О признании утратившим силу постановления районного акимата от 1 апреля 2015 года № 90 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Индерского района"
Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 09 октября 2015 года № 309
В соответсвии пункта 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 21-1, пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление районного акимата от 1 апреля 2015 года № 90 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Индерского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3189 от 22 апреля 2015 года, опубликовано в районной газете "Дендер" № 19 от 14 мая 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нурлыбаеву К.
Аким района С. Арыстан

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 1 сәуірдегі № 90 "Индер ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидасын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 қазандағы № 309 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына және Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына, 40-бабының 2-тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 1 сәуірдегі № 90 "Индер ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидасын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 22 сәуір № 3189 тіркелген, аудандық "Дендер" газетінің 2015 жылғы 14 мамырдағы № 19 санында жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Нұрлыбаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі С. Арыстан