О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауского района от 16 марта 2015 года № 67 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Мангистауского района"
Постановление акимата Мангистауского района Мангистауской области от 30 декабря 2015 года № 434
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О государственном местном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 2 статьи 21-1Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В связи с отменой пунта 2 статьи 140 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", признать утратившим силу постановление акимата Мангистауского района от 16 марта 2015 года № 67"Об установлении норматива отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Мангистауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2687, опубликовано 29 апреля 2015 года в газете "Жаңа өмір") принятого для реализации этой нормы права.
2. Государственному учреждению "Мангистауский районный отдел экономики и финансов" (А.Узакбай) обеспечить оповещение органов юстиции и источников официального опубликования о настоящем постановлении.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Сарбалаева А.
Аудан әкімі Ж.Айтуаров

Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 67 "Маңғыстау ауданының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындарының таза табысының бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" қаулысының күші жойылған деп тану туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 434 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабының 2-тармағына
1. "Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңының 140-бабының 2 тармағының алынып тасталуына байланысты, осы құқық нормасын іске асыру үшін қабылданған Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 67 "Маңғыстау ауданының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындарының таза табысының бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2687 болып тіркелген, 2015 жылы 29 сәуірде "Жаңа өмір" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Маңғыстау аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ә.Ұзақбай) осы қаулы туралы әділет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Сарбалаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі Ж.Айтуаров