О признании утратившим силу постановление акимата Жаркаинского района от 14 ноября 2014 года № А-11/407 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 26 июня 2015 года № А-7/180
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе», акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жаркаинского района «Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)» от 14 ноября 2011 года № А-11/407 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4513, опубликовано 19 декабря 2014 года в районной газете «Жарқайыйң тынысы», 19 декабря 2014 года в районной газете «Целинное знамя».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жаркаинского района Шакирова Д.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким Жаркаинского района                   А.Уисимбаев

"Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалға алу төлемінің есептік мөлшерлемесін есептеу Қағидасын бекіту туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қарашадағы № А-11/407 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 маусымдағы № А-7/180 қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1 «Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалға алу төлемінің есептік мөлшерлемесін есептеу Қағидасын бекіту туралы» Жарқайың ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 14 қарашадағы № А-11/407 (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4513 тіркелген, «Жарқайың тынысы» аудандық газетінде 2014 жылғы 19 желтоқсанда, «Целинное знамя» аудандық газетінде 2014 жылғы 19 желтоқсанда жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жарқайың ауданы әкімінің орынбасары Д.Ә.Шәкіровке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының әкімі                   А.Үйсімбаев