О признании утратившим силу постановления акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 23 января 2015 года № 28 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещения для встреч с избирателями по выборам депутата Аккайынского районного маслихата"
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 16 апреля 2015 года № 120
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 23 января 2015 года № 28 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещения для встреч с избирателями по выборам депутата Аккайынского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 18 февраля 2015 года № 3108, опубликовано в № 8 от 26 февраля 2015 года районной газеты "Колос", в № 8 от 26 февраля 2015 года районной газеты "Аққайың").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области Сарсымбаева С.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Д. Байтулешов

"Аққайың аудандық мәслихат депутатын сайлау бойынша үгiттiк баспа материалдарын орналастыру орындарын анықтау және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуi үшiн үй-жай ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қаңтардағы № 28 қаулысының күші жойылғандығын тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 16 сәуірдегі № 120 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1 "Аққайың аудандық мәслихат депутатын сайлау бойынша үгiттiк баспа материалдарын орналастыру орындарын анықтау және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуi үшiн үй-жай ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қантардағы № 28 қаулысының (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 18 ақпандағы № 3108 тіркелген, 2015 жылғы 26 ақпандағы № 8 "Колос" газетінде, 2015 жылғы 26 ақпандағы № 8 "Аққайың" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы С.Қ. Сарсымбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Байтөлешов