О признании утратившим силу постановления акимата Тимирязевского района от 15 апреля 2013 года № 108 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 23 января 2015 года № 10
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тимирязевского района от 15 апреля 2013 года № 108 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2286, опубликовано 25 мая 2013 года в районных газетах "Көтерілген тың", "Нива").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Жусупова А.С.
Аким района Е. Базарханов

"Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебіне тұрған тұлғалар, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған тұлғалар және интернаттық ұйымдардың кәмелетке толмаған түлектері үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Тимирязев ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 15 сәуірдегі № 108 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 23 қаңтардағы № 10 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебіне тұрған тұлғалар, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған тұлғалар және интернаттық ұйымдардың кәмелетке толмаған түлектері үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Тимирязев ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 15 сәуірдегі № 108 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2286 тіркелген, аудандық "Көтерілген тың", "Нива" газеттерінде 2013 жылы 25 мамырда жарияланған).
2. Осы қауылының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің аппарат басшысы А.С. Жүсіповқа жүктелсін.
Аудан әкімі Е. Базарханов