О признании утратившим силу постановление акимата от 09 апреля 2015 года № 91 "О приватизации имущества коммунальной собственности Макатского района"
Постановление Акимата Макатского района Атырауской области от 10 ноября 2015 года № 236
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата от 09 апреля 2015 года № 91 "О приватизации имущества коммунальной собственности Макатского района" (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3173, опубликованного в районной газете "Макат тынысы" от 23 апреля 2015 года).
Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарата акима Макатского района" Ж. Бухарбаева.
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Б. Сарсенгалиев

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 09 сәуірдегі № 91"Мақат ауданының коммуналдық меншігіндегі мүлкін жекешелендіру туралы" қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 қарашадағы № 236 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 09 сәуірдегі № 91 "Мақат ауданының коммуналдық меншігіндегі мүлкін жекешелендіру туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3173 санымен тіркелген, аудандық "Мақат тынысы" газетінің 2015 жылғы 23 сәуірдегі санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Осы қаулының орындалуын бақылау "Мақат ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Ж. Бухарбаевқа жүктелсін.
Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Аудан әкімі Б. Сәрсенғалиев