О признании утратившим силу постановления акимата Сарыагашского района от 2 июля 2015 года № 351 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Сарыагашского района"
Постановление акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 26 ноября 2015 года № 642
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Сарыагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сарыагашского района от 2 июля 2015 года № 351 «Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Сарыагашского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3265, опубликовано 31 июля 2015 года в газете «Сарыагаш»).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кыстаубаева К.
Аким района                                Б.Парманов

"Сарыағаш ауданының шалғайдағы елдi мекендерінде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртiбiн бекіту туралы" Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 шілдедегі № 351 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 қарашадағы № 642 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес Сарыағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 шілдедегі № 351 «Сарыағаш ауданының шалғайдағы елдi мекендерінде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртiбiн бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3265 тіркелген, 2015 жылғы 31 шілдеде «Сарыағаш» газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Қыстаубаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б.Парманов