О признании утратившим силу постановления акимата Костанайского района от 10 ноября 2008 года № 528
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 10 июня 2015 года № 317
В соответствии с пунктом 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Считать утратившим силу постановление акимата Костанайского района "Об определении перечня должностей специалистов, работающих в аульной (сельской) местности и имеющих право на повышение не менее чем на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки" от 10 ноября 2008 года № 528 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-14-95, опубликовано 9 января 2009 года в газете "Козкарас - Взгляд").
Аким района                                Т. Исабаев

Қостанай ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 10 қарашадағы № 528 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 маусымдағы № 317 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабының 2-тармағына сәйкес, Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Ауылдық (селолық) мекенде жұмыс істейтін, лауазымдық еңбекақы мен тарифтік ставкаларын жиырма бес пайыздан кем емес мөлшерде көтеруге құқығы бар мамандар лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 10 қарашадағы № 528 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-14-95 тіркелді, "Көзқарас - Взгляд" газетінде 2009 жылдың 9 қаңтарында жарияланды).
Аудан әкімі                                Т. Исабаев