О признании утратившими силу решения акима Сайрамского района от 26 марта 2015 года № 10 "Об объявлении на территории села Кутарыс Сайрамского района чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 30 ноября 2015 года № 22
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 21-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» аким Сайрамского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Сайрамского района от 26 марта 2015 года № 10 «Об объявлении на территории села Кутарыс Сайрамского района чрезвычайной ситуации природного характера» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3094, опубликовано 3 апреля 2015 года в газете «Пульс Сайрама»).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Керимбекова Т.
Аким района                                В.Кайназаров

Сайрам ауданы әкімінің 26 наурыз 2015 жылғы № 10 "Сайрам ауданының Құтарыс ауылы аумағында табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімінің 2015 жылғы 30 қарашадағы № 22 шешімі
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының Заңының 37 бабына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының Заңының 21-1 бабына сәйкес Сайрам ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сайрам ауданы әкімінің 26 наурыз 2015 жылғы № 10 «Сайрам ауданының Құтарыс ауылы аумағында табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3094 тіркелген, 3 сәуір 2015 жылы «Мәртөбе» газетінде жарияланған) шешімінің қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т.Керімбековке жүктелсін.
Аудан әкімі                                В.Кайназаров