О признании утратившим силу решения акима Байконысского сельского округа от 23 апреля 2013 года № 6 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Кызылтан Байконысского сельского округа"
Решение акима Байконысского сельского округа Качирского района Павлодарской области от 25 июля 2013 года № 11
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Качирского района от 23 июля 2013 года № 1-13/503 принимаю РЕШЕНИЕ:
1. В связи с проведенными ветеринарно-санитарными мероприятиями снять ограничительные мероприятия по факту заболевания бешенством сельскохозяйственных животных на территории села Кызылтан Байконысского сельского округа Качирского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Байконысского сельского округа Качирского района от 23 апреля 2013 года № 6 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Кызылтан Байконысского сельского округа" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 6 мая 2013 года за № 3532, опубликованное в газетах "Тереңкөл тынысы", "Заря" № 19 от 9 мая 2013 года).
3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
И.о. акима Байконысского
сельского округа К. Махадилова

Байқоныс ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 23 сәуірдегі "Байқоныс ауылдық округінің Қызылтаң ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 6 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Качир ауданы Байқоңыс ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 25 шілдедегі № 11 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1-бабына сәйкес, Качир ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторы міндетін атқарушының 2013 жылғы 23 шілдедегі № 1-13/503 ұсынымхаты негізінде ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Ветеринарлық-санитарлық іс-шаралардың өткізілуіне байланысты Качир ауданы Байқоныс ауылдық округінің Қызылтаң ауылы аумағында ауылшаруашылық жануарлардың құтырумен ауыру фактісі бойынша шектеу іс-шаралары тоқталсын.
2. Качир ауданы Байқоныс ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 23 сәуірдегі "Байқоныс ауылдық округінің Қызылтаң ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 6 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылғы 6 мамырда № 3532 болып тіркелген, 2013 жылы 9 мамырда "Тереңкөл тынысы", "Заря" № 19 газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Байқоныс ауылдық
округі әкімінің м.а. Қ. Махадилова