О признании утратившим силу некоторых решений Катон-Карагайского районного маслихата
Решение Катон-Карагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 декабря 2014 года N 28/213-V
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 40 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" Катон-Карагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу:
1) решение Катон-Карагайского районного маслихата №23/190-III от 28 июля 2010 года "Об утверждении правил определения размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-13-78, опубликовано в газете "Луч" от 2 сентября 2010 №37 (7381);
2) решение Катон-Карагайского районного маслихата № 6/10-III от 4 июня 2004 года "О поправочных коэффициентах к базовым ставкам земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за номером 1823, опубликовано в газете "Луч" от 18 июня 2004 года №28 (7043);
3) решение Катон-Карагайского районного маслихата № 6/45-V от 14 сентября 2012 года "О внесении изменений в решение № 6/10-III от 4 июня 2004 года "О поправочных коэффициентах к базовым ставкам земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2693, опубликовано в газете "Луч" от 19 октября 2012 года №79 (7579);
4) решение Катон-Карагайского районного маслихата № 9/67-V от 19 декабря 2012 года "О внесении изменений в решение № 6/10-III от 4 июня 2004 года "О поправочных коэффициентах к базовым ставкам земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за номером 2827, опубликовано в газете "Луч" от 22 января 2013 года № 7 (7604).
2. Настоящее решение вводится в действие с момента принятия решения.
Председатель сессии Г.Агажаева
Секретарь районного маслихата Д.Бралинов

Катонқарағай аудандық мәслихатының шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 28/213-V шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабына сәйкес, Катонқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) Катонқарағай аудандық мәслихатының 2010 жылғы 28 шілдедегі "Аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін белгілеу қағидаларын бекіту туралы" № 23/190-ІV (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5-13-78 нөмірмен тіркелген, 2010 жылғы 2 қыркүйектегі № 37 (7381) "Арай" газетінде жарияланған) шешімі;
2) Катонқарағай аудандық мәслихатының "Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері туралы" 2004 жылғы 04 маусымдағы №6/10-ІІІ (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 1823 нөмірмен тіркелген, 2004 жылғы 18 маусымдағы № 23 (7100) "Арай" газетінде жарияланған) шешімі;
3) Катонқарағай аудандық мәслихатының 2012 жылғы 14 қыркүйектегі "Жер учаскелері үшін жер салығының базалық ставкаларын түзету туралы" 2004 жылғы 04 маусымдағы №6/10-ІІІ шешімге өзгерістер енгізу туралы" №6/45-V (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2693 нөмірмен тіркелген, 2012 жылғы 19 қазандағы № 79 (7579) "Арай" газетінде жарияланған) шешімі;
4) Катонқарағай аудандық мәслихатының 2012 жылғы 19 желтоқсандағы "Жер учаскелері үшін жер салығының базалық ставкаларын түзету туралы" 2004 жылғы 04 маусымдағы №6/10-ІІІ шешімге өзгерістер енгізу туралы" №9/67-V (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2827 нөмірмен тіркелген, 2013 жылғы 22 қаңтардағы № 7 (7604) "Арай" газетінде жарияланған) шешімі.
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Г.Ағажаева
Аудандық маслихаттың хатшысы Д.Бралинов