О признании утратившим силу решение акима Евгеньевского сельского округа от 24 августа 2015 года № 1-09/04 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Евгеньевского сельского округа города Аксу Павлодарской области от 23 декабря 2015 года № 1-09/06
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан”, подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года “О ветеринарии”, на основании представления от 22 декабря 2015 года № 2-19/848 руководителя Аксуской городской территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, в связи с решением о снятии ограничения по лейкозу крупно рогатого скота на животноводческой ферме крестьянского хозяйства “Рямбов”, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Снять ограничительные мероприятия по лейкозу крупного рогатого скота на животноводческой ферме крестьянского хозяйства “Рямбов”, расположенной на территории Евгеньевского сельского округа города Аксу.
2. Решение акима Евгеньевского сельского округа города Аксу от 24 августа 2015 года № 1-09/04 “Об установлении ограничительных мероприятий” (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4715, опубликованное 25 сентября 2014 года в газетах “Ақсу жолы” № 37 и “Новый путь” № 37) признать утратившим силу.
3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Евгеньевского
сельского округа Т.С. Бейсенбаева

Ақсу қаласы Евгеньевка селолық округі әкімінің 2015 жылғы 24 тамыздағы "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-09/04 шешімінің күшін жою туралы
Павлодар облысы Ақсу қаласы Евгеньевка селолық округі әкімінің 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 1-09/06 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі “Ветеринария туралы” Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Ақсу қалалық аумақтық инспекциясы басшысының 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 2-19/848 ұсынымы негізінде, “Рямбов” шаруа қожалығының мал шаруашылығы фермасындаірі қара малдың лейкоз ауруы бойынша шектеу іс-шараларын алып тастауға байланысты, ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Ақсу қаласы Евгеньевка селолық округінің аумағында орналасқан “Рямбов” шаруа қожалығының мал шаруашылығы фермасында ірі қара мал лейкозы бойынша шектеу іс-шаралары алынып тасталсын.
2. Ақсу қаласы Евгеньевка селолық округі әкімінің 2015 жылғы 24 тамыздағы “Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы” № 1-09/04 (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4715 болып тіркелген, 2015 жылғы 25 қыркүйекте № 37 “Ақсу жолы” және № 37 “Новый путь” газеттерінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Евгеньевка селолық
округінің әкімі Т. Бейсенбаева