О признании утратившим силу постановление акимата Казыгуртского района от 15 июня 2015 года № 205 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Казыгуртского района"
Постановление акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 23 декабря 2015 года № 411
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Казыгуртского района от 15 июня 2015 года № 205 «Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Казыгуртского района» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3250, опубликованное 31 июля 2015 года № 35 газеты «Казыгурт тынысы»).
2. Государственному учреждению «Аппарат акима Казыгуртского района» обеспечить со дня вступления в силу настоящего постановления направить в недельный срок копию постановления в департамент Юстиции Южно–Казахстанской области и для официального опубликования периодическое печатное издание.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С.А.Турсынкулова.
Аким района                                Б.Д.Кистауов

Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 маусымдағы № 205 "Қазығұрт ауданының шалғайдағы елдi мекендерінде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртiбiн бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 411 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазығұрт ауданының шалғайдағы елдi мекендерінде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртiбiн бекіту туралы» Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 маусымдағы № 205 қаулысының (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3250 болып тіркелген, 2015 жылғы 31 шілдедегі «Қазығұрт тынысы» газетінің № 35 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. «Қазығұрт ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі осы қаулы күшіне енген күннен бастап бір апта мерзімде қаулының көшiрмесiн Оңтүстік Қазақстан облысының әділет департаментіне жіберсін және мерзімді баспа басылымына ресми жариялауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Тұрсынқұловқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б.Д.Қыстауов