О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 22 апреля 2015 года № 18/01 "О признании утратившим силу постановления акимата Карагандинской области от 08 октября 2014 года № 54/05 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче областного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Карагандинской области от 10 июля 2015 года № 38/01
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 22 апреля 2015 года № 18/01 "О признании утратившим силу постановления акимата Карагандинской области от 08 октября 2014 года № 54/05 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче областного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" следующее изменение:
в пункт 1 указанного постановления на государственном языке цифры "1904" заменить цифрами "2805".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области.
Аким области Н. Абдибеков

"Облыстық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2014 жылғы 08 қазандағы № 54/05 қаулысының күші жойылды деп тану туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 сәуірдегі № 18/01 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 10 шілдедегі № 38/01 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңдарына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Облыстық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2014 жылғы 08 қазандағы № 54/05 қаулысының күші жойылды деп тану туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 сәуірдегі № 18/01 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
нұсқалған қаулының мемлекеттік тілдегі 1-тармағындығы "1904" сандары "2805" сандарына ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасарына жүктелсін.
Облыс әкімі Н.Әбдібеков