О признании утратившим силу решение акима Баянаульского района от 10 апреля 2015 года № 04 "Об объявлении на территории Баянаульского района чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Баянаульского района Павлодарской области от 11 августа 2015 года № 15
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан "Об административных процедурах", в связи с окончанием в районе чрезвычайной ситуации природного характера, ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ:
1. Признать утратившим силу решение акима Баянаульского района от 10 апреля 2015 года № 04 "Об объявлении на территории Баянаульского района чрезвычайной ситуации природного характера" (зарегистрирован в регистре государственных нормативно-правововых актов под номером № 4418, опубликован в газете "Баянтау" от 13 апреля 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Абылгазина К.К.
Аким района Н. Күлжан

Баянауыл ауданы әкімінің 2015 жылғы 10 сәуірдегі "Баянауыл ауданы аумағында табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 04 шешімі күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімінің 2015 жылғы 11 тамыздағы № 15 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына, Қазақстан Республикасының "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 8-бабы 3-тармағына сәйкес және ауданда табиғи сипаттағы төтенше жағдайдын аяқталуына байланысты, ШЕШІМ ҚАБЫЛДАЙМЫН:
1. Баянауыл ауданы әкімінің 2015 жылғы 10 сәуірдегі "Баянауыл ауданы аумағында табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 04 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 4418 тіркелген, 2015 жылғы 13 сәуірдегі "Баянтау" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Қ.Қ. Әбілғазинге жүктелсін.
Аудан әкімі Н. Күлжан