О признании утратившим силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата от 4 сентября 2014 года № 232 "Об утверждении регламента государственной услуги "Предоставление микрокредитов в рамках программы "Развитие моногородов на 2012-2020 годы"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 12 октября 2015 года № 268
В соответствии с пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении регламента государственной услуги "Предоставление микрокредитов в рамках программы "Развитие моногородов на 2012-2020 годы" от 4 сентября 2014 года № 232 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3494, опубликованное в газетах "Дидар" от 11 октября 2014 года № 118 (17055), "Рудный Алтай" от 10 октября 2014 года № 117 (19564).
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов

"Моноқалаларды дамытудың 2012-2020 жылдарға арналған бағдарламасы" шеңберінде микрокредиттер беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 4 қыркүйектегі № 232 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 12 қазандағы N 268 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабының 2-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Моноқалаларды дамытудың 2012-2020 жылдарға арналған бағдарламасы" шеңберінде микрокредиттер беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 4 қыркүйектегі № 232 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3494 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 11 қазандағы № 118 (17055) Дидар, 2014 жылғы 10 қазандағы № 117 (19564) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Шығыс Қазақстан облысының әкімі Д. Ахметов