О признании утратившим силу постановления от 12 июня 2015 года № 321 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 27 июля 2015 года № 399
В соответствии с пунктом 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата от 12 июня 2015 года № 321 Костанайского района "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 22 июня 2015 года № 5681, опубликовано 2 июля 2015 года в газете "Арна").
Аким района                                Т. Исабаев

"Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандардың лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 маусымдағы № 321 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 шілдедегі № 399 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабының 2-тармағына сәйкес, Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 маусымдағы № 321 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандардың лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттiк тіркеу тізілімінде 2015 жылдың 22 маусымында № 5681 тіркелген, 2015 жылдың 2 шілдесінде "Арна" газетінде жарияланған).
Аудан әкімі                                Т. Исабаев