Қанешев) заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жіберуді;
2) Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің интернет-ресурсында осы бұйрықтың жариялануын және оны мемлекеттік органдардың интранет-порталында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр                                              Ә.Исекешев