О признании утратившим силу приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 мая 2011 года № 14-1/245 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача свидетельства о создании и государственном учете зоологических коллекций"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 декабря 2015 года № 18-03/1055
В соответствии со статьями 21-1 и 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 мая 2011 года № 14-1/245 «Об утверждении регламента государственной услуги «Выдача свидетельства о создании и государственном учете зоологических коллекций» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7017).
2. Комитету лесного хозяйства и животного мира Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан                       А. Мамытбеков

"Зоологиялық коллекцияларды құру және мемлекеттік есепке алу туралы куәлікті беру" мемлекеттік қызмет көрсету регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 6 мамырдағы № 14-1/245 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 3 желтоқсандағы № 18-03/1055 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 және 43-1-баптарына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Зоологиялық коллекцияларды құру және мемлекеттік есепке алу туралы куәлікті беру» мемлекеттік қызмет көрсету регламентін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 6 мамырдағы № 14-1/245 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7017 болып тіркелген, 2011 жылғы 10 қыркүйекте «Егемен Қазақстан» газетінде № 425-430 (26823) жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Орман шаруашылығы және жануарлар дүниесі комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрық көшірмесінің Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жіберілуін;
2) мерзімді баспасөз басылымдарында және «Әділет» ақпараттық- құқықтық жүйесінде ресми жариялануы;
3) Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық кол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрі                         А. Мамытбеков