О признании утратившим силу решения Енбекшиказахского районного маслихата № 26-3 от 23 января 2014 года
Решение Енбекшиказахского районного маслихата Алматинской области от 18 апреля 2014 года № 31-3
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", Енбекшиказахский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Считать утратившим силу решение Енбекшиказахского районного маслихата № 26-3 от 23 января 2014 года "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан по Енбекшиказахскому району" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2588 от 19 февраля 2014 года, опубликовано в газете "Еңбекшіқазақ" № 10 от 28 февраля 2014 года, № 11 от 7 марта 2014 года, № 12 от 14 марта 2014 года, № 14 от 28 марта 2014 года, № 15 от 4 апреля 2014 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам соблюдения законодательства и бюджету.
Председатель 31-сессии районного маслихата А.Гусев
Секретарь районного маслихата А.Талкамбаев

Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 23-қаңтардағы № 26-3 шешімінің күшін жою туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 31-3 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 23-қаңтардағы "Еңбекшіқазақ ауданында әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Қағидаларын бекіту туралы" № 26-3 шешімінің (2014 жылғы 19 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2588 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 28 ақпандағы № 10, 7 наурыздағы № 11, 14 наурыздағы № 12, 28 наурыздағы № 14, 4 сәуірдегі № 15 "Еңбекшіқазақ" газетінде жарияланған) күші жойылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың заңдылықты сақтау және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
Аудандық мәслихаттың 31-сессиясының төрағасы А.Гусев
Аудандық мәслихат хатшысы Ә.Талқамбаев