Об утрате силы постановления акимата от 27 февраля 2015 года № 42 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожжденных из мест лишения свободы для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Алтынсаринском районе"
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 15 декабря 2015 года № 234
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 23 марта 19918 года "О нормативных правовых актах", акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 27 февраля 2016 года № 42 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц. состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Алтынсаринском районе" (зарегистрировало в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5501, опубликовано 24 апреля 2015 года в газете "Таза бұлақ-Чистый родник").
2. Настоящее постановление вводится со дня подписания.
Акима района                               Б. Ахметов

Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 ақпандағы № 42 "Алтынсарин ауданында қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 234 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік  құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 ақпандағы № 42 "Алтынсарин ауданында қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгiлеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттiк тipкeу тізілімінде № 5501 болып тіркелген, 2015 жылғы 24 cәуірдегі "Таза бұлақ-Чистый родник" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі                                Б. Ахметов