О признании утратившим силу постановление акимата Успенского района от 11 февраля 2015 года № 24/2 "Об определении порядка расчета ставок арендной платы при передаче объектов в имущественный наем (аренду) районного коммунального имущества"
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 21 мая 2015 года № 121/5
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и на основании представления Департамента юстиции Павлодарской области от 08 мая 2015 года № 8-05/1296, акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Успенского района от 11 февраля 2015 года № 24/2 "Об определении порядка расчета ставок арендной платы при передаче объектов в имущественный наем (аренду) районного коммунального имущества" (зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области от 27 февраля 2015 года № 4325, опубликовано в районной газете "Огни села" от 04 апреля 2015 года № 13).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района Б. Демеуов

Успен ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 ақпандағы "Аудандық коммуналдық мүлік объектілерін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу тәртібін белгілеу туралы" № 24/2 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 21 мамырдағы № 121/5 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 мамырдағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес және Павлодар облысы Әділет департаментінің 2015 жылғы 08 мамырдағы № 8-05/1296 ұсынымы негізінде, Успен ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Успен ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 ақпандағы "Аудандық коммуналдық мүлік объектілерін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу тәртібін белгілеу туралы" № 24/2 қаулысының (2015 жылғы 04 сәуірдегі № 13 "Аймақ ажары" аудандық газетте жариаланды, 2015 жылғы 27 ақпанда № 4325 Павлодар облысы Әділет департаментінде тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің осы мәселеге жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енеді.
Аудан әкімі Б. Демеуов