О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауской области от 29 ноября 2005 года № 350 «О нормах отпуска газа на приготовление пищи и подогрев воды на хозяйственно-бытовые нужды для потребителей (физических лиц)»
Постановление акимата Мангистауской области от 30 июля 2015 года № 225
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мангистауской области от 29 ноября 2005 года № 350 «О нормах отпуска газа на приготовление пищи и подогрев воды на хозяйственно-бытовые нужды для потребителей (физических лиц)» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1936, опубликовано в газете «Огни Мангистау» 14 января 2006 года).
2. Аппарату акима Мангистауской области (Рзаханов А.К.) в недельный срок направить копию настоящего постановления в Департамент юстиции Мангистауской области и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким области                            А. Айдарбаев

«Тамақ дайындауға және тұтынушылардың (жеке тұлғалардың) тұрмыстық шаруашылық қажеттіліктері үшін су жылытуға газ берудің нормалары туралы» Маңғыстау облысы әкімиятының 2005 жылғы 29 қарашадағы № 350 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 30 шілдедегі № 225 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1 бабына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Тамақ дайындауға және тұтынушылардың (жеке тұлғалардың) тұрмыстық шаруашылық қажеттіліктері үшін су жылытуға газ берудің нормалары туралы» Маңғыстау облысы әкімиятының 2005 жылғы 29 қарашадағы № 350 қаулысының (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 1936 болып тіркелген, «Маңғыстау» газетінде 2006 жылғы 14 қаңтарда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Маңғыстау облысы әкімінің аппараты (А.К. Рзаханов) бір апта мерзімде осы қаулының көшірмесін Маңғыстау облысының әділет департаментіне жолдасын және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Облыс әкімі                                   А.Айдарбаев