О признании утратившим силу постановление акимата Ерейментауского района от 15 сентября 2014 года № а-9/495 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 24 декабря 2015 года № а-12/634
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 15 сентября 2014 года № а-9/495 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 23 октября 2014 года № 4418, опубликовано в газете "Ереймен", "Ерейментау" 1 ноября 2014 года)
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Альжанова А.Е.
3. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким района Е.Нугманов

"Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалға алу төлемінің есептік мөлшерлемесін есептеу қағидасын бекіту туралы" Ерейментау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 қыркүйектегі № а-9/495 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № а-12/634 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалға алу төлемінің есептік мөлшерлемесін есептеу қағидасын бекіту туралы" Ерейментау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 қыркүйектегі № а-9/495 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің 2014 жылғы 23 қазандағы № 4418 Тізілімінде тіркелген, "Ереймен" және "Ерейментау" аудандық газеттерінде 2014 жылғы 1 қарашада жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Е.Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е.Нұғыманов