О признании утратившим силу совместного постановления акимата Узункольского района от 15 августа 2008 года № 173 и Узункольской районной территориальной избирательной комиссии от 15 августа 2008 года № 1 "Об определении перечня мест для размещения агитационных печатных материалов"
Совместное постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 21 ноября 2008 года № 244 и Узункольской территориальной избирательной комиссии от 21 ноября 2008 года № 2
В соответствии со статьей 27 "О нормативных правовых актах" Закона Республики Казахстан и согласованию с Узункольской районной территориальной избирательной комиссией акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу совместное постановление акимата Узункольского района от 15 августа 2008 года № 173 и Узункольской районной территориальной избирательной комиссии от 15 августа 2008 года № 1 "Об определении перечня мест для размещения агитационных печатных материалов" (номер государственной регистрации 9-19-83 от 9 сентября 2008 года, "Нұрлы жол" от 23 октября 2008 года № 43).
Аким Председатель Узункольской
Узункольского района районной территориальной
избирательной комиссии
_____________ А. Сейфуллин ______________ М. Сакенов

"Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар тізбесін анықтау туралы" Ұзынкөл ауданы әкімдігінің және Ұзынкөл аудандық аумақтық сайлау комиссиясының 2008 жылғы 15 тамыздағы № 173 бірлескен қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 21 қарашадағы № 244 және Ұзынкөл аудандық аумақтық сайлау комиссиясының 2008 жылғы 21 қарашадағы № 2 бірлескен қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес және Ұзынкөл аудандық аумақтық сайлау комиссиясыны келісімі бойынша, Ұзынкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар тізбесі анықтау туралы" (мемлекеттік тіркеу нөмірі 2008 жылғы 9 қыркүйектегі № 9-19-83, "Нұрлы жол" 2008 жылғы 23 қазандағы № 43) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 15 тамыздағы № 173 және Ұзынкөл аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлескен 2008 жылғы 15 тамыздағы № 1 қаулысының күні жойылды деп танылсын.
Ұзынкөл ауданының Ұзынкөл аудандық аймақтық
әкімі сайлау комиссиясының төрағасы
_____________ А. Сейфуллин ______________ М. Сәкенов