О признании утратившим силу постановления акимата Жаксынского района от 15 сентября 2014 года № а-7/335 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 26 мая 2015 года № а-4/143
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жаксынского района "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" от 15 сентября 2014 года № а-7/335 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 15 октября 2014 года № 4403, опубликовано 10 ноября 2014 года в газете "Жаксынский вестник").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жапарова А. Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким К.Суюндиков

"Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалға алу төлемінің есептік мөлшерлемесін есептеу қағидасын бекіту туралы" Жақсы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 қыркүйектегі № а-7/335 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № а-4/143 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңына сәйкес, Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалға алу төлемінің есептік мөлшерлемесін есептеу қағидасын бекіту туралы" Жақсы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 қыркүйектегі № а-7/335 (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік тізілімінде 2014 жылғы 15 қазандағы № 4403 болып тіркелген, 2014 жылдың 10 қарашасында "Жақсы жаршысы" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Т. Жапаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім Қ.Сүйіндіков