О признании утратившими силу некоторых решении Иргизского районного маслихата
Решение маслихата Иргизского района Актюбинской области от 23 декабря 2015 года № 225
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" Иргизский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Иргизского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
Председатель сессии районного маслихата: Б. САДИРХАНОВА
Секретарь районного маслихата: К. КОСАЯКОВ
Приложение к решению районного маслихата от 23 декабря 2015 года № 225
Перечень признанных утратившими силу решения Иргизского районного маслихата:
1. Решение Иргизского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 112 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан в Иргизском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3750, опубликованное 28 января 2014 года в районной газете "Ырғыз");
2. Решение Иргизского районного маслихата от 30 октября 2015 года № 213 "О внесении изменений в решение от 23 декабря 2013 года № 112 "Правила оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан в Иргизском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4579, опубликованное 8 декабря 2015 года в районной газете "Ырғыз");
3. Решение Иргизского районного маслихата от 16 апреля 2014 года № 134 "Об утверждении размеров социальной помощи" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3856, опубликованное 29 апреля 2014 года в районной газете "Ырғыз");
4. Решение Иргизского районного маслихата от 20 мая 2015 года № 184 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 16 апреля 2014 года № 134 "Об установлении размеров социальной помощи" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4357, опубликованное 25 июня 2015 года в областной газете "Керекinfo" и "Ақтөбеtimes");
5. Решение Иргизского районного маслихата от 30 октября 2015 года № 212 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 16 апреля 2014 года № 134 "Об установлении размеров социальной помощи" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4582, опубликованное 8 декабря 2015 года в районной газете "Ырғыз").

Ырғыз аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 225 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 "Нормативтік құқықтық актілер" туралы Заңының 40 бабының 2 тармағына сәйкес, Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Ырғыз аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
Аудандық мәслихаттың сессия төрағасы: Б. СӘДІРХАНОВА
Аудандық мәслихаттың хатшысы: К. ҚОСАЯҚОВ
Ырғыз аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 225 шешіміне қосымша
Ырғыз аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған актілерінің тізімі:
1. Ырғыз аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы № 112 "Ырғыз ауданында әлеуметтік көмек көрсетудің, мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Қағидаларын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3750 тіркелген, 2014 жылдың 28 қаңтарында аудандық "Ырғыз" газетінде жарияланған) шешімі;
2. Ырғыз аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 қазандағы № 213 "Ырғыз ауданында Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидаларын бекіту" туралы 2013 жылғы 23 желтоқсандағы № 112 аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4579 тіркелген, 2015 жылдың 8 желтоқсанда аудандық "Ырғыз газетіне" жарияланған) шешімі;
3. Ырғыз аудандық мәслихатының 2014 жылғы 16 сәуірдегі № 134 "Әлеуметтік көмектің мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3856 тіркелген, 2014 жылдың 29 сәуірінде аудандық "Ырғыз" газетінде жарияланған) шешімі;
4. Ырғыз аудандық мәслихатының 2015 жылғы 20 мамырдағы № 184 "Әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 16 сәуірдегі № 134 шешіміне өзгерістер енгізу" туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4357 тіркелген, 2015 жылдың 25 маусымда облыстық "Керекinfo" және "Ақтөбеtimes" газеттеріне жарияланған) шешімі;
5. Ырғыз аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 қазандағы № 212 "Әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 16 сәуірдегі № 134 шешіміне өзгерістер енгізу" туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4582 тіркелген, 2015 жылдың 8 желтоқсанда аудандық "Ырғыз газетіне" жарияланған) шешімі.