О признании утратившим силу решение акима сельского округа от 1 апреля 2015 года № 5
Решение акима Макашского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области от 9 июля 2015 года № 14
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", руководствуясь статьей 21-1 Закона "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Курмангазинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 3 от 2 июля 2015 года РЕШИЛ:
Решение акима Макашского сельского округа от 1 апреля 2015 года № 5 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3195, опубликованное 21 мая 2015 года в газете "Серпер" № 20 (13199) признать утратившим силу.
Аким округа К. Тукенов

Ауылдық округ әкімінің 2015 жылғы 1 сәуірдегі № 5 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы Мақаш ауылдық округ әкімінің 2015 жылғы 7 шілдедегі № 14 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес және "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің "Құрманғазы аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің Бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2015 жылғы 2 шілдедегі № 3 ұсынысы негізінде ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫМ:
Мақаш ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 1сәуірдегі № 5 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3195 болып тіркеліп, "Серпер" газетінің 2015 жылдың 21 мамырдағы № 20 (13199) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Округ әкімі К. Тукенов